Клининговая компания Clean Corner отзывы

Москва, Сигнальный проезд, 39
Клининговая компания Clean Corner

Профессиональное выполнение клининговых работ

Ольшанская Ирина Дмитриевна 14 июня, 2020 год
В новый офис была заказана уборка после ремонта. Была очень большая запыленность строительной пылью, комнаты без мебели, грязные окна. В общем-то, просто пространство, которое нужно было привести в порядок и не развести грязь. Считаю, что сотрудники этой компании справились с уборкой офиса на все 100% (и может даже на 101,1%)).
Выражаем благодарность за качество работ.
Достоинства:
  1. Оперативность (не затягивали с уборкой)
  2. Пунктуальность работников
  3. Доступность цены за уборку
  4. Опрятность
  5. Профессиональное выполнение клининговых работ
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Обращаемся иногда

Motya 10 июня, 2020 год
периодически обращаемся, когда нет времени самим навести порядок в доме.
что тут можно сказать!?
нам все нравится.
клинеры просто приходят и делают качественную чистку, мойку, химчистку. но нужно предупреждать о виде работ т.к. некоторые виды клининг услуг идут за отдельную плату - как та же химчистка.
спасибо. обязательно будем обращаться и дальше.

Удобный просчет стоимости уборки

Таня Журавлёва 6 июня, 2020 год
Удобный просчет стоимости уборки - на сайте. Есть простая форма на главной странице сайта.
Обращайте внимание на доп услуги. Заранее спрашивайте у представителей компании о том, что входит в ген уборку или в просто уборку т.к., к примеру, химчистка ковров идет по отдельной плате.
Всю необходимую информацию предоставляют.
Имхо, меня всё устроило.

есть просчет на сайте

Виктория 3 мая, 2020 год
Просчет за уборку можно сделать на сайте. Мойка окон просчитывается отдельно. За стандартное окно - 300 рублей. За уборку в двушке вот-вот платили 2300 + за окна.
Чистоту наводят достаточно быстро.
Есть возможность заказать химчистку!!!
Достоинства:
  1. Цены за уборку доступны
  2. Есть химчистка
  3. Есть качественная мойка окон
Недостатки:

Нам всё понравилось

Алина Васильева 21 апреля, 2020 год
Добрый день! Заказывали чистку напольных покрытий в офисе и складских помещениях, с глубокой размывкой пола роторной машиной и чисткой швов, за адекватные деньги ребята из Clean Corner сделали все быстро и качественно, благодарим!

без претензий/довольны всем

Александр Малякин 17 марта, 2020 год
общее количество обращений и не посчитаем.
жена часто в деловых разъездах, да и вообще дома не сидим. мотаемся по заграницам. сейчас пока в домашнем режиме.
ключи обычно оставляем соседям, чтобы открыли уборщикам, когда нас нет дома. заказываем как ген так и влажные уборки помещения (зимой влажные уборки особенно актуальны были).
общее количество обращений и не посчитаем.
нравится опрятность, упорядоченность, последовательность с которой квартира легко и в кратчайшее время приводится в порядок.
мы претензий не имеем.
все отлично!
и спасибо!

Все устроило. Без претензий.

Оксана 3 марта, 2020 год
Судя по всему присутствует весь спектр услуг по домашнему клинингу, в том числе и мойка окон. Но с заказом, так как и с такси, когда нужно ехать с ребенком и требуется уведомлять об этом, чтобы у водителя было детское кресло, так и тут - требуется уведомлять о том, какой именно требуется ремонт, чтобы они взяли необходимое для определенной уборки оснащение.

Уборка не удалась 09.2019

Анна 14 сентября, 2019 год
Заказали генеральную уборку квартиры 38м2 с мытьем окон. Стоимость 4350 рассчитали с менеджером по телефону накануне. В назначеный день приехала женщина и после небольшого словесного подтверждения задания она сказала что про мытье окон слышит в первый раз. Нам не удалось связатья по телефону с менеджером. Она позвонила куда-то и после звонка сказала, что за эту стоимость... Читать отзыв Заказали генеральную уборку квартиры 38м2 с мытьем окон. Стоимость 4350 рассчитали с менеджером по телефону накануне. В назначеный день приехала женщина и после небольшого словесного подтверждения задания она сказала что про мытье окон слышит в первый раз. Нам не удалось связатья по телефону с менеджером. Она позвонила куда-то и после звонка сказала, что за эту стоимость ничего делать не будет и просто ушла! Спустя некоторое время нам удалось дозвониться до менеджера и он сказал что разберется. Перезванивает какая-то женщина с акцентом и говорит, что у вас степень загрязненности очень высокая и если хотите чтобы убрались надо доплатить еще 2р). Была вежливо отклонена. Никто не перезванивал после этого. Так что думайте сами.

Выражаем благодарность)

Антон Колганов 27 марта, 2019 год
В Clean Corner обратились по совету знакомых, у которых в офисе убираются сотрудники компании. Но в нашем случае задача была иная, а именно уборка квартиры после ремонта, которую супруга безуспешно попыталась отмыть самостоятельно (если честно попытки начались и закончились в ванной комнате со словами "затирка с кирпича не отмывается"))) Но правильно говорят, каждый должен заниматься своим делом, им на следующий... Читать отзыв В Clean Corner обратились по совету знакомых, у которых в офисе убираются сотрудники компании. Но в нашем случае задача была иная, а именно уборка квартиры после ремонта, которую супруга безуспешно попыталась отмыть самостоятельно (если честно попытки начались и закончились в ванной комнате со словами "затирка с кирпича не отмывается"))) Но правильно говорят, каждый должен заниматься своим делом, им на следующий день собственно и занялись сотрудники компании (Виктория и Инга), которые превратили "пыльное и грязное помещение" на которое было грустно смотреть в ту идеальную квартиру о которой мы мечтали! Спасибо ребята, всем вас будем рекомендовать)

Плохой сервис

Гость 26 октября, 2016 год
Позавчера прочла кучу хороших отзывов о вас и пригасила на сегодня на уборку горничную. Договорились на 09.00. Но в 09.20 девушка еще не пришла и в 09.50 тоже. Оператор сказала, что горничная говорит, что она давно в квартире. Вопрос: в чьей? Пока разбирались кто врет решили, что с заказом произошла путаница и операторы попросили меня выбрать другой день уборки.... Читать отзыв Позавчера прочла кучу хороших отзывов о вас и пригасила на сегодня на уборку горничную. Договорились на 09.00. Но в 09.20 девушка еще не пришла и в 09.50 тоже. Оператор сказала, что горничная говорит, что она давно в квартире. Вопрос: в чьей? Пока разбирались кто врет решили, что с заказом произошла путаница и операторы попросили меня выбрать другой день уборки. Я отказалась.
Так что "Мы продолжаем радовать своих клиентов" лозунг для вас сомнительный.
Другим обращаться сюда не рекомендую. Безответственное отношение к работе и перекладывание вины друг на друга.
Говорят, что не дозвонились до меня, хотя накануне все детали мы обсудили с оператором.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Екатерина 5 апреля, 2016 год
Хочу поблагодарить компанию CleanCorner за помощь. Не первый раз сюда обращаюсь. Работаю очень много,часто в командировках,убираться нет времени,но поддерживать чистоту в собственном доме тоже необходимо! Данная компания мне в этом помогает. Спасибо вам большое

отличное качество

Анна Сенина 30 марта, 2016 год
Спасибо за хорошее качество выполненной работы. Специалисты приехали в назначенное время, без опозданий, убрались на 100% !!! замечаний никаких нет. Работы было не мало, но они справились очень даже хорошо. Ещё раз спасибо огромное спасибо

спасибо

Илья 24 марта, 2016 год
Решил заказать генеральную уборку. Выбрал эту компанию по совету друзей. И не пожалел!!!! Убрали очень качественно

Отличное качество обслуживания

Антон 20 марта, 2016 год
Спасибо данной клининговой компании за помощь! Свою работу делают чётко,аккуратно и в короткий срок.

спасибо

Гость 15 марта, 2016 год
Обращалась в данную компанию. Была очень запущенна квартира, приехали 2 девушки вычистили ну прям не придраться.
Клининговая компания Clean Corner
Клининговая компания Clean Corner - это команда профессионалов с многолетним стажем работы. Наши сотрудники применяют самые передовые технологии уборки и используют только 100% экологичные моющие средства. Мы занимаемся уборкой любых объектов, от квартир, офисов, коттеджей до офисных центров, торговых площадей и производств. Также, одним из направлений Clean Corner является химчистка. Наши приоритеты —... подробнее

Адрес: Москва, Сигнальный проезд, 39
Телефон: +7 495 998 2181