Владимир

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 4 На сайте был: 14 мая, 2021 год С нами с 26.04.2021

База отдыха Босиком отзывы

База отдыха Босиком

Владимир: Мы не в первый раз выбираемся сюда отдохнуть. Тут очень живописные места, отличные номера и есть все необходимое для детей. В последний раз были тут с друзьями. Все понравилось, рекомендую   14.05.2021
Drive Me Crete (аренда авто на Крите) отзывы

Drive Me Crete (аренда авто на Крите)

Владимир: Компанию я нашел по положительным отзывам в интернете, кстати, они оказались совершенно правдивыми. Перед поездкой на Крит всей семьей машину я забронировал заранее - удобный у компании сайт, вся информация подробно указана, представлено много автомобилей. Попросил, чтобы машину подогнали прям в аэропорт, что и было сделано. Заключили мы договор на...   12.05.2021
ФотоОбои24 отзывы

ФотоОбои24

Владимир: Нужны были фотообои в детскую комнату. То, что искали - купили именно тут. Хорошее очень качество, сами мы поклеили и цена тут лучше, чем в других магазинах. Магазин понравился.   09.05.2021
Emex.ru отзывы

Emex.ru

Владимир: У меня субару умка универсал. Использую его для работы, поэтому важен большой багажник. Машинка не новая. За ней слежу чтобы каких инцидентов не случилось.
Всегда после окончания зимы не только колеса меняю но и типа как обслуживание ходовой делаю. Всегда беру в интернете. Раньше брал на разных сайтах а потом нашел...
05.05.2021
Шоу-школа отзывы

Шоу-школа

Владимир: В компании очень качественно работают процессы взаимодействия между отделами, то есть помощь ты получаешь достаточно быстро. Когда только пришел, тебя с моста в воду не кидают, все постепенно, дают возможность освоиться, привыкнуть и всему научиться   26.04.2021