Emex.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Emex.ru

Несоответствие качества заказанных товаров

Сергей 31 октября, 2023 год
Приобрел задние пружины для Форда Скорпио производитель ,, Клаксон,, , Россия. Пружины откровенное дерьмо, зад у автомобиля не поднялся, а остался , как и при старых оригинальных пружинах. Продавец клялся, что хороший товар, что даже придется один виток обрезать, т.к. сильно поднимется зад у авто. В общем -это либо контрафакт, либо такое говно ,, Клаксон,,производят . Не советую их покупать.... Читать отзыв Приобрел задние пружины для Форда Скорпио производитель ,, Клаксон,, , Россия. Пружины откровенное дерьмо, зад у автомобиля не поднялся, а остался , как и при старых оригинальных пружинах. Продавец клялся, что хороший товар, что даже придется один виток обрезать, т.к. сильно поднимется зад у авто. В общем -это либо контрафакт, либо такое говно ,, Клаксон,,производят . Не советую их покупать. Недавно приобрел ДПДЗ INSNR 1107 для Шевроле. В каталоге ,, ЕМЕХ,, он был заявлен , как бесконтактный(арт. 3102.)3855). Когда проверили, то он оказался ,, пустышкой,, т.е. без электронной платы внутри. Я его вскрыл и очень был удивлен, что внутри была ленточная контактная дорожка и отогнутые контакты, т.е. по своей сути, это есть контактный ДПДЗ, но бракованный. Это явный обман покупателей. Будьте внимательны! Тем более, что низкая цена 604р для ДПДЗ такого типа(ВТН и ЗАЗ 3202.3855 стоят в пределах 2500-2700, а то и 7500 рублей)

EMEX вчём дело то?

Александр 7 апреля, 2023 год
Emex блокирует схемы расположения деталей в виде закрещёных изображений для меня зарегистрированого, если зайти без регистрации то всё впорядке!? Вчём дело то? Намерено усложняют чтобы бежал к продавцу и заказывал?

Весьма среднее качество обслуживания

Анатолий 4 марта, 2023 год
Стало гораздо хуже. Так называемые помощники не смогли даже подобрать левый козырек- пришел правый. Эти же ребята могут посередине переписки бросить консультацию и уйти. А потом по 3 дня висит переписка. А могут просто прекратить консультацию без обЪяснения причины. Заманчиво, что много запчастей есть и цены относительно приемлемые, но общаться неприятно и времени уходит много. Кстати, не все... Читать отзыв Стало гораздо хуже. Так называемые помощники не смогли даже подобрать левый козырек- пришел правый. Эти же ребята могут посередине переписки бросить консультацию и уйти. А потом по 3 дня висит переписка. А могут просто прекратить консультацию без обЪяснения причины. Заманчиво, что много запчастей есть и цены относительно приемлемые, но общаться неприятно и времени уходит много. Кстати, не все запчасти дешевле, чем в обычном магазине. В целом, плюсов почти не осталось, к сожалению.

Качество обслуживания

Андрей 10 февраля, 2023 год
Пользовался итернет магазином нечасто. Но последний раз просто перечеркнул все хорошее. Во первых, доставка была месяц, а во вторых, при возвращении товара , уплаченные деньги не вернулись. Хожу, догоняю. Представитель, разводит руками и обвиняет меня же. Короче, лишь бы продать, а безопасность покупателя не важна. Вряд ли еще воспользуюсь услугами Emex.

возврат товара

Рудольф 14 июля, 2022 год
Непонятна ситуация с возвратом товара, какая сумма будет удержана за доставку. Менеджер говорит 20% , но из чего складывается такая сумма, коробочка 10*10*3 и 1100 рублей за доставку?
Достоинства:
  1. Запчасти приходят
Недостатки:
  1. нет никакой информации о стоимости доставки в заказе

Так работать нельзя

Светлана 18 июня, 2022 год
Заказала деталь, заказ пришел вовремя, но мне сообщили об этом только на следующий день, когда возможности забрать сразу не было. Кроме того " обрадовали", что заказ не в том пункте, который я указала, а в противоположном конце города, и в удобный мне пункт его доставят только после онлайн оплаты. Когда у меня появилась возможность забрать заказ, оказалось что карты не... Читать отзыв Заказала деталь, заказ пришел вовремя, но мне сообщили об этом только на следующий день, когда возможности забрать сразу не было. Кроме того " обрадовали", что заказ не в том пункте, который я указала, а в противоположном конце города, и в удобный мне пункт его доставят только после онлайн оплаты. Когда у меня появилась возможность забрать заказ, оказалось что карты не принимают, только наличными или переводом! У меня на руках была кредитная карта, мне так было удобно, так как на сайте указано что оплата картой возможна. В итоге потеряла полдня , а заказ уехал обратно. Больше не обращусь и другим не посоветую

Жалоба по поводу не до комплекта и распакованы.

Сергей 31 мая, 2022 год
Заказывал задние амортизаторы в комплекте, то есть с отбойником и шайбами и гайки, а пришёл амортизаторы не комплект без не чего. При получение написал отзыв, по барабану, написал на сайте 5 сообщений нет ответа, написал на электронку, то же без ответа. Просто не красиво с их стороны.
Недостатки:
  1. На данный момент, только минус.

Махровый левак

Алекс 31 мая, 2022 год
24.05.2022 заказал тормозные колодки на Лифан Х50, передние и задние. Заказал оригинал. На фото с сайта - оригинал. С настоящими я очень хорошо знаком. 31.05.2022 получил. Махровый левак. На задних даже отсутствует пропил. На передних отсутствует датчик износа- скрипун. Материал очень маркий значит моментально сотрутся. С EMEX столкнулся в первые. Прежде заказывал на других сайтах. Больше здесь не закажу.

нет возврата денег за товар,который не получил

Олег 29 декабря, 2021 год
Сделал интернет заказ запчастей. По одной позиции пришел отказ продавца.Казалось ситуация простая,сейчас закажу на высвободившиеся деньги этот товар у другого продавца.Но не тут то было денег на балансе нет.3 раза звонил в магазин на ул. Менделеева г. Волгоград , писал не сайте.в итоге денег нет.Работать с ними не рекомендую.
Emex.ru Ответ представителя Emex.ru 30 декабря, 2021 год
Здравствуйте, Олег. Сожалею, что вы попали в такую ситуацию. Пришлите, пожалуйста, в личку ваши данные, на которые зарегистрирован профиль на Эмексе, и номер или скриншот чека покупки. Я во всем разберусь и постараюсь помочь. Показать 1 ответ

Нет возможности вернуть новый товар по гарантии без экспертизы

Вячеслав. 6 мая, 2020 год
Пришли задние амортизаторы оригинал,после проверки увидел разную работу амортизаторов,при обращении в пункт выдачи манагер требует бумаги из сто об неисправности амортизаторов.прошла весна написал претензию,отдал на осмотр 6мая позвонили из головного офиса на кольцевой13 предлагают совместный осмотр амортизаторов,похоже экспертизу буду делать за свой счёт.гарантия,возврат товара-это красивые ходы манагеров.а ведь так все хорошо было...
Достоинства:
  1. Можно вернуть деньги не выходя из дома,если товар в пункте выдачи.
Недостатки:
  1. Забрал товар,вернуть ещё тот квэст.

поставщики

Владимир 11 апреля, 2020 год
два раза подряд поставщики емекса,прислали некачественный товар.
на вопрос почему так, ответа в офисе не получил. мол смотрите сами у которого поставщика заказываете.полная бредятина. отказался что то там заказывать.Но деньги вернули по заявлению ,на карту быстро.
Достоинства:
  1. возврат денег на карту в тод же день.
Недостатки:
  1. нет информации рейтинге поставщиков.

Не полная комплектация и не качественный сервис

Гость 10 октября, 2019 год

Emex.ru - Не полная комплектация и не качественный сервис
В офисе на владимирской(Самара) клиентов встречают развалившись в кресле , лениво возят по столу мышкой, а при предъявлении претензии , долго смотрят в комп взглядом барана на новые ворота и ждут пока ты уйдешь. А прислали мне защиту без пакета, с оторванной этикеткой, без комплекта креплений и без заглушки. Заказывая на сайте, ты не можешь потрогать, понюхать товар и приходится верить на слово и глазам своим, а оплачивая товар сразу, еще его не получив, хочется верить что в назначенный день , после 4 дней ожидания, ты его заберешь и стразу все установишь. На деле же оказывается, что нужно делать возврат, ждать когда придут деньги, снова заказывать товар и снова ждать второго пришествия, и об этом тебе еще и говорят лениво и безразличным голосом. Последним заказом не довольна.

не правильное вложение товара

Дмитрий 21 августа, 2017 год
Заказал на ЕМЕХе подшипники фирмы INA по цене около 1300 р., при получении выясняется что в коробке INA, лежат подшипник фирмы GMB, по цене 400 р., коробка была открыта, подшипник правда в целлофане, на мой логичный вопрос "а как это понимать" объяснили, что "а чё, глобализация, фирма INA, уже давно не производитель, вкладывают что хотят", в дальнейшем мои "пикировки" с... Читать отзыв Заказал на ЕМЕХе подшипники фирмы INA по цене около 1300 р., при получении выясняется что в коробке INA, лежат подшипник фирмы GMB, по цене 400 р., коробка была открыта, подшипник правда в целлофане, на мой логичный вопрос "а как это понимать" объяснили, что "а чё, глобализация, фирма INA, уже давно не производитель, вкладывают что хотят", в дальнейшем мои "пикировки" с менеджером ни к чему не привели. Что характерно, до последнего заказа все запчасти приходили именно те, что и заказывал, в срок. Но в этот раз, увы...
Достоинства:
  1. Присылают заказы во время
Недостатки:
  1. Не всегда приходят те запчасти которые заказал, хоть и поставил уточнения. Товар не возможно вернуть, не потеряв времени и части денег. Оплата заказа производится в сущности в слепую, а не по получении заказа

Недобросовестно стали относиться к заказам покупателей

Алексей 12 декабря, 2016 год
Раньше было всё хорошо, а сейчас выписываешь деталь, допустим ролик натяжителя пиленга Италия, приходит Китай, также и с другими запчастями, незнаю кто виноват, компания, или менеджер по месту получения заказа,сегодня посмотрим что прийдёт,заказал термостат Мале Германия,ну а что прийдёт неизвестно компания не бережёт свою репутацию видно.А так заказы приходят вовремя,даже раньше показанного срока.
Emex.ru
Emex.ru - торговая интернет-площадка, на которой вы сможете купить автомобильные запчасти по низким ценам онлайн. На сайте представлено множество поставщиков, которые реализуют масла и автохимию, электрооборудование, шины и диски,аксессуры и прочие автомобильные принадлежности.

Кроме того, если вы являетесь поставщиком автомобильных запчастей, вы можете представить свой товар на этой интернет-площадке и найти... подробнее

Интернет-каталоги

OZON.ru