Emex.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Emex.ru

Имидж подпорчен

Андрей 14 февраля, 2022 год
В январе 2022г. Заказывал товары. Пришли во время. Но некоторые товары не подошли. Видимо из-за того что были неоригинальными. Хотел сдать их, но мне отказали в выплате денег, хотя 14 дней ещё не прошло. Судиться из-за незначительной суммы конечно не буду, но мнение о компании осталось испорченным.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Отказывают принимать обратно товар.
Emex.ru Ответ представителя Emex.ru 22 февраля, 2022 год
Здравствуйте, Андрей! Сожалею, что вы попали в такую ситуацию. Напишите пожалуйста в личные сообщения, я постараюсь разобраться в ситуации и помочь вам решить проблему

Закрылся пункт выдачи

Гость 11 февраля, 2022 год
Всегда заказывали, всё было хорошо. А сейчас пункт выдачи закрылся, и заказ оплачен и его мы не получили, менеджер говорит, ничего незнаю и помочь не могу. Телефон главного офиса в Дзержинском не работает, почта тоже. Может кто подскажет как связаться с главным офисом
Emex.ru Ответ представителя Emex.ru 13 февраля, 2022 год
Здравствуйте, напишите пожалуйста номер заказа и ваш id, я постараюсь во всем разобраться и помочь вам

Есть куда развиваться!

Антон 16 ноября, 2020 год
Пункт выдачи в Ярославле. Схема заказа товаров, как у всех не лучше и не хуже. Сроки исполнения заказов тоже разные, но есть одно но, сроки могут быть не выполнены, увеличены. Здесь стараюсь оригинал не заказывать, я думаю Емекс не в силах отслеживать подделку, а может и не имеет желание. При конфликтных ситуациях деньги вернут(отправят на баланс). Работать с ними можно,... Читать отзыв Пункт выдачи в Ярославле. Схема заказа товаров, как у всех не лучше и не хуже. Сроки исполнения заказов тоже разные, но есть одно но, сроки могут быть не выполнены, увеличены. Здесь стараюсь оригинал не заказывать, я думаю Емекс не в силах отслеживать подделку, а может и не имеет желание. При конфликтных ситуациях деньги вернут(отправят на баланс). Работать с ними можно, но с аналогами.

Не сообщили о прибытии заказа в офис

Владимир 28 ноября, 2019 год
Заказал на вашем сайте запчасть 20.11.2019 жду когда придёт.Emex Красноярский край, Ачинск, 6-й микрорайон, 11. 28.11.2019 захожу на сайт Emex и с ужасом узнаю, что мой заказ уже выдан 26.11.2019г.(При чём мне ни кто не сообщал,не по телефону, не на почту mail.ru). Я срочно приехал в офис Emex Красноярский край, Ачинск, 6-й микрорайон, 11, где мне выдали мой заказ Спросив... Читать отзыв Заказал на вашем сайте запчасть 20.11.2019 жду когда придёт.Emex Красноярский край, Ачинск, 6-й микрорайон, 11. 28.11.2019 захожу на сайт Emex и с ужасом узнаю, что мой заказ уже выдан 26.11.2019г.(При чём мне ни кто не сообщал,не по телефону, не на почту mail.ru). Я срочно приехал в офис Emex Красноярский край, Ачинск, 6-й микрорайон, 11, где мне выдали мой заказ Спросив только фамилию.В офисе мне сказали, что если заказываешь через интернет, то они не сообщают о поступлении заказа.Спрашивается для чего я указывал при регистрации телефон и mail.
Emex.ru
Emex.ru - торговая интернет-площадка, на которой вы сможете купить автомобильные запчасти по низким ценам онлайн. На сайте представлено множество поставщиков, которые реализуют масла и автохимию, электрооборудование, шины и диски,аксессуры и прочие автомобильные принадлежности.

Кроме того, если вы являетесь поставщиком автомобильных запчастей, вы можете представить свой товар на этой интернет-площадке и найти... подробнее

Интернет-каталоги

OZON.ru