Очиститель топливной системы «Супротек» (бензин) отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Очиститель топливной системы «Супротек» (бензин)

Отсрочить ремонт своей машины

alexof 25 июня, 2015 год
Совсем сравнительно не давно я стал использовать Suprotec, перед этим удивив внушительную рекламу и почитав отзывы, я конечно же сразу не поверил, что так легко смогу избавиться от назойливого стука под капотом и добавить мощи своему двигателю, а всего лишь нужно доливать Suprotec, так же его гораздо лучше использовать для профилактике и тем самым отсрочить ремонт на долгое время, ну... Читать отзыв Совсем сравнительно не давно я стал использовать Suprotec, перед этим удивив внушительную рекламу и почитав отзывы, я конечно же сразу не поверил, что так легко смогу избавиться от назойливого стука под капотом и добавить мощи своему двигателю, а всего лишь нужно доливать Suprotec, так же его гораздо лучше использовать для профилактике и тем самым отсрочить ремонт на долгое время, ну я не говорю, что на совсем, ну все же можно еще долго наслаждаться ездой авто и не нуждаться услугами авто салона, вот это я знаю точно.

Работает.

Mark Smit 23 июня, 2015 год
Для своего автомобиля HONDA CIVIC я стал применять присадку Супротек "АКТИВ-Бензин +" пять месяцев назад когда двигатель моего автомобиля перестал заводится с пол оборота как раньше.В интернете я нашел информацию про присадки Супротек и решил ее использовать. Приобрел три флакона очистителя для двигателя Супротек "АКТИВ-Бензин +" .Первую обработку сделал залил очиститель в старое масло перед заменой потом через две недели... Читать отзыв Для своего автомобиля HONDA CIVIC я стал применять присадку Супротек "АКТИВ-Бензин +" пять месяцев назад когда двигатель моего автомобиля перестал заводится с пол оборота как раньше.В интернете я нашел информацию про присадки Супротек и решил ее использовать. Приобрел три флакона очистителя для двигателя Супротек "АКТИВ-Бензин +" .Первую обработку сделал залил очиститель в старое масло перед заменой потом через две недели поменял масло и залил еще один флакон в новое масло, после этого автомобиль стал свободно заводится как раньше.Через пару месяцев залил еще один флакон.Пока вроде автомобиль заработал лучше а дальше посмотрим .

Хорошее вложение

Денис Кочетков 28 мая, 2015 год
Недавно только и сам наткнулся на информацию о "Супротеке", при чем, вообще случайно! В результате, начал искать в сети, более подробную и познавательную инфу - нашел канал ютуб, где наглядно и, как говорят, по делу показан результат от использования очистителя "Супротек", сразу не задумываясь, влив в свою Шкоду, проехал, правда, пока еще меньше 100 километров. Что же касается явных улучшений?!... Читать отзыв Недавно только и сам наткнулся на информацию о "Супротеке", при чем, вообще случайно! В результате, начал искать в сети, более подробную и познавательную инфу - нашел канал ютуб, где наглядно и, как говорят, по делу показан результат от использования очистителя "Супротек", сразу не задумываясь, влив в свою Шкоду, проехал, правда, пока еще меньше 100 километров. Что же касается явных улучшений?! Могу, пока, с уверенностью только говорить о том, что автомобиль начал заводиться намного с пол оборота, да и на дороге стал вести себя не так, как до этого. По расходу топлива, пока ничего не скажу!

Из личного опыта.

Сергей 14 мая, 2015 год
Оговорюсь сразу, присадка имеет эффект когда есть естественный износ деталей трением. При наличии реальных задиров, нечего и надеяться на получение зеркала. При использовании, в коробке существенно снизился шум, облегчились холодные пуски, даже специально замечал температуру -35, произошло выравнивание и рост компрессии, до 0,5 л, на 600 километров сократился масляный расход. По бензину снижение примерно процентов на 8, точных измерений... Читать отзыв Оговорюсь сразу, присадка имеет эффект когда есть естественный износ деталей трением. При наличии реальных задиров, нечего и надеяться на получение зеркала. При использовании, в коробке существенно снизился шум, облегчились холодные пуски, даже специально замечал температуру -35, произошло выравнивание и рост компрессии, до 0,5 л, на 600 километров сократился масляный расход. По бензину снижение примерно процентов на 8, точных измерений не делал, да и сложнее на карбе их делать. Регулировкой ГРМа, трамблера, карбюратора специально не занимался. Далее пересел на инжектор, сразу сделал замену датчиков, прокладок, мозгов, в общем привел движок в порядок, сменил масло, залил zic, добавил «Супротек», пока слежу за работой движка.

Маленький бутылек,а эффект большой

Алексей 8 мая, 2015 год
Если очень честно, я когда впервые узрел про существование Suprotek мне с трудом верилось, что все может быть вполне реально и что какая-то жидкость в маленькой бутылочке может продлевать долгую работу вашей топливной системы. Но в итоге, увидев что уже многие мои приятели по гаражам его льют, я решил все таки попробывать залить. Сразу я разницы и не... Читать отзыв Если очень честно, я когда впервые узрел про существование Suprotek мне с трудом верилось, что все может быть вполне реально и что какая-то жидкость в маленькой бутылочке может продлевать долгую работу вашей топливной системы. Но в итоге, увидев что уже многие мои приятели по гаражам его льют, я решил все таки попробывать залить. Сразу я разницы и не заметил, но уже через двести пятьдесят км мне стало полностью ясно , что расход топлива на сто км значительно уменьшился и машина сама по себе ведет как-то по другому. Заводиться авто начал намного лучше - тут не отнять. Ценовая политика такого мощного очистителя немного завышена , чем от других производителей, но как я понял из многих информативных источников , что этот вариант- самый верный вариант из этих средств.

Помогает!

Сергей 30 апреля, 2015 год
Шевроле Блейзер 4,3 после заправки обороты перестали подниматься выше 3 тыс на холостых, если педаль в пол нажмешь стреляет, поехал на диагностику измерили давление топлива оказалось 2,8, при норме 4, замена топливного фильтра подняла давление до 3,1, вердикт мастеров кончина бензонасоса, сам насос 2700, замена 5000. Начал искать в интернете насос и наткнулся на форум где описана примерно такая же... Читать отзыв Шевроле Блейзер 4,3 после заправки обороты перестали подниматься выше 3 тыс на холостых, если педаль в пол нажмешь стреляет, поехал на диагностику измерили давление топлива оказалось 2,8, при норме 4, замена топливного фильтра подняла давление до 3,1, вердикт мастеров кончина бензонасоса, сам насос 2700, замена 5000. Начал искать в интернете насос и наткнулся на форум где описана примерно такая же проблема как у меня и после вскрытия причиной оказалась забитая сеточка бензонасоса, решил попробовать какой-нибудь очиститель добавить в бак, первый попался Супротек. В баке плескалось литров 25 псевдобензина, и была канистра 5л про запас, туда очиститель и вылил, а потом все вместе в бак, завелся, поехал обороты через 2 мин вернулись, лошадки тоже. Счастлив!

Результат на лицо

Алексей Матыцин 27 марта, 2015 год
Я уже давно езжу за рулем и поэтому с эксплуатацией авто знаком очень хорошо и многие нюансы мне известны. По поводу очистителей уже слышал и даже некоторые использовал. Но результата весомого не увидел и даже некоторые минусы открылись. Недавно мне посоветовали использовать Супротек , который я приобрел в одном из автомагазинов по невысокой цене. Залил всю банку и советую всем... Читать отзыв Я уже давно езжу за рулем и поэтому с эксплуатацией авто знаком очень хорошо и многие нюансы мне известны. По поводу очистителей уже слышал и даже некоторые использовал. Но результата весомого не увидел и даже некоторые минусы открылись. Недавно мне посоветовали использовать Супротек , который я приобрел в одном из автомагазинов по невысокой цене. Залил всю банку и советую всем перед заливом разболтать очень тщательно, так как остаеться осадок на дне. Результат уже почувствовал уже после первых 100 киллометров. Двигатель начал работать ровнее и заводиться машина с полуоборота, чего раньше не наблюдалось. Конечно скажу по правде, что заливать очиститель Супротек нужно только в исправный двигатель, чтобы увидеть результат. Расход бензина стал немного меньше и думаю, что моя машина будет еще долго ездить и не ломаться.
Антон Белов 22 января, 2015 год
С Сурпотеком знаком уже на протяжении более полу года. Работаю я в службе доставки грузового такси, так что сами понимаете что для меня состояние машины это приоритет в работе. И знаете уже проехав около двух тысяч километров, стал замечать явные улучшения у авто, оно стало более управляемым на дороге и что не мало важно я уже более четырех месяцев не... Читать отзыв С Сурпотеком знаком уже на протяжении более полу года. Работаю я в службе доставки грузового такси, так что сами понимаете что для меня состояние машины это приоритет в работе. И знаете уже проехав около двух тысяч километров, стал замечать явные улучшения у авто, оно стало более управляемым на дороге и что не мало важно я уже более четырех месяцев не попадал в автосервис.
DavyidovKirill27 20 января, 2015 год
Я для своего логана использовал очиститель супротек. Сильно расхваливать не буду, но скажу как есть: прежде чем разбирать автомобиль или везти в ремонт, советую попытаться использовать очистители. Естественно, наглухо убитую машину не спасет, но если: 1.Холодный пуск затруднен 2. Без видимых причин стала больше потреблять бензина 3. Труднее разгоняется и т. д, …лучше попытаться «вылечить» химией. Хороший механик, конечно, тоже... Читать отзыв Я для своего логана использовал очиститель супротек. Сильно расхваливать не буду, но скажу как есть: прежде чем разбирать автомобиль или везти в ремонт, советую попытаться использовать очистители. Естественно, наглухо убитую машину не спасет, но если: 1.Холодный пуск затруднен 2. Без видимых причин стала больше потреблять бензина 3. Труднее разгоняется и т. д, …лучше попытаться «вылечить» химией. Хороший механик, конечно, тоже подскажет, что и как, но это в любом случае в копеечку влетит. А купить банку и залить – дешевле на порядок. Я использовал супротек, потому что про фирму слышал только хорошее, да и по цене приемлимо. Я почему-то думал, что авто-химия дорогая штука. Ан нет: к тому же производитель ручался за качество. Заливается просто: перед заправкой очиститель добавляется в бак и заправляется, где-то на полбака. Сильно много не рекомендуют, но и мало не желательно. Когда отъездил первый бак (с момента заливки очистителя) эффект появился. Расход топлива даже снизился, хотя и несущественно, зато в остальном все отлично. Как будто год-два машине скинул. Так что вот так. А вообще профилактика – мать лечения, следите за машиной.
Очиститель топливной системы «Супротек» (бензин)
Очиститель топливной системы «Супротек» (бензин) отлично подходит для очистки всех комплектующих бензиновой топливной системы. Очиститель удаляет влагу из топливного бака, очищает камеру сгорания и дозирующие элементы.

Разное

Kvadro Style (КвадроСтиль)