PolinaR

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 1 Репутация: 35 На сайте был: 25 декабря, 2017 год С нами с 05.03.2015

Мигрениум отзывы

Мигрениум

PolinaR: если у кого голова болит при ПМС, то Мигрениум помогает, проверено   13.03.2017
Чипсы Lays отзывы

Чипсы Lays

PolinaR: знаю что не полезно, но ничего не могу с собой поделать - когда они мне в магазине попадаются в моменты особенной грусти - ну просто не могу себе отказать в покупке))))   03.10.2016
Клининговая компания Чистый Терем отзывы

Клининговая компания Чистый Терем

PolinaR: Здравствуйте, эта организация участвовала у нас в тендере на уборку офиса и собственно они и выиграли. Но мне захотелось перед заключением контракта убедиться "на деле" собственными глазами в качестве их услуг. И я через родителей пригласила к ним домой убрать их квартиру. Очень ждала потом, что скажет мама. Прямо совсем...   14.02.2016
Взвешенные люди отзывы

Взвешенные люди

PolinaR: спасибо стс, за такой прекрасный, красивый и жизнеутверждающий проект, который показывает, что никогда не надо на себя забивать и махать рукой! очень нравится Турчинская, красивая и умная женщина. Я осталась довольна модельформом для снижения веса, который она рекомендует, у меня результат и "на лицо" и "на живот".   13.02.2016
Инвитро отзывы

Инвитро

PolinaR: когда только Инвитро появились, с удовольствием пользовались их услугами, а потом произошел какой-то надлом - и перестала верить результатам анализов...   07.02.2016
Телеканал «Россия 24» отзывы

Телеканал «Россия 24»

PolinaR: Не самый лучший канал на свете по содержанию, но сериалы/фильмы по выходным (да не осудят меня кинокритики) - просто бомба! мозг отдыхает. готовишь обед и так прикольно - он ушел, она пришла, все погибли все ожили, и тут приехал Вася и они поженились! ну просто прелесть! зависаю каждый раз!   07.02.2016
Модельформ 40+ отзывы

Модельформ 40+

PolinaR: Модельформ пью месяц самое главное изменение - теперь я ем как нормальный человек, нормальными порциями, а не жру как сволочь все подряд с целый день с перерывом на сон! тема   12.06.2015