Emex.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Emex.ru

Худшая организация

Нурислам 3 сентября, 2022 год
Всем привет..Заказывал запчасти ни запчасти ни денег. Коротко дело было так!!!
Заказал запчасти стоимостью 4664 тыс руб 28 августа 😉 и жду такой думаю скоро придёт моя запчасть ....
Не тут то было ....Приходит отказ я такой ничего себе что же случилось...
Всем привет..Заказывал запчасти ни запчасти ни денег. Коротко дело было так!!!
Не тут то было ....Приходит отказ я такой ничего себе что же случилось...
А тут мне в сообщение пишут запчасти то не осталось, но пишут они мне 2 сентября .😁 Я такой ни че себе как оперативно...Звоню менеджеру Владислав такой там есть , тот вообще разговаривать с клетками не умеет( долго писать).А насчёт денег 40 дней и то как и куда они будут переводить это вообще варш полный....Коротко и зачем мне сказали за этот фиговый магазин ЕМЕХ интернет магазин...
Я бы не советовал что то там приобретать. Официанты. Всем советую не берите если дорого вам время и деньги....Это не вранье а реально правда что я написал. Вот жду свой деньги на возврат если нет то пойду в прокуратуру писать на них заявление .Как то так .Всем добра...
Да плюсов вообще ни каких нет...

Емех зто лохотрон

Виктор 7 августа, 2022 год
Заказал запчасть .На сайте появилось сообщение ,что товар готов к выдаче в ПВЗ, а ПВЗ ответили что товар еще не пришел и вечером этого же дня на сайте появилось сообщение ,что товар выдан. В ПВЗ руками разводят мы ни при делах. Поэтому ни кому не советую заказывать в этой шарашкиной конторе других слов у меня нет

Нет возвратов. Ужасное обслуживание. Пересорт.

Кирьянов 1 августа, 2022 год
Решил стать клиентом ПВЗ в Матвеев Кургане. Заказы постоянно задерживаются на 2-3 недели! По приезду в ПВЗ статус заказа ставится "выдан" вместо "готов к выдаче" что сокращает срок возврата.
При возврате на руки не дают никаких подтверждающих возврат документов.
Заказывал деталь 2 раза - каждый раз привозили не ту деталь.
Деньги так и не вернули.
По непонятным причинам после ожидания трех недель (вместо 1... Читать отзыв
При возврате на руки не дают никаких подтверждающих возврат документов.
Заказывал деталь 2 раза - каждый раз привозили не ту деталь.
Деньги так и не вернули.
По непонятным причинам после ожидания трех недель (вместо 1 недели как обещано) автоматически оформили возврат детали, которую очень ждал.
Никому не советую здесь заказывать.

Закрыт пункт выдачи

Дмитрий Рогов 28 июля, 2022 год
Впервые заказал запчасти на емексе. Пришло уведомление, что можно ехать получить. Москва. Ул академика челомея 5. Приехал, и что? Точка закрыта. Помещение здаеться в аренду. Ни на телефоны, ни на почту никто не отвечает. Возврат невозможен. В других пунктах ничего не знают. Сегодня поеду в ближайший открытый и устрою скандал этим пид.... сам
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Только они и есть

Консультация

Семён 25 июля, 2022 год
Чётко работаете! Консультанты высшего класса! Конечно же это сарказм!!! Задаёшь вопрос и тут же покидают чат, это нормально!?

Вечно отваливающийся каталог

Абдул 14 июля, 2022 год
Невозможно работать с сайтом , через короткий период времени каталог отваливается на после чего невозможно загрузить вин номер .

Заказ не пришёл, деньги не возвращают!

Олег 12 июля, 2022 год
Делал заказ на сайте emex.ru в апреле, но заказ так и не пришёл! Деньги не возвращают, хоть и писАл сообщение в поддержку. Больше ни одного заказа там не будет и другим не советую!!!

Обман да и только

Гость 19 июня, 2022 год
Заказал запчасти , пришло сообщение о том ,что их можно забрать, указан адрес , когда я приехал за заказом , оказалось, что пункт выдачи уже давно переехал и куда не известно, на телефоны не отвечают , писал на почту, тоже тишина.....
Достоинства:
  1. Не одного
Недостатки:
  1. Только минусы

Стартер по VIN номеру

Гость 1 июня, 2022 год
Дважды заказывал стартер для Митсубиси поджеро спорт по вину, оба раза пришли не те стартеры, треббовалось 12 зубьев приходили на 10 зубьев.

Закрылся пункт выдачи, заказ оплачен деньги не возвращают.

Александр 1 июня, 2022 год
Тоже заказывал на Emex и до поры тоже всё было хорошо и заказы получал в срок. Сделал заказ в ПВЗ ПГТ Полазна, на сайте в личном кабинете написано, что можно получать. А по факту пункт выдачи закрылся, и заказ оплачен и я его не получил, заказ на сайте через личный кабинет не отменяется, менеджер Андреев Андрей Георгиевич на звонки... Читать отзыв Тоже заказывал на Emex и до поры тоже всё было хорошо и заказы получал в срок. Сделал заказ в ПВЗ ПГТ Полазна, на сайте в личном кабинете написано, что можно получать. А по факту пункт выдачи закрылся, и заказ оплачен и я его не получил, заказ на сайте через личный кабинет не отменяется, менеджер Андреев Андрей Георгиевич на звонки не отвечает, телефоны не работают, написал в главный офис в Дзержинский, до сих пор молчание. Деньги возвращать не хотят. Придётся обращатся в прокуратуру.

Контрафакт

Гость 31 мая, 2022 год
я открыл каталог на сайте emex.ru, сайт показал что деталь аналог и заказал. заказывал по оригинальному номеру мицубиси MR611 890 (потом уже обратил внимание, что из каталога мицубиси на сайте открывается страница с деталями на крайслер и тоже с таким же номером)пришло совершенно не то и на машину не подходит. должной информации о детали или хотя бы фотографии... Читать отзыв я открыл каталог на сайте emex.ru, сайт показал что деталь аналог и заказал. заказывал по оригинальному номеру мицубиси MR611 890 (потом уже обратил внимание, что из каталога мицубиси на сайте открывается страница с деталями на крайслер и тоже с таким же номером)пришло совершенно не то и на машину не подходит. должной информации о детали или хотя бы фотографии на сайте не было (TYC номер 38-8DGD-09-4E и описание "сr111081el зеркало левое электр. без обогр.,ч рн"), но я понадеялся, всё-таки крупный магазин. хотел вернуть запчасть из за не корректного отображения информации на сайте и отсутствия должного описания и фото в соответствии с законом о защите прав потребителей, но получил отказ т.к. ООО Эмекс.ру дает на возврат только 20 дней, про сроки из закона они не знают наверное.

Не стабильная работа сайта, не удобно пользоваться.

Сын маминой подруги 23 мая, 2022 год
Вечно отваливающийся сайт, не возможно работать долго с каталогом.
Через короткий период работы с каталогом сайт отваливается минут на тридцать.

Ужас и отвращение

Дмитрий 10 мая, 2022 год
Хочу оставить о интернет магазине эмикс. Заказал детать, она не подошла, вернул в магазин срок возврата не вышел, написал на сайт. После того как прошел срок возврата пришло письмо срок вышел, в возврате отказано!!! Не советую от слова совсем. Когда шла деталь было уведомление выдано. но деталь находилась ещё в другом городе!!!!!! Вообще ужас.
Достоинства:
  1. Никаких. Красивый сайт
Недостатки:
  1. Обещания и условия не сдерживают!!!

Кидалово!!!!

Гость 4 мая, 2022 год
Зарегистрировался в г. Салават островского 67.заказал запчасти. Ни денег ни запчастей. Стоит статус выдан, телефон не берут
Недостатки:
  1. Ни запчастей, ни денег и концов не найти

Как вернуть деньги вообще не понятно?

Вера 3 мая, 2022 год
Заказала фильтра 27 марта, но так и весят у поставщика, пришла в магазин спросить у менеджера как отказаться,он ответил написать сообщение об отказе,написала 23 апреля и тишина. Как вернуть деньги не понятно?

Не заказывайте у них ничего

Гость 28 апреля, 2022 год
Контора рога и копыта. Заказывал несколько раз запчасти. Приходят подделки, хотя при заказе написано что оригинал. Потом волокита с возвратом денег. Вообще не понятно как правильно оформить возврат. Сайт кривой, наверное рассчитан запутать покупателя. Последний заказ поставил точку, пришел забирать, а на двери замок амбарный весит. Телефон не отвечает.

Сейчас не отправляют товар

Гость 23 апреля, 2022 год
Делали три заказа и по всем получили отказ. ??? Это как? И какая может быть реклама данного магазина. Хоть деньги вернули. Не советую с ними связываться. Осадок остался капитальный.

Ни товара ни денег мошенники

Алексей 9 марта, 2022 год
Ужасная компашка деньги берут вперёд потом сливаются ни телефонов ни контактов. Оплатили товар доставка должна быть 06.03.22 до сих пор и ВОЗ и ныне там . Всё отмараживаются и друг на друга сваливают. Не заказывайте в этом чудо магазине запчасти останитесь без запчастей и денег Просто отвратительно.

Невозможно вернуть деньги

Taison 9 марта, 2022 год
7.03.2022г.мною был оформлен заказ - тормозные колодки, оплатила заказ онлайн. В моих заказах стоит зтатус "заказ заморожен", при попытке отменить заказ всплывает окно "заказ не оформлен, отмена не принята, попробуйте через 10 минут" , и так два дня. Электронная почта указанная на сайте заблокирована. Как вернуть деньги?
Никому не советую данную конторку.

не дождетесь ни заказа ни денег.

Михаил 9 марта, 2022 год
Заказал подкрылок должен был придти 7 марта, сегодня 9 марта заказ не пришел и не отменяется, деньги не возвращают так и находиться у поставщика, звонил менеджеру никто ничего не знает и сделать не может сказали ждите может быть придет или отмениться.

Ни денег ни товару

Евгений 5 марта, 2022 год
Не связывайтесь с этим интернет магазином. Заказал фильтр на Тойоту воздушный. 10 февраля 2022 сделал заказ постовщик VNZD 5 звёзд через 3 дня доставка. С 13 февраля повисла в пути и до 3 марта,а 4 марта 2022 оказывается я его получил деньги списались. Не денег ни товару. Это нечто. Менеджер говорит нече незнаю мы только пункт выдачи. Друзья... Читать отзыв Не связывайтесь с этим интернет магазином. Заказал фильтр на Тойоту воздушный. 10 февраля 2022 сделал заказ постовщик VNZD 5 звёзд через 3 дня доставка. С 13 февраля повисла в пути и до 3 марта,а 4 марта 2022 оказывается я его получил деньги списались. Не денег ни товару. Это нечто. Менеджер говорит нече незнаю мы только пункт выдачи. Друзья не заказывайте здесь Вас обмануть.

ОБМАН!!! обман!

Денис 28 февраля, 2022 год
На сайте указана одна цена, а продают по цене выше!
Отвратительная шараЖка. Ранее оплатил заказ на другой товар, нео на связь со мной НИКТО не выходил и на мои звонки не отвечали! кое как забрал свои деньги через РОСПОТРЕБНАДЗОР!
Также ранее контрафактное моторное масло купил у них, на которое не было даже документов!
БУДЬТЕ ОСТРОЖНЕЕ!!!
ОБМАН!!!

Товар не оказался в пункте выдачи

Гость 19 февраля, 2022 год
Заказал крышку бюрасширительного бачка(мелочь).В Ижевске,на Холмогоров а,приехав туда,когда статус товара (готов к выдачи)товара не оказалось на месте,но накладная была,сказали ехать самому на склад,в другой конец города.Приехав туда товар выдали и на вопрос почему все так произошло,сказали статус должен быть что товар выдан,тогда надо ехать получать товар,хотя на следующий день уже заканчивался срок хранения товара в пункте выдачи.Вывод- Недобросовестно исполняют свою... Читать отзыв Заказал крышку бюрасширительного бачка(мелочь).В Ижевске,на Холмогоров а,приехав туда,когда статус товара (готов к выдачи)товара не оказалось на месте,но накладная была,сказали ехать самому на склад,в другой конец города.Приехав туда товар выдали и на вопрос почему все так произошло,сказали статус должен быть что товар выдан,тогда надо ехать получать товар,хотя на следующий день уже заканчивался срок хранения товара в пункте выдачи.Вывод- Недобросовестно исполняют свою работу,некомпетентные работники,больше топлива спалил из за этой крышки,чем она стоит.
Emex.ru Ответ представителя Emex.ru 22 февраля, 2022 год
Здравствуйте. Мне очень жаль, что у вас такой опыт с работы с нашей площадкой. Напомню, Эмекс — это маркетплейс автозапчастей. Мы сотрудничаем с тысячами пунктов выдачи товаров и магазинов, и ваш отзыв поможет нам найти огрехи и повысить качество работы наших партнеров.

обман.развод.не знаю как еще назвать

Игорь 30 января, 2022 год
почитал отзывы не поверил.как думаю они существуют с такой работой.у нас емекс уже пару лет работает.решил проверить.сделал маленький заказ срок доставки-4дня.уже прошло 10дней а воз и ныне там.написал уже 2 сообщения менеджеру и тишина.выходит не врали отзывы?больше я с этим магазином не играю.и всех знакомых попрошу чтобы они сказали всем своим знакомым что это развод!
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. во всем
Emex.ru Ответ представителя Emex.ru 31 января, 2022 год
Здравствуйте, Игорь! Напишите пожалуйста номер заказа или ваш ID, я постараюсь разобраться в ситуации и помочь вам

Невозможно отследить заказ больше месяца

Юрий 25 января, 2022 год
Заказал товар из Москвы в Краснодар 10 декабря 2021г.
Ожидался срок поставки на 16 декабря 2021г..
С 14 декабря стоит статус : Отправлен со склада (Москва). Пункт выдачи : Краснодар, Прикубанский округ, посёлок Калинино, Российская улица, 626. тел. +79182100941.

Заказал товар из Москвы в Краснодар 10 декабря 2021г.
Ожидался срок поставки на 16 декабря 2021г..

Сейчас 25.01.2022г. Человек по вышеуказанному номеру говорит что он "точка выдачи" и отследить заказ не может, бросил трубку и на звонки не отвечает. Звонить получается некуда.

Это не работа ребята.
Emex.ru Ответ представителя Emex.ru 26 января, 2022 год
Здравствуйте, Юрий! Напишите пожалуйста номер заказа или ваш ID, я постараюсь разобраться в ситуации и помочь вам Показать 1 ответ

ОБМАН редко но метко.

Гость 21 января, 2022 год
Сдал на возврат 13.11.21 без просрочки 26.11.21. Теперь нет детали нет возвращенных денег 21.01.22. Одним словом ОБМАН.
Emex.ru Ответ представителя Emex.ru 26 января, 2022 год
Здравствуйте! Чтобы мы могли разобраться в ситуации, мне нужно отследить Ваш заказ. Пришлите, пожалуйста, в личные сообщения Ваш ID или телефонный номер для связи.

Обманыевают и не возращают деньги за товар.

Алексей 17 января, 2022 год
Заказал через интернет у этого продавца уплотнитель для авто. Привезли. Забрал не посмотрев что дали. Через несколько дней звонит менеджер и просит вернуть т.к. отдал чужой закал. Заказ вернул т.к. не еще не распечатал. В результате сказал перезакажут, но не перезаказали и не вернули денег.
Обманывают, некомпетентные люди. Не рекомендую использовать их.
Emex.ru Ответ представителя Emex.ru 17 января, 2022 год
Здравствуйте, Алексей! Приносим свои извинения. Вы можете написать мне в личные сообщения, чтобы я помог разобраться в ситуации

Не приятно

Гость 13 января, 2022 год
Нарвался на бракованный товар, все необходимые документы и запчасти были предоставлены, ответа нет уже более 2-х месяцев. На обращения не отвечают или переводят стрелки.
Emex.ru Ответ представителя Emex.ru 17 января, 2022 год

Не отправили заказ

Гость 12 января, 2022 год
Заказ оформил два месяца назад. Он до сих пор у поставщика. Пишу чтобы отменили, реакции никакой. Это отвратительно. На сайте никакой службы поддержки.
Emex.ru Ответ представителя Emex.ru 13 января, 2022 год
Здравствуйте, сожалею, что вы попали в такую ситуацию. Напишите пожалуйста в личные сообщения, я постараюсь разобраться в ситуации и помочь вам решить проблему

Безобразное отношение

Гость 12 января, 2022 год
Мной 24.12.2021 была заказана автозапчасть в данной компании и срок доставки 10.01.2022г. Ранее всегда заказывала в Экзисте, но т.к. деталь мне нужна была срочно (машина находилась в ремонте) я решила впервые обратиться в данную компанию На 12.01.2022г. деталь так и не поступила, плюс ко всему выяснилось, что моего заказа нет и мне повторно надо обратиться. При чем со мной никто... Читать отзыв Мной 24.12.2021 была заказана автозапчасть в данной компании и срок доставки 10.01.2022г. Ранее всегда заказывала в Экзисте, но т.к. деталь мне нужна была срочно (машина находилась в ремонте) я решила впервые обратиться в данную компанию На 12.01.2022г. деталь так и не поступила, плюс ко всему выяснилось, что моего заказа нет и мне повторно надо обратиться. При чем со мной никто не связался, не предоставили информацию по задержке.В личном кабинете с наступлением нового дня менялась и дата поставки. Больше никогда не обращусь в данную компанию и буду советовать своим друзьям коллегам не обращаться.
Emex.ru Ответ представителя Emex.ru 13 января, 2022 год
Здравствуйте! Сожалею, что не смогли оправдать ваших ожиданий, но мы можем попробовать исправить ситуацию. Для этого напишите мне в личные сообщения, уточним детали и постараемся во всем разобраться
Emex.ru
Emex.ru - торговая интернет-площадка, на которой вы сможете купить автомобильные запчасти по низким ценам онлайн. На сайте представлено множество поставщиков, которые реализуют масла и автохимию, электрооборудование, шины и диски,аксессуры и прочие автомобильные принадлежности.

Кроме того, если вы являетесь поставщиком автомобильных запчастей, вы можете представить свой товар на этой интернет-площадке и найти... подробнее

Интернет-каталоги

Холодильник.РУ