Переобувашки и ремонт - Отзывы о Emex.ru

Emex.ru
Отзыв написан 5 мая, 2021 год 13 просмотров
У меня субару умка универсал. Использую его для работы, поэтому важен большой багажник. Машинка не новая. За ней слежу чтобы каких инцидентов не случилось.
Всегда после окончания зимы не только колеса меняю но и типа как обслуживание ходовой делаю. Всегда беру в интернете. Раньше брал на разных сайтах а потом нашел себе один — эмекс. На нем все в принципе есть. Нужно только мозг иметь чтобы разбираться. Мне один чел помог рассказал как пользоваться и что заказывть. Теперь и сам разобрался и всегда запчасти заказываю тут
На каждом весеннем то мы с товарищем по гаражу снимаем суппорта, скобы все там чистим от грязи и соли, подкрашиваем подмазываем. Я в этом раз решил, что уже пора менять колодки и диски. А на Эмексе если вы знаете, доставка два три дня. Так что я заказал все заранее. Пришло кстати без проблем и за один день. Повезло может, а может это запчасти популярные.
Когда все разбирали и чистили выяснилось что ни колодки ни диски менять не нужно. Так что получилось што я зря купил эти запчасти. Деньги немаленькие и не хочется чтобы все в коробках валялись в гараже. Так что решил вернуть. Сразу настроился на кипиш потому что знаю, что продавцы не любят когда им товар возвращают.
Но на самом деле все прошло нормально. Расскажу, как сдавал запчасти, может кому пригодится. Нужно привозить на пункт выдачи запчасти в той коробке в которую они были упакованы. На ней есть код который продавец на выдаче сканирует и оформляет там возврат. А деньги потом приходят к тебе в зависимости от того чем ты платил и как.
Я платил за колодки и суппорты на сайте. И в общем они когда возвращаются то не сразу на карточку приходят а зачисляются на сайт эмекс. Потом на них можно покупать другие запчасти или забрать опять себе на карточку.
Если вдруг бракованные запчасти попались, можно тоже вернуть мне сказали. Если брак подтверждается, то тоже тебе деньги возвращают.
Умка ездит моя. Тормоза сейчас работают отлично, подвеска радует. Скоро масло в двигле менять буду.





Комментарии к отзыву

Ответ представителя Emex.ru 6 мая, 2021 год
Владимир, спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас снова!


Отзывы об интернет-каталогах

Отзывы пользователей об интернет-каталогах. Обсуждение интернет-каталогов одежды, детских товаров, видео каталоги и многое другое

1

Сайт скидок и акций Купоничик (Qпончик)

Интернет-каталоги, Тула, пр-т Ленина 35, БЦ Вертикаль, офис 102А
4.9
8 отзывов
275 просмотров
Быстро, просто и удобно Сайт удобный, все просто и понятно. Купон пришел на почту моментально, тут же позвонила в салон и меня записали. Никаких проблем. Быстро, просто и удобно. И экономно)))
Ольга, привет! Для меня очень ценно то, что вы остались довольны и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в...
Emex.ru
Emex.ru - торговая интернет-площадка, на которой вы сможете купить автомобильные запчасти по низким ценам онлайн. На сайте представлено множество поставщиков, которые реализуют масла и автохимию, электрооборудование, шины и диски,аксессуры и прочие автомобильные принадлежности.

Кроме того, если вы являетесь поставщиком автомобильных запчастей, вы можете представить свой товар на этой интернет-площадке и найти... подробнее

Интернет-каталоги

Rutube
Rutube

Рейтинг: 1.4
231 отзыв
Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Рейтинг: 3.7
590 отзывов
Vasko.RU
Vasko.RU

Рейтинг: 5
1642 отзыва
OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 2.3
6812 отзывов
lamoda.ru
lamoda.ru

Рейтинг: 1.4
873 отзыва
Zoon.ru
Zoon.ru

Рейтинг: 4.8
794 отзыва
Satom.ru
Satom.ru

Рейтинг: 3.6
251 отзыв
Disshelp.ru
Disshelp.ru

Рейтинг: 4.6
70 отзывов
Rabota.ru
Rabota.ru

Рейтинг: 2.9
121 отзыв
Агрегатор DverProf
Агрегатор DverProf

Рейтинг: 5
1 отзыв