Не заказывайте у них ничего - Отзывы о Emex.ru

Emex.ru
Отзыв написан 28 апреля, 2022 год 52 просмотра
Контора рога и копыта. Заказывал несколько раз запчасти. Приходят подделки, хотя при заказе написано что оригинал. Потом волокита с возвратом денег. Вообще не понятно как правильно оформить возврат. Сайт кривой, наверное рассчитан запутать покупателя. Последний заказ поставил точку, пришел забирать, а на двери замок амбарный весит. Телефон не отвечает.

Emex 17 мая, 2022 год
Здравствуйте! Спасибо за то, что оставили отзыв - это поможет улучшить качество товаров, продаваемых через наш сайт. Приносим извинения от нашей компании, что покупка доставила Вам неприятные эмоции. Мы снизили рейтинг поставщика, выполнявшего Ваш заказ. Пожалуйста, сообщите нам, если у вас возникнут проблемы с возвратом товара и денежных средств в Вашем пункте выдачи.

Отзывы об интернет-каталогах

Сайт скидок и акций Купоничик (Qпончик)

Интернет-каталоги, Тула, пр-т Ленина 35, БЦ Вертикаль, офис 102А
4.9
Emex.ru
Emex.ru - торговая интернет-площадка, на которой вы сможете купить автомобильные запчасти по низким ценам онлайн. На сайте представлено множество поставщиков, которые реализуют масла и автохимию, электрооборудование, шины и диски,аксессуры и прочие автомобильные принадлежности.

Кроме того, если вы являетесь поставщиком автомобильных запчастей, вы можете представить свой товар на этой интернет-площадке и найти... подробнее

Интернет-каталоги

Zoon.ru