Emex.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Emex.ru

Безобразное отношение

Гость 12 января, 2022 год
Мной 24.12.2021 была заказана автозапчасть в данной компании и срок доставки 10.01.2022г. Ранее всегда заказывала в Экзисте, но т.к. деталь мне нужна была срочно (машина находилась в ремонте) я решила впервые обратиться в данную компанию На 12.01.2022г. деталь так и не поступила, плюс ко всему выяснилось, что моего заказа нет и мне повторно надо обратиться. При чем со мной никто... Читать отзыв Мной 24.12.2021 была заказана автозапчасть в данной компании и срок доставки 10.01.2022г. Ранее всегда заказывала в Экзисте, но т.к. деталь мне нужна была срочно (машина находилась в ремонте) я решила впервые обратиться в данную компанию На 12.01.2022г. деталь так и не поступила, плюс ко всему выяснилось, что моего заказа нет и мне повторно надо обратиться. При чем со мной никто не связался, не предоставили информацию по задержке.В личном кабинете с наступлением нового дня менялась и дата поставки. Больше никогда не обращусь в данную компанию и буду советовать своим друзьям коллегам не обращаться.
Emex.ru Ответ представителя Emex.ru 13 января, 2022 год
Здравствуйте! Сожалею, что не смогли оправдать ваших ожиданий, но мы можем попробовать исправить ситуацию. Для этого напишите мне в личные сообщения, уточним детали и постараемся во всем разобраться

Логистика отстой

Сергей Николаевич 10 января, 2022 год
Заказал Зап часть , оплатил естественно сразу ,а вот доставка заказа оказалась когда нибудь потом . Заказ должен был быть на месте ещё 8го числа но уже 11тое а товар все ещё в пути . Другие интернет магазины себе этого не позволяют !!! Это был последний мой заказ , лучше на 100 руб переплатить но получить товар в срок .
Emex.ru Ответ представителя Emex.ru 13 января, 2022 год
Здравствуйте, Сергей Николаевич! Приносим свои извинения. Вы можете написать мне в личные сообщения, чтобы я помог разобраться в ситуации

обман!!!!!

Гость 30 декабря, 2021 год
сделал заказ по адресу указанному на официальном сайте emex :омск ул 4 кордная 26.12.2021.
30.12.2021 в 15.00 приехал, но никого нет и все закрыто!
выяснилось что в омске по адресу 4 кордная филиала emex не существует!
так сказал по телефону сотрудник emex (омск ул. маяковского 97)
возврат средств в личном кабинете невозможен!
Emex.ru Ответ представителя Emex.ru 10 января, 2022 год
Сожалеем, что произошла подобная ситуация. Если проблема остаётся актуальной, Вы всегда можете написать нам в личные сообщения и мы постараемся сделать всё от нас возможное.

За сутки, две отмены!

Шишкин Владимир 20 декабря, 2021 год
За сутки две отмены, сделал возврат средств, опа, сообщение:" возврат произведен, ждите до 40 дней, по ходу они сравнивают эту процедуру с покойником! А где же закон? От 3 до 20 суток? И это накануне нового года! По ходу я на зимних каникулах, как минимум без 7к..Для меня этот сайт, теперь как минимум на последнем месте! Обращаться если и буду,... Читать отзыв За сутки две отмены, сделал возврат средств, опа, сообщение:" возврат произведен, ждите до 40 дней, по ходу они сравнивают эту процедуру с покойником! А где же закон? От 3 до 20 суток? И это накануне нового года! По ходу я на зимних каникулах, как минимум без 7к..Для меня этот сайт, теперь как минимум на последнем месте! Обращаться если и буду, то точно в последнюю очередь!, и то, перед этим долго подумав и ещё раз проштудировав все площадки повторно, и только если товар на других площадках будет отсутствовать. Не, наверно точно откажусь.

Качество обслуживания при выдачи заказа

Гость 20 декабря, 2021 год
Здравствуйте! У меня против сайта негатива никакого нет, а вот от пункта выдачи я просто в шоке! Каждый раз когда я приезжаю забирать заказ то продавца нет на месте! Либо перерыв непредвиденный либо ещё что-то! Я как бы глядя на график выдачи товара планирую своё время и ухожу с работы по раньше чтобы забрать заказ а продавца нет и ближайшие... Читать отзыв Здравствуйте! У меня против сайта негатива никакого нет, а вот от пункта выдачи я просто в шоке! Каждый раз когда я приезжаю забирать заказ то продавца нет на месте! Либо перерыв непредвиденный либо ещё что-то! Я как бы глядя на график выдачи товара планирую своё время и ухожу с работы по раньше чтобы забрать заказ а продавца нет и ближайшие часы не будет!!! Город Волгоград ул. Им. Кирова 145

Ужасная компания емех

Виктор 16 декабря, 2021 год
1декабря 2021года заказал на емех поворотник правый передний Тонированный артикул TYC18-3357-97-2B для мерседес со сроком поставки 2 дня. Товар поступил на пункт выдачи тамбова ул. Чичерина 30Б лишь 7.12.21г При вскрытия упаковки обнаружено что прислали поворотник Белый артикул 18-3357-93-2. Я отказался от такого товара. На что менеджер Алаторцев Сергей в грубой и некомпетентной форме начал меня... Читать отзыв 1декабря 2021года заказал на емех поворотник правый передний Тонированный артикул TYC18-3357-97-2B для мерседес со сроком поставки 2 дня. Товар поступил на пункт выдачи тамбова ул. Чичерина 30Б лишь 7.12.21г При вскрытия упаковки обнаружено что прислали поворотник Белый артикул 18-3357-93-2. Я отказался от такого товара. На что менеджер Алаторцев Сергей в грубой и некомпетентной форме начал меня обвинять в неумении заказывать товар но когда я показал ему письмо от емех на моей Эл. Почте где чётко указан артикул и цвет поворотник а он снова в грубой форме начал доказывать что белый поворотник является тонированный несмотря на другой артикул. В итоге был сделан повторный заказ на артикул 18-3357-97-2В тонированный 8.12.21г со сроком поставки 2 дня. Но товар поступил лишь 14.12.21г.и при вскрытия упаковки оказалось. что там лежит снова белый поворотник артикула 18-3357-93-2. И снова менеджер Алаторцев в грубой форме начал доказывать что тонированного не бывает это просто стекло(пластик) покрыт тонированный лаком. Но из-за этого некомпитентного и Глупого заявления менеджера я отказался от ненужного товара. После я возвратил денежный баланс на карточку и вообще "ушёл" с такого емеха. Мне не по пути с такими наглыми и тупыми поставщиками. Все фото упаковки надписей и самого ненужного мне товара у меня имеются для дальнейшего составления жалобы в надлежащие органы. Подожду результата принятых мер руководством компании Емекс
Emex.ru Ответ представителя Emex.ru 30 декабря, 2021 год
Здравствуйте, Виктор. Мне очень жаль, что у вас такой опыт с работы с нашей площадкой. Напомню, Эмекс — это маркетплейс автозапчастей. Мы сотрудничаем с тысячами пунктов выдачи товаров и магазинов, и ваш отзыв поможет нам найти огрехи и повысить качество работы наших партнеров. Пришлите пожалуйста в личные сообщения ваши данные, на которые зарегистрирован профиль на Эмексе, и номер или скриншот чека покупки. Я во всем разберусь и постараюсь помочь.

Не подошли запчасти

Ольга 28 ноября, 2021 год
Заказали запчасти для ТО, так как были затянуты сроки доставки, и чтобы успело все прийти пришлось заказывать заранее. В итоге из заказанных 5 фильтров, подошли только 2, а срок возврата уже истёк. Пришлось переплатить за ТО в автосалоне на 4тыс больше, и куда девать эти запчасти не понятно. Больше не закажу, и другим не посоветую с емех.
Emex.ru Ответ представителя Emex.ru 30 ноября, 2021 год
Чтобы мы могли разобраться в ситуации, мне нужно отследить Ваш заказ. Пришлите, пожалуйста, в личные сообщения Ваши данные, на которые зарегистрирован профиль на Эмексе (ID или контактный номер телефона + ФИО), и номер чека.

Ужасная контора

Гость 10 ноября, 2021 год
Заказал запчасти, провел оплату, все как положено, и ждал чудо. Товар должен был прийти 7 числа. 8-го нет, 9-го нет, пытаюсь разобраться и мне эта горе контора дает ответ, мол заказа на складе потеряли, давайте мол пере закажем, в субботу будет 100%, прямо до двери доставим. Машина стоит +2 дня в сервисе, до субботы еще + 3 дня. Так как... Читать отзыв Заказал запчасти, провел оплату, все как положено, и ждал чудо. Товар должен был прийти 7 числа. 8-го нет, 9-го нет, пытаюсь разобраться и мне эта горе контора дает ответ, мол заказа на складе потеряли, давайте мол пере закажем, в субботу будет 100%, прямо до двери доставим. Машина стоит +2 дня в сервисе, до субботы еще + 3 дня. Так как машина не на ходу, плачу за стоянку у них, в итоге пере заказали, выдохнул....Зря. Вечером приходит ответ, что товар кончился. После 2-х часов ругани, возвращают мне типа деньги, товар отменяют. Во первых вернули не всю сумму, за одну позицию оставили видимо себе, решаю до сих пор, так еще и деньги с баланса списались а на карту вторые сутки не идут. Жду еще пару дней, и пора ехать к ним с юристом.
Не связывайтесь с ними. Берегите свои нервы и деньги.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сама контора - это минус
Emex.ru Ответ представителя Emex.ru 16 ноября, 2021 год
Здравствуйте. Мне очень жаль, что у Вас такой опыт с работы с нашей площадкой. Чтобы мы могли разобраться в ситуации, мне нужно отследить Ваш заказ. Пришлите, пожалуйста, в личку Ваши данные, на которые зарегистрирован профиль на Эмексе, и номер или скриншот чека. Показать 1 ответ

не возможно заказать

Гость 29 октября, 2021 год
постоянный отказ. на любые запчасти. не возможно заказать. пошел заказывать в другом месте
Emex.ru Ответ представителя Emex.ru 1 ноября, 2021 год
Сожалею, что не смогли оправдать ваших ожиданий, но мы можем попробовать исправить ситуацию. Для этого напишите мне в личные сообщения, уточним детали и во всем разберемся.

Возврат товара, потеря денег.

Андрей 15 октября, 2021 год
Начал покупать в емехе, вроде всё хорошо. Привозили всё что заказывал. Но потом столкнулся с первым разочарованием, заказал запчасть, оплатил. Потом пришло письмо, что закончились эти запчасти, нужно перезаказать. Сделал перезаказ, правда дешевле на 50 рублей, деньги испарились. Ну думаю ладно небольшая сумма. Потом делал возврат, не пошли запчасти. А именно рамки противотуманок. За правую сразу деньги пришли на баланс,... Читать отзыв Начал покупать в емехе, вроде всё хорошо. Привозили всё что заказывал. Но потом столкнулся с первым разочарованием, заказал запчасть, оплатил. Потом пришло письмо, что закончились эти запчасти, нужно перезаказать. Сделал перезаказ, правда дешевле на 50 рублей, деньги испарились. Ну думаю ладно небольшая сумма. Потом делал возврат, не пошли запчасти. А именно рамки противотуманок. За правую сразу деньги пришли на баланс, за левую прождал 10 дней, денег нет. На сайте пишу, не отвечают. Теперь больше не буду заказывать в емехе. И другим посоветую не покупать у них ничего. Они не разбогатеют, я не обеднею. Но клиентов поубавиться.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Один огромный минус.
Emex.ru Ответ представителя Emex.ru 21 октября, 2021 год
Чтобы мы могли разобраться в ситуации, мне нужно отследить ваш заказ. Пришлите, пожалуйста, в личку ваши данные, на которые зарегистрирован профиль на Эмексе, и номер или скриншот чека.

отношение отвратительное

Борис 5 октября, 2021 год
Сроки затянули. Сайт реальную картину не отражает. По телефону адекватную картину не говорят, ссылаются друг на друга.
Emex.ru Ответ представителя Emex.ru 27 октября, 2021 год
Здравствуйте. Сожалею, что вы попали в такую ситуацию. Пришлите, пожалуйста, в личку ваши данные, на которые зарегистрирован профиль на Эмексе, и номер или скриншот чека покупки. Я во всем разберусь и постараюсь помочь.

Не покупайте ничего

Гость 30 июня, 2021 год
Два раза заказы были отменены, потрачено время, деньги где-то зависли, причем во второй раз я общался с менеджером который меня уверял, что все придет
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительная работа
Emex.ru Ответ представителя Emex.ru 21 июля, 2021 год
Здравствуйте.

Обман с заказом

Александр 18 июня, 2021 год

Заказывал 2 товара в сроки не пришли, потом как не позвонишь товара нет. В итоге товар не получил а в приложении пишет выдан. Деньги не вернули. Товар не получил.
Emex.ru Ответ представителя Emex.ru 29 июня, 2021 год
Здравствуйте, Александр. Мне очень жаль, что у вас такой опыт с работы с нашей площадкой. Напомню, Эмекс — это маркетплейс автозапчастей. Мы сотрудничаем с тысячами пунктов выдачи товаров и магазинов, и ваш отзыв поможет нам найти огрехи и повысить качество работы наших партнеров.

Emex.ru не исполняет заказы, не возвращает денежные средства!!!

Гость. 18 мая, 2021 год
19 февраля 2021 года заказал 4 запчасти на Emex.ru с доставкой в офис на Взлетной в г. Барнауле. 27 февраля с сайта пришло сообщение: "на нашем сайте произошел сбой, в связи с чем мы не могли отправить заказы в работу". Пришлось вновь заказать запчасти, которые должны были доставить в начале марта, однако прошел месяц , а статус заказов оставался одним... Читать отзыв 19 февраля 2021 года заказал 4 запчасти на Emex.ru с доставкой в офис на Взлетной в г. Барнауле. 27 февраля с сайта пришло сообщение: "на нашем сайте произошел сбой, в связи с чем мы не могли отправить заказы в работу". Пришлось вновь заказать запчасти, которые должны были доставить в начале марта, однако прошел месяц , а статус заказов оставался одним и тем же - "находится в Москве". На мои вопросы: Когда исполнят заказы, менеджер отвечал, что не знает, так как у компании финансовые проблемы из-за неоплаты оптовыми покупателями. Ну а я тут при чем? Я 100% предоплату внес. 31 марта, т.е спустя более месяца мне пришло сообщение такого характера: "Заказы со статусом - находится в Москве - расформированы. Денежные средства должны быть возвращены на Ваш баланс - см учетная запись - баланс - история списания и пополнения, далее выводите на Вашу карту. Я так и поступил и 1 апреля оформил возврат средств на свой баланс по 3-м заказам на сумму 750 рублей ( а более 3-х в день сайт не дал оформить), поэтому ещё по одному заказу я оформил возврат средств в сумме 490 рублей на следующий день - 2 апреля 2021 года. Через день мне на карту были возвращены последние 490 рублей, а вот 750 рублей, возврат которых я оформлял днем ранее, так до настоящего времени мне на карту не перечислены!!! Хотя на сайте стоит статус, что якобы перечислены!!!
На мои сообщения и претензии на сайте с требованием вернуть деньги - в ответ тишина. Сегодня съездил в офис на Взлетной, а его и след простыл. Испарился.
В Барнауле по данным Дубль Гис ещё есть один офис этого интернет магазина - на Павловском тракте. Попробовал позвонить туда, но телефоны отключены. На Флампе свежие отзывы клиентов, которые так же сообщают, что им не доставили заказы и не возвращают деньги!!! А на сайте и по телефону никто не отвечает.
В результате пришлось заказать запчасти в Экзисте ( кстати, доставили буквально за один -5 дней без всяких проблем и по таким же ценам).
Emex.ru Ответ представителя Emex.ru 3 июня, 2021 год
Добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь и сожалеем о возникшей ситуации.
Поскольку Вы обратились через Otzyvru.com, нам необходимо идентифицировать Вас в качестве нашего клиента. Напишите, пожалуйста нам Ваши контактные данные, чек (или иные документы, возможно скриншоты), удостоверяющие покупку и ее дату в комментарии или в письме на адрес [email protected]. Нам важно Ваше мнение и мы постараемся разрешить возникшую ситуацию.
Заранее благодарим
Показать 1 ответ

Не заказывайте в эмекс запчасти

Сергей 12 ноября, 2020 год
Все кто собирается заказать запчасти, много раз подумайте где заказать!сроки в эмекс по доставке из заявленных 5 дней шли запчасти 3 недели, в итоге обманули на 60 рублей.Мой пункт выдачи г.Воронеж ул. Гаражный тупик, обходите стороной этот пункт выдачи!

негатив полны

Гость 28 июля, 2020 год
доставка из москвы на Алтай 65 дней попытки связаться через электронную почту .телефон .сайт не увенчались успехом
Достоинства:
Недостатки:
  1. доставка. вообще сама контора один большой минус

Барыги они там

Диман 25 июля, 2020 год
В г.Балаково Саратовской обл.произошло вот что: Заказал стойки на Ниссан,оплатил с карты,через 3 дня пришел,а стоек нет!???, Перезакажите.Я им говорю,я на сто договорился на замену,они :надо снова заказать!, Короче перезаказ,а стойки то подорожали на 400 р! Это-чмошники они там!не могли позвонить даже,заплатил бы потом деньги!Вообще не советую эту контору!

ужасный емекс

Алексей 4 мая, 2020 год
просто ужасное обслуживание и отношение к клиенту. вопросы на сайте тупо игнорят, заказы всегда с запозданием на 5-8 дней....
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. сплошные

Полный отстой

Гость 4 февраля, 2020 год
Для того, чтобы вернуть деньги за отмененный по их вине предоплаченный заказ, нужно ехать в офис и писать заявление. Автоматический возврат на карту, с которой платил, не предусмотрен.

долгая доставка

Ден 16 декабря, 2019 год
на сайте одна цена в пункте выдаче менеджер заказывает по другой цене 630р и 1450р разница большая. Но товар заказал обещали быструю доставку но до сих пор жду. Потребовал вернуть деньги, но менеджер сказал пишите на адрес директора заявление и он рассмотрит в 10 дневный срок. Лохотронщики короче. город Волжский.

Один контрафакт (дерьмо подпольное)

Павел 29 октября, 2019 год
Были заказаны стойки монро по 3200р. за 1 шт. и опорники sachs по 1300 р. за 1 шт. стойки потекли через 2 дня, подшипник в опорнике болтается. Втягивающий не работает это не считая мелочевки одно г-но продают, утверждают, что так и должно. Деньги не вернуть кинули мин на 10к не заказывайте это шарашкина контора.
Достоинства:
  1. их нет и не было
Недостатки:
  1. Вся эта богадельня большой минус, как их еще не сожгли

Конченые дебилы

Гость 6 сентября, 2019 год
Рассказываю, о своём общении с данным магазином в Москве. Захожу в свой аккаунт, заказываю детали, вижу, что цены ненормальные, то есть с множеством нулей после запятой и до... Общий итог система подсчитала мне на 14 с лишним миллионов рублей...
Звоню в офис выдачи, к которому привязан - ответ, мы к EMEX никакого отношения не имеем. Пишу в EMEX, поскольку позвонить туда возможности нет.
И... Удача... Мне ответили " Офис к которому вы привязаны - закрыт" предлагаем вам удалить свой аккаунт и зарегистрировать новый, выбрав новый удобный для вас офис. Уже какое то подозрение закралось у меня. Спрашиваю, а цены то почему миллионные? И прикол - отвечают, да мы там цены специально такие сделали, чтобы никто для этого офиса ничего не заказывал... Как я понимаю, хороший магазин, должен был сделать рассылку по клиентам, что данный офис закрыт, далее удалить этот офис с сайта... Они пошли другим путём...))
Так что рассказы про закрытые офисы и потерю оплаченных заказов с невозвратом денег, вполне себе представляю реальной.
Не рекомендую...mad

Емекс в г.Сочи просто отвратительный!!!

Гость 27 мая, 2019 год
Заказывала детали для своей машины,на сайте пришло оповещение,что заказ доставлен,приехала,заказа нет,ехала из Красной поляны 30 км в одну сторону,естественно и время и затраченный бензин мне никто не вернул,в итоге пришлось ехать еще раз,через пол года решила заказать еще запчасти,но на другой адрес выдачи,на что мне ответили регистрируйтесь заново,нет функции изменить адрес,я попросила телефон техподдержки,на что он ответил что ничего не... Читать отзыв Заказывала детали для своей машины,на сайте пришло оповещение,что заказ доставлен,приехала,заказа нет,ехала из Красной поляны 30 км в одну сторону,естественно и время и затраченный бензин мне никто не вернул,в итоге пришлось ехать еще раз,через пол года решила заказать еще запчасти,но на другой адрес выдачи,на что мне ответили регистрируйтесь заново,нет функции изменить адрес,я попросила телефон техподдержки,на что он ответил что ничего не знает,на сайте телефона техподдержки нет,нарыла в инете,там трубку не берут,вообщем шарашкина контора!мудаки там сидят!!! не тратьте свои нервы и деньги!

Отвратительно

Дмитрий Калуга 24 марта, 2019 год
Отвратительный магазин!!! Не связывайтесь с этими чудаками, люди!!!Заказал летом 2017 года у них аммортизаторы KYB на лачетти. Пришел получать, а мне пытаются впарить китайскую парашу- сварные швы, как будто через дорогу в гаражах варили, коробка-жалкая имитация оригинальной, никаких сертификатов..., я сказал: брать не буду т.к. это не оригинал, а они мне: заплатите тогда 15 % процентов за отказ. Я их... Читать отзыв Отвратительный магазин!!! Не связывайтесь с этими чудаками, люди!!!Заказал летом 2017 года у них аммортизаторы KYB на лачетти. Пришел получать, а мне пытаются впарить китайскую парашу- сварные швы, как будто через дорогу в гаражах варили, коробка-жалкая имитация оригинальной, никаких сертификатов..., я сказал: брать не буду т.к. это не оригинал, а они мне: заплатите тогда 15 % процентов за отказ. Я их естественно послал лесом и ушел. Но самое интересное было сегодня, 24.03.2019 года т.е. через 2 года после первой истории. Заказал трубу глушителя Fortluft ...мне сообщение приходит- типа внесите предоплату 50%. Я им: с какого, ведь у вас на сайте публично нуказано, что работаете без предоплаты ( г. Калуга, ул. Зерновая). А они мне открыто заявили: для Вас конкретно предоплата т.к. не забирали 2 года назад стойки!!! Я им: вы что оборзели човсем, собаки! Где это видано, чтоб к клинтам такой был подход, да и не забрал я тогда те стойки т.к. они поддельные были (не пропал, а пришел в магазин и о казался публично)... Ну ладно, думаю, хрен с вами, сроки ремонта поджимают ( уже записался к мастеру) внес 3000 предоплату, дурак, и стал ждать... так они после этого 3 раза отменяли мой заказ-типа изменение сроков поставки со стороны поставщика, а на самом деле у них в этот момент цена увеличилась на эти запчасти и мне пришлось перезаказать дороже ( так ведь и по записи к мастеру не попал т.к. фактически они срок поставки на неделю сорвали)...А вот раз развязка: пришел 24.03.19 наконец получать товар: а они мне счет выставляют на 900 рублей больше, чем положено. Я спрашиваю: почему? А они мне: ВЫ 2 ГОДА НАЗАД СТОЙКИ НЕ ЗАБРАЛИ И МЫ СЕЙЧАС СПИСАЛИ С ВАШЕЙ ПРЕДОПЛАТЫ ПО НЫНЕШНЕМУ ЗАКАЗУ ДЕНЬГИ ЗА ТОТ СТАРЫЙ ЗАКАЗ ( 15% за отказ забирать 2 года назад те контрафактные стойки, которые они мне хотели втюхать). Сказать, что я был в шоке-ничего не сказать! И только после того, как я их там хренами пообложил и пригрозил, что поеду от них в ближайший пункт полиции писать заявление о краже моих денег( а фактически так и получается), менеджер совершил пару звонков своим ПОДЕЛЬНИКАМ и они были вынуждены мне деньги вернуть т. е. продать по договорной цене! Так что, уважаемые товарищи, искренне НЕ СОВЕТУЮ Вам связываться с этой шарашкиной конторой!!! Тем более, что есть много альтернативных фирм-каких- писать не буду, чтобы никто не подумал, что этот отзыв заказной, а все произошло на самом деле! И большой ПРИВЕТ персоналу магазина EMEX по адресу : г. Калуга, ул Зерновая и их директору-искренне желаю вам получить то, чего вы,щюки, заслуживаете в жизни!
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. Нарушение сроков поставки, контрафакт, незаконное списание средств со счета клинта

Печальный магазин.

Юрий Ю 27 ноября, 2018 год
Заказал домкрат 4 ноября. Планируемая доставка 7 ноября. К 19 числу, после долгой переписки и двух звонков в офис, смог узнать, что поставщик прислал отказ.Заказал возврат средств.Есть официциальное обещание возвращать деньги за двое суток, прошло уже 8. Надо ехать в офис, принимать личное участие в возврате средств.
Плюсы: По телефону сотрудники не грубят, "пустыми" звонками клиенту, о проблемах с заказами, не... Читать отзыв
Плюсы: По телефону сотрудники не грубят, "пустыми" звонками клиенту, о проблемах с заказами, не надоедают.

Магазин ФУФЛО

Гость 8 ноября, 2018 год
Господа автовладельцы ни чего не покупайте в данном магазине. Купил через данную площадку в Иркутске стойки стабилизатора для Nissan, заказал оригинал, поставил замки что именно оригинал. Забирал друг, сам бы не стал такие брать, привозит без упаковки, пыльники все в трещинах, сухари болтаются как будто на них уже тысяч 10 уже проехали. Звоню менеджерам они говорят мы то здесь причем,... Читать отзыв Господа автовладельцы ни чего не покупайте в данном магазине. Купил через данную площадку в Иркутске стойки стабилизатора для Nissan, заказал оригинал, поставил замки что именно оригинал. Забирал друг, сам бы не стал такие брать, привозит без упаковки, пыльники все в трещинах, сухари болтаются как будто на них уже тысяч 10 уже проехали. Звоню менеджерам они говорят мы то здесь причем, нам такие привозят.

Гавно магазин

Вадим 28 октября, 2018 год
Сделал возврат бронепроводов (не подходят). Вернул не распаковывая - ни денег, ни проводов! Пружина для колпака Паджеро спорт - откровенное гавно! Заказ на отбойник отменён, просят перезаказать при этом товар надо оплатить ещё раз! Деньги вернуть нереально. ОТКРОВЕННОЕ КИДАЛОВО!!!

Не заказывайте.

Гость 16 августа, 2018 год
Заказывал у них помпу на киа спектра.Пришла,стали ставить на авто не подходит.Возврат не делают,говорят нет товарного вида,хотя она в идеальном состоянии.Менеджеры говорят что надо было с мастером приходить и он бы сразу определил что помпа не та.Народ подскажите многие ли приходят получать зап.части с автослесарем?)))На вопрос почему менеджер выписал не подходящую деталь,девушка из кол-центра вообще отморозила,что у меня двигатель переделан,делайте... Читать отзыв Заказывал у них помпу на киа спектра.Пришла,стали ставить на авто не подходит.Возврат не делают,говорят нет товарного вида,хотя она в идеальном состоянии.Менеджеры говорят что надо было с мастером приходить и он бы сразу определил что помпа не та.Народ подскажите многие ли приходят получать зап.части с автослесарем?)))На вопрос почему менеджер выписал не подходящую деталь,девушка из кол-центра вообще отморозила,что у меня двигатель переделан,делайте выводы и не ЗАКАЗЫВАЙТЕ ту ни чего.г.Серпухов (московская область)

Запчасти вовремя- это не про емекс

Гость 31 июля, 2018 год
Решил попробовать данный интернет-магазин. Заказал катушку зажигания, оплатил. Наконец то на сайте появилась надпись- готово к выдаче. Не знаю, где и у кого что к чему готово. ТРИЖДЫ приезжал в пункт выдачи (Нижний Новгород). Нет у них моего заказа. Не привезли! Неделя прошла, как "готово к выдаче", а никак не довезут. Купил уж эту несчастную катушку в другом месте. ... Читать отзыв Решил попробовать данный интернет-магазин. Заказал катушку зажигания, оплатил. Наконец то на сайте появилась надпись- готово к выдаче. Не знаю, где и у кого что к чему готово. ТРИЖДЫ приезжал в пункт выдачи (Нижний Новгород). Нет у них моего заказа. Не привезли! Неделя прошла, как "готово к выдаче", а никак не довезут. Купил уж эту несчастную катушку в другом месте. "Менеджеры" в пункте выдачи сидят с таким видом, будто я у них денег пришел занимать без процентов. Никто ни за что не отвечает, никакой обратной связи от сайта. Про сам сайт- отдельная песня. Удобство пользования ниже плинтуса. Особенно "доставляет" капча. Такое ощущение, что нарочно сделали, чтобы клиент до них не добрался. Тьфу.

Не покупайте

Илья 5 мая, 2018 год
Делал одни из первых заказов в emex.ru
Написали, что запчасть отсутствует. Написал на возврат денег. Деньги не возвращают, предлагают купить дороже чем у конкурентов.

Опасайтесь данного поставщика.
Emex.ru
Emex.ru - торговая интернет-площадка, на которой вы сможете купить автомобильные запчасти по низким ценам онлайн. На сайте представлено множество поставщиков, которые реализуют масла и автохимию, электрооборудование, шины и диски,аксессуры и прочие автомобильные принадлежности.

Кроме того, если вы являетесь поставщиком автомобильных запчастей, вы можете представить свой товар на этой интернет-площадке и найти... подробнее

Интернет-каталоги

Vasko.RU