Все четко, по делу и чисто - Отзывы о Клининговая компания Чистый Терем

Клининговая компания Чистый Терем
Отзыв написан 14 февраля, 2016 год 699 просмотров
Здравствуйте, эта организация участвовала у нас в тендере на уборку офиса и собственно они и выиграли. Но мне захотелось перед заключением контракта убедиться "на деле" собственными глазами в качестве их услуг. И я через родителей пригласила к ним домой убрать их квартиру. Очень ждала потом, что скажет мама. Прямо совсем стало на душе хорошо, когда мама мне отчиталась от "первого звонка" до "окончания уборки" про все этапы общения, основная мысль была "надежные ребята, убирать умеют". Собственно после этого совсем с легким сердцем позвонила им и объявила, что теперь они моют наш офис в ближайший год.

Уборка помещений Москва: отзывы

Отзыв об Уборка помещений Москва. Отзывы в разделе Уборка помещений, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Уборка помещений

Клининговая компания Чистый Терем
Клининговая компания Чистый Терем - это команда опытных профессионалов, которые в кратчайшие сроки приведут ваш дом или любое другое помещение в порядок. Обратившись в компанию, вы сможете заказать генеральную уборку помещения, послестроительную уборку, мытье окон, витрин, фасадов, уборку коттеджей и многое другое.

Адрес: Москва, ул. Астрадамская, 15
Телефон: +7 (495) 135 01 99