Уже почти год катаюсь на делимобиле, мне норм вполне. - Отзывы о Компания Делимобиль

Компания Делимобиль
Отзыв написан 23 марта, 2021 год 21 просмотр
Плохо было когда карш закрыли во время самоизоляции, вот тогда точно полный трэш был. Мне-то на работу пришлось ездить, только ОТ, другого ни чего не было. Вот уж я радовался, когда летом открыли снова. Правила простые, ничего там сложного нет. Соблюдай пдд, фотки не забыть зделать в начале и в конце, это вот вообще супер. По ценнику лично у меня притензий нет. Чуть дороже чем весной, но я особо не ощутил. У меня проездной, это реально дешевле, еще и рейтинг приличный 4,9, скидка 25%. Ччего не ездить-то?




Комментарии к отзыву

Максим 23 марта, 2021 год
Серёжа, ты забыл написать:

" А ещё у нас машины хорошие" и т.д и т.п. Поганый у Вас каршеринг. И с каждым днём всё больше и больше людей об этом узнают. Не пользуюсь больше сам и всем советую не пользоваться, да бы не быть обчищеным на деньги ни за что.
Здравствуйте! Спасибо вам за обратную связь, хороших поездок и скидок побольше))


Отзывы о прокате, аренде автомобилей Москва

Отзыв о Прокат автомобилей Москва. Отзывы в разделе Прокат автомобилей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Прокат автомобилей

1

Компания Делимобиль

Прокат автомобилей, Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
4.8
740 отзывов
45421 просмотр
Выручает когда очень нужно) Забронировал автомобиль на свидание с девушкой. Быстро подобрал машину, настроил музыку и устроил романтическую прогулку по городу. Благодаря "Делимобиль" вечер прошел на ура!"
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль
16 часов 45 мин назад
Здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку нашего сервиса. Как здорово, что мы могли помочь вам создать такие романтические моменты. Желаем...
Компания Делимобиль
Компания Делимобиль дает возможность всем горожанам нашей столицы передвигаться быстро, комфортно и без лишней головной боли. Уникальный сервис позволяет поминутно арендовать хорошее авто для ежедневной транспортировки. С Делимобиль теперь навсегда можно забыть о ежедневных транспортных хлопотах.

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
Телефон: 8 800 234-22-44

Прокат автомобилей

Аллегро Транс
Аллегро Транс

Рейтинг: 5
3 отзыва
LifCar каршеринг
LifCar каршеринг

Рейтинг: 4
1 отзыв
AST MOS
AST MOS

Рейтинг: 5
1 отзыв
arendakupe.ru аренда авто
arendakupe.ru аренда авто

Рейтинг: 5
1 отзыв