Сергей

Сергей

Россия
1 Отзывов
0 Комментариев
0 Репутация
Последний визит: 23 марта, 2021 год С нами с 23.03.2021
Компания Делимобиль отзывы

Компания Делимобиль

5
Сергей: Плохо было когда карш закрыли во время самоизоляции, вот тогда точно полный трэш был. Мне-то на работу пришлось ездить, только ОТ, другого ни чего не было. Вот уж я радовался, когда летом открыли снова. Правила простые, ничего там сложного нет. Соблюдай пдд, фотки не забыть зделать в начале и в...   23.03.2021