Emex.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Emex.ru

отвратительно

Гость вторник, 12 марта
деньги берут, а запчастей нет в наличии. Просят перезаказать , но цена уже на 50% выше. Не связывайтесь с этими . Потерял время при заказе. На сайте вообще не отвечают на вопросы.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Сергей 13 февраля, 2024 год
Компания за свои действия и за своих сотрудников не отвечает. Продавца не было на рабочем месте, ждал. Там куда должны доставить не работает. На сайте НЕТ ДОСТОВЕРНОЙ информации, поэтому пришлось ехать через весь город. Доставка осуществилась с опозданием (с слов продавца курьеру лень ехать). Товар пришел вскрытый, не весь комплекция не вся. Есть фото и видео куда выложить не представляю(((.

Наплевательское отношение

Гость 17 января, 2024 год
На сайте пишут о наличии товара 9шт, я заказал, оплатил, а товара нет в наличии-это как может быть. Бардак. Верните деньги.

Масло контрафакт.

Гость 10 ноября, 2023 год
Заказал масло кикс опоздало на 10 дней так еще лазерная гравировка на дне банки пальцем стерлась. Подделка чистой воды. Уже молчу что кюар код не пробивается... Не заказывайте машина будет живее.

Контора отстой

Гость 28 октября, 2023 год
Деньги за возврат не возвращают,связи с ними нет,куда писать звонить хз.в пункте выдачи говорят ждите мы ничего не знаем пишите в емикс а там не але)

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ

Александр 28 сентября, 2023 год
Заказал 15.08.2023 года Wynn’s W76844, срок поставки 36 дней. Все сроки истекли -сегодня 28.09.2023 года. Писал обращения и ПВЗ и на почту с[email protected] - тишина, не отвечают.
Достоинства:
  1. из нет
Недостатки:
  1. БОЛЬШОЙ МИНУС - контора "рога и копыта" внуков Остапа Бендера

Эмикс не возвращает деньги

Андрей 16 сентября, 2023 год
Заказывал запчясти 17.08.23 пришли 27.08.23 не то что надо в пункте выдачи сразу взяли на возврат но 31.08.23 статус оказался выдан . Хотя запчясти лежали в пункте выдачи продавец объяснил, что курьер не приезжает. 6.09.23 срок возврата истёк но возврат всё лежал в пункте выдачи. После небольшой ругани, со слов продавца запчясти забрали , но статус др сих... Читать отзыв Заказывал запчясти 17.08.23 пришли 27.08.23 не то что надо в пункте выдачи сразу взяли на возврат но 31.08.23 статус оказался выдан . Хотя запчясти лежали в пункте выдачи продавец объяснил, что курьер не приезжает. 6.09.23 срок возврата истёк но возврат всё лежал в пункте выдачи. После небольшой ругани, со слов продавца запчясти забрали , но статус др сих пор отмечен как выдан . На 16.09.23 деньги так и не пришли. Сообщения на сайте продавец даже не читает. Звонил на номер указанный на сайте трубку не берут. Может сайт левый. Хотя заказывал много всё остальное пришло.

Доставка дерьмо.

Гость 14 сентября, 2023 год
Запчасти не дождаться,даже не информируют что доставка задерживается.Жду уже третью неделю.От нижнего до Чебоксары можно пешком дойти.Не пользуйтесь,не рекомендую,полное дерьмо.

Мошенники,а не магазин!

Маруся 8 августа, 2023 год
Который раз заказываю запчасть на сайте.Сроки заказа переносят!Диллер не отвечает!Адреса электронной почты тех.поддержки письма не принимают!Приходит автоматический ответ,о том что почта не работает!
Заказали зап.часть 3 числа,доставка стояла 5 числа.Перенесли доставку на 7 число!Седьмого числа запчасть не пришла!Статус не обновился!Возврат денег сделать нет возможности (для того чтобы заказать на другом сайте)...В прошлом году тоже запчасть заказывали,такая же история была.Но хоть ответила поддержка через электронную почту.В этом году даже поддержка не отвечает!!!Не заказывайте там запчасти!Заказ не дождетесь и денег не вернёте!

Мошенникии!!!

Гость 21 апреля, 2023 год
Всех приветствую!
Это не компания, а просто какие то мошенники. Получают деньги, выжидают сроки и потом не отвечая на запросы, вроде как возвращают деньги. Деньги пока не получил. Написали, что отправили в банк. Даже если вернуться, морочили целый месяц мозги, что товар у Поставщика.
Очень не порядочная компания, обратитесь в другую. Почитайте отзывы и обратите внимание на процент положительных отзывов.

Обман потребителей и наглое нарушение собственных правил и закона

Гость 19 апреля, 2023 год
Офис обслуживания - Геленджик, Кирова, 120/35. Это просто что-то неадекватное:
1. В личном кабинете актуальная информация ни по доставке, ни по выдаче, ни срокам возврата не отображается.
2. Уведомления о поступлении заказов не приходят или приходят спустя неделю.
3. Заказы надо искать самому в куче (в прямом смысле слова) других заказов по фамилии - это просто что-то.
4. В условиях возврата установлен 20-ти дневный... Читать отзыв
Офис обслуживания - Геленджик, Кирова, 120/35. Это просто что-то неадекватное:
2. Уведомления о поступлении заказов не приходят или приходят спустя неделю.
4. В условиях возврата установлен 20-ти дневный срок возврата при получении с пункта выдачи, а по факту ставят сами какой хотят срок, но намного меньше.
5. После возврата товара товар исчезает из заказов, не появляется в возвратах, не отражается на балансе, деньги при этом не возвращены.
6. 11 (!) обращений по почте на сам сайт Emex по трем контактным адресам, в местному менеджеру, а также через личный кабинет - ни разу ни одного ответа. Указанный телефон вообще не отвечает.

стартер на дэу матиз

Анатолий, бывший покупатель 18 апреля, 2023 год
купил стартер, он не подощел по размерам..написал претензию, отвчают, что типа мы не продавцы. теперь по судам хожу.....ни денег, ни стратера...
не заказывайте у них ничего!!!!

Возврат невозможен

Сергей 17 апреля, 2023 год
Хороший магазин, точнее отдел выдачи товара. Удобно расположен. Квалифицированный персонал. Заказы приходят довольно быстро. Однако есть большое НО!... Хотел вернуть товар, который пришел 7 апреля - не получилось. Сказали: возврат возможен только в течении недели, хотя на сайте указано до 26 апреля возможен возврат. Возвращал 17 апреля. Прямое нарушение закона "о правах потребителя" №25. Посоветовали выставить товар на "АВИТО". Впечатление... Читать отзыв Хороший магазин, точнее отдел выдачи товара. Удобно расположен. Квалифицированный персонал. Заказы приходят довольно быстро. Однако есть большое НО!... Хотел вернуть товар, который пришел 7 апреля - не получилось. Сказали: возврат возможен только в течении недели, хотя на сайте указано до 26 апреля возможен возврат. Возвращал 17 апреля. Прямое нарушение закона "о правах потребителя" №25. Посоветовали выставить товар на "АВИТО". Впечатление осталось негативное. Больше не стану советовать другим этот магазин.

Обман и развод на деньги

Михаил 1 апреля, 2023 год
Год назад заказывал масло 0888010705, а пришло 0888013705, менеджер объяснил, что это новый артикул и я поверил. Сейчас снова заказал 0888010705. В день заказа сделал скрин цены двух видов масел, заказанное мною масло дороже на 400 руб. И опять история повторилась пересорт. На этикетки емекс моё масло, на банке дешовое. Времени на перезаказ нет. На автодоге данное 0888013705 масло... Читать отзыв Год назад заказывал масло 0888010705, а пришло 0888013705, менеджер объяснил, что это новый артикул и я поверил. Сейчас снова заказал 0888010705. В день заказа сделал скрин цены двух видов масел, заказанное мною масло дороже на 400 руб. И опять история повторилась пересорт. На этикетки емекс моё масло, на банке дешовое. Времени на перезаказ нет. На автодоге данное 0888013705 масло ещё дешевле, а 0888010705 в разы дороже. Вывод: лохотрон, дешёвое масло с худшими характеристиками втюхивают по цене и артикула дорогого и лучшеми характеристиками.

Отвратительная доставка

Гость 18 марта, 2023 год
Заказ получает головной офис, потом переправляет на переферию и это может длиться очень долго. Во общем какая то шарага других слов не нахожу

Не связывайтесь с этой мутной конторской !!!

Гость 15 марта, 2023 год
Один раз у них уже заказывал и через 2 недели написали товар закончился так что ж мне мало этого решил снова заказать , на этот раз стойки на Мерседес купился на цену !!!! И снова такая же история только сумма в разы больше ! Теперь не кто не отвечает и где мои деньги не известно ! Я этих тварей замуж... Читать отзыв Один раз у них уже заказывал и через 2 недели написали товар закончился так что ж мне мало этого решил снова заказать , на этот раз стойки на Мерседес купился на цену !!!! И снова такая же история только сумма в разы больше ! Теперь не кто не отвечает и где мои деньги не известно ! Я этих тварей замуж , возможности есть !!!
Достоинства:
  1. Нету у них плюсов !!!
Недостатки:
  1. Мошенники !

Разачарованы. Сильно.

Ziebo. 14 марта, 2023 год
Долгое время заказывали в Емекс з/ч. Сделав очередной заказ,ждали привоза. Буквально за три дня до выдачи первой детали,все мои заказы останавливают. Пытаюсь связаться с менеджером- телефоны отключены. Пытаюсь написать через сайт-никакой реакции. И что теперь??? У меня на балансе день,4+тыс,как мне их вернуть?

масло подделка

Пилявских н.а 11 марта, 2023 год
купил масло Shell HELIX ULTRA.Откровенная подделка.Колпачёк без галлограммы без защитного номера.кюар код выводит на левый сайт.Просто ужас.

Помойка! Деньги не возвращают!

Бывший покупатель помойки 14 февраля, 2023 год
Купил свечи, открыл упаковку - 2 из 4 бу. Принес обратно, принимать без справки с сто отказались! Законы РФ в этой помойке не работают

Плохое обслуживание.

Гость 17 января, 2023 год
Не удивлюсь почему у этой компании больше низкой оценки...
Спросил у эксперта с 18 летним стажем и 5 бальнем рейтингом фильтр воздушный на Ларгус -трацепевидный, а он говорит без винкода нестоит смотреть и завершил переписку... Какой-то шаблонный лопух, а ещё администратор он же. Не извините, ничего
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сайт отстой. Так и сказал сделайте проще и люди подтянутся. Персонал глупый, с запчастями не знакомы. Даже может их и не видели...

Обслужвание

Металлист 14 января, 2023 год
В Емексе около 10 лет.Сегодня при получении масла меня обхамила сотрудница Шихалёва.Далее моё сотрудничесво с вашей компанией закончилось.

организация не вау. сайт такой-же. не советую.

я 13 января, 2023 год
организация не вау. сайт такой-же. не советую. на стадии оформления заказа можно сломать голову. разработчикам сайта очень сильно нужно подумать и поработать над ним. посмотреть статистику отзывов уже достаточно чтобы сделать вывод об организации.

нет возврата денег

Валерий 17 декабря, 2022 год
Сделал заказ на ниссан тиида. Не корректная информация о товаре Заказываю комплект коренных вкладышей прислали не то что комплект а вообще пол вкладыша даже не на 1 шейку. Пишу сообщения ответа нет??? Запчасти на ДВС заказываю приходят вообще не те. Пишут нет товара и деньги не возвращают. Кошмар ужасное обслуживание клиентов. Больше в жизни нечего не закажу и... Читать отзыв Сделал заказ на ниссан тиида. Не корректная информация о товаре Заказываю комплект коренных вкладышей прислали не то что комплект а вообще пол вкладыша даже не на 1 шейку. Пишу сообщения ответа нет??? Запчасти на ДВС заказываю приходят вообще не те. Пишут нет товара и деньги не возвращают. Кошмар ужасное обслуживание клиентов. Больше в жизни нечего не закажу и Всем совет лучше найти других поставщиков.

Качество обслуживания

Гость 15 декабря, 2022 год
Отзыв больше по качеству работы пункта выдачи в городе Малоярославец.обсолютно невозможно предугадать когда пунк будет работать...обсолютная безответственность персонала.приехал за 20 км специально за запчастью,дверь закрыта,висит записка "буду через 15 минут" честно прождал 1 час 20 минут,замёрз дальше ждать не смог...и это не в первый раз,раньше просто было тепло на улице...

Доставка запчастей

Гость 2 декабря, 2022 год
Самая ужасная доставка, заказы идут не недели, а месяцы..заказывал прокладку для топливной сборки, мурыжили пару месяцев, потом пришел отказ, заказал по новой повышенной цене, та же история . ..

Доставка дольше заявленной

Валерий 30 ноября, 2022 год
Заказ AG002323 оформлен 20.11.2022.
Заявленный срок выдачи - 25.11.2022
Сегодня уже 30.11.2022
Заказ все еще на складе в Москве.
На сайте за скорость доставки и цена соответственно выше.
Кстати, на самом сайте почему-то нет возможности оставить свой отзыв о том или ином продавце и поставить ему оценку.
Достоинства:
  1. Растворилсь
Недостатки:
  1. Нигде невозможно узнать реальный срок доставки.

Невозможно получить консультацию по подбору запчасти

Гость 2 ноября, 2022 год
Постоянно переключают на новых экспертов.Экспертов много, а толку 0. Ни один эксперт не отвечает. Час просидел на сайте - тишина. Телефонов на сайте нет. Как узнать наличие нужной детали не понятно.

Доставка хромает жостко

Гость 7 октября, 2022 год
Заказал запчасть срок доставки сегодня ну плюс один день на сборы. Я водитель фуры по Москве успеваю сделать два рейса эти два дня возят товар по Москве. В другой фирме заказал запчасти со сроком 2-3 дня доставки до Волгограда они уже на месте. Больше не закажу в этой фирме оценка -100

Что-то стало с доставкой

Zic 5 октября, 2022 год
Не один год заказывал в емексе, всегда было более-менее нормально. Но в этом году стали происходить задержки с доставкой. В апреле задержка была около недели. 12 сентября оплатил запчасть, дата доставки указана 17 сентября. Сегодня 5 октября, ещё не доставлено, когда даже почта России довозит из Москвы за 4 дня. Девочка в пункте выдачи ничего не знает. И я в... Читать отзыв Не один год заказывал в емексе, всегда было более-менее нормально. Но в этом году стали происходить задержки с доставкой. В апреле задержка была около недели. 12 сентября оплатил запчасть, дата доставки указана 17 сентября. Сегодня 5 октября, ещё не доставлено, когда даже почта России довозит из Москвы за 4 дня. Девочка в пункте выдачи ничего не знает. И я в неведении, кинули меня или нет. Очевидно, это последний мой заказ в емексе.

заказ№192919 цена 4974руб.

Гость 16 сентября, 2022 год
Заказал на емех комплект прокладок под клапанную крышку для сузуки гранд витара(заказ№192919 цена 49974руб.). Подбор заказа проводил консультант емех. Заказ получил вовремя, однако из всего комплекта заказа подошли только кольца свечных колодцев, сама прокладка под крышку и 2 полукольца сектора не подошли, к сожалению вернуть не могу т.к. прошло более месяца с момента получения на ПВЗ. Это не первый... Читать отзыв Заказал на емех комплект прокладок под клапанную крышку для сузуки гранд витара(заказ№192919 цена 49974руб.). Подбор заказа проводил консультант емех. Заказ получил вовремя, однако из всего комплекта заказа подошли только кольца свечных колодцев, сама прокладка под крышку и 2 полукольца сектора не подошли, к сожалению вернуть не могу т.к. прошло более месяца с момента получения на ПВЗ. Это не первый случай, поэтому всем автолюбителям советую хорошо подумать прежде чем делать заказ в емех
Emex.ru
Emex.ru - торговая интернет-площадка, на которой вы сможете купить автомобильные запчасти по низким ценам онлайн. На сайте представлено множество поставщиков, которые реализуют масла и автохимию, электрооборудование, шины и диски,аксессуры и прочие автомобильные принадлежности.

Кроме того, если вы являетесь поставщиком автомобильных запчастей, вы можете представить свой товар на этой интернет-площадке и найти... подробнее

Интернет-каталоги

OZON.ru