ООО "Мультисервис" отзывы

Москва, ул. Горбунова, 2
ООО "Мультисервис"

Отвратительный сервис

Гость 7 апреля, 2023 год
Принтер. Оформил заказ по телефону на замену поглотителя чернил (нехитрый комплект прокладок) и корректно обнулить счетчик с помощью официальной программы. Диспетчер озвучил ориентировочную сумму ремонта - около 2000 рублей.
По прибытию в сервис цена выросла до 4,5 тысяч. Пояснили, что нужно "перепрошить" счетчик, хотя в руководстве к принтеру ничего такого нет.
Спросил есть ли все нужное в наличии, в том числе и... Читать отзыв
Спросил есть ли все нужное в наличии, в том числе и официальная утилита для сброса счетчика. Ответили утвердительно. Пообещали сделать в течение суток.
Ни на следующий день, ни через два дня работа не была выполнена. Никто не позвонил. Пришлось звонить самому. Выяснилось, что программы для сброса нет - ее "запросили". К вечеру третьего дня сообщили, что работа выполнена. Попросил прислать на почту счет. Оказалась, что реквизиты потерялись.
Выслал повторно реквизиты. В счете не оказалось графы "замена" прокладок в абсорбере. Пояснили, что "нет такой графы в программе" (???). Уточнил, точно ли его заменили? Ответили утвердительно.
Сейчас разобрал абсорбер. Прокладки прежние. Их просто постирали в химии и высушили. А как насчет износа по времени, им же более трех лет?
Остается гадать, корректно ли сброшен счетчик или только на 15-20 процентов, как это бывает, когда его сбрасывают демо-версиями.

Осторожно мошенники!

Гость 20 июня, 2022 год
Не советую обращаться в этот сервис, людей разводят на деньги, сначала хотят чтобы им оплатили 500 руб. за диагностику, если мне она не нужна, я знаю что нужно заменить только разбитый экран смарт часов. Точную сумму замены экрана сказать не могут, типа приблизительно около 3000 руб. Впервые столкнулся с таким лохотроном.

Мошенники и аферисты, не связывайтесь

Юлия Ерастова 6 апреля, 2022 год
Забрали телефон,
Забрали телефон,
озвучив стоимость ремонта 3200. Но перед этим диагностика, якобы. Мурыжили 3 дня, якобы не дозванивались до нас. Муж названил по 10 раз в день, все время мастер не дозванивался. Через 3 дня озвучили, что ремонт на 2 тыс дороже. И это замена стекла в 5500 обходится. В итоге, телефон забрали, отдав 500 руб за диагностику. Я думаю, что нет никакого ремонта. Зарабатывают на диагностиках

Мошенники которые отказываются от того что не произвели должного ремонта телефона

Оля 8 марта, 2022 год
Отдавала в ремонт телефон мамы, не проходил с первого раза звонок, за ремонт запросили 4200₽, согласилась, по итогу на следующей же день, проблема повторилась, якобы после ремонта, звонок не проходил с первого раза, звонила и ездили к ним, а они говорят что это мы виноваты, размагничеваем симкарты вот они и не работают в телефоне. Ужасные люди, кто вас только воспитал,... Читать отзыв Отдавала в ремонт телефон мамы, не проходил с первого раза звонок, за ремонт запросили 4200₽, согласилась, по итогу на следующей же день, проблема повторилась, якобы после ремонта, звонок не проходил с первого раза, звонила и ездили к ним, а они говорят что это мы виноваты, размагничеваем симкарты вот они и не работают в телефоне. Ужасные люди, кто вас только воспитал, аферисты, не стыдятся обманывать взрослых людей!!!

Ужасное заведение.

Гость 28 февраля, 2022 год
Аферисты!!!. Позвонила по телефону, указанному на сайте, с телефона ребёнка и назвала свой номер телефона как контактный. При сдаче Apple Watch в сервисном центре мне озвучили примерную стоимость ремонта, так как не было понятно, необходимо заменить стекло или потребуетсся более сложный ремонт. Как говорится: век живи, век учись.. на следующий день позвонили на телефон ребенка, озвучили стоимость ремонта и сроки... Читать отзыв Аферисты!!!. Позвонила по телефону, указанному на сайте, с телефона ребёнка и назвала свой номер телефона как контактный. При сдаче Apple Watch в сервисном центре мне озвучили примерную стоимость ремонта, так как не было понятно, необходимо заменить стекло или потребуетсся более сложный ремонт. Как говорится: век живи, век учись.. на следующий день позвонили на телефон ребенка, озвучили стоимость ремонта и сроки от 7 до 30 дней, сказав, что отправят SMS сообщение с данными: куда и сколько перевести аванс. Узнав об этом, я позвонила, чтобы отменить заказ, но получила ответ, что ремонт уже начали, стекло сняли, нужнын запчасти придут, когда откроют аэропорт, который закрыт из-за ведения военной операции на Украине. В итоге мне вернули часы, на которых экран закреплён резинкой для денег и ещё содрали 1200 рублей за ремонт. В договоре только имя заказчика и телефоны. То есть, в принципе, мне могли часы вообще не вернуть, на что они и намекнули. Не совершайте моей ошибки и обходите стороной этот сервисный центр. По поводу резинки сказали: "вам же все равно экран менять!"

Просто Ужасно

Гость 25 апреля, 2021 год
Отдавал чинить видеокарт RTX 2070 проблема была с питанием видеокарты, в итоге оплатил 3600 карту не починили, но каково было мое удивление когда я пришел домой а память с этой видеокарты была выпоенная и заменяна на нерабочую, под памятью был флюс, когда я включил видеокарту она показала артефакты! но перед сдачей в ремон она выдовала изображение слава богу и у... Читать отзыв Отдавал чинить видеокарт RTX 2070 проблема была с питанием видеокарты, в итоге оплатил 3600 карту не починили, но каково было мое удивление когда я пришел домой а память с этой видеокарты была выпоенная и заменяна на нерабочую, под памятью был флюс, когда я включил видеокарту она показала артефакты! но перед сдачей в ремон она выдовала изображение слава богу и у меня было видео рабоы этой карты при подключении 6 пин она работала но когда подключал еще 8 пин она в кз уходила, но после этой шарашкиной конторы у меня карта с артефактами и поменянной памятью.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные

Не стоит вашего времени и средств

Karina 11 января, 2021 год
Отвратительный сервис, никому не рекомендую сюда обращаться.
1. При звонке в кол центр озвучивают одну цену ремонта и комплектующих, по приезду в центр вы сдаете технику и оказывается, что стоимость ремонта вам скажут только после диагностики. После диагностики цена увеличивается на порядок и в случае вашего не согласия вы должны забрать технику и оплатить стоимость диагностики - 500 рублей.
2. Если вы... Читать отзыв
Отвратительный сервис, никому не рекомендую сюда обращаться.
2. Если вы все-таки соглашаетесь на ремонт, то сроки не соблюдаются, либо выполняются работы плохого качества. В случае возврата вам будут каждый день переносить сроки и не возвращать ни деньги, ни товар.
3. Если вы потребуете вернуть товар без ремонта и деньги, то деньги вам перечислят только спустя 10 рабочих дней.

Обходите их стороной.

Сергей 12 сентября, 2020 год
Обратился к ним в Самаре по поводу замены аккумулятора на IPad из-за быстрого разряда. По телефону цена была приемлема . После задачи в ремонт и проверки сообщили о проблеме с контроллером питания, а после его замены ещё и реболл процессора сделали (как мне сказали ). В общем раскрутили на 12000 руб. Всё бы ничего, но проблема осталась . Осле повторного... Читать отзыв Обратился к ним в Самаре по поводу замены аккумулятора на IPad из-за быстрого разряда. По телефону цена была приемлема . После задачи в ремонт и проверки сообщили о проблеме с контроллером питания, а после его замены ещё и реболл процессора сделали (как мне сказали ). В общем раскрутили на 12000 руб. Всё бы ничего, но проблема осталась . Осле повторного обращения просто игнорируют. Работают по схеме : заманить , провести диагностику , если отказался от предложенного дорогого ремонта ,взять деньги за диагностику. Если согласился накрутят ещё пару работ т.к. после первого ремонта нет результата. Затем скажут что всё в порядке, но сами ничего не починят. С любой проблемой ездят к официалам.

успенский мульти сервис дом 35

петя 29 января, 2019 год
в успенском мульти сервисе все ухоженно все чисто ремонт бытовой техники не дорогой работаем с 9 00 до 22 00 без обеда и выходных специалисты очень внимательны рядом находится продуктовый магазин киви там очень свежая вкусная выпечка прекрасный персонал и очень красивыи цветы и все по низкой цене магазин постоянно уберается приходите только в успенский продовольственный магазин киви и в... Читать отзыв в успенском мульти сервисе все ухоженно все чисто ремонт бытовой техники не дорогой работаем с 9 00 до 22 00 без обеда и выходных специалисты очень внимательны рядом находится продуктовый магазин киви там очень свежая вкусная выпечка прекрасный персонал и очень красивыи цветы и все по низкой цене магазин постоянно уберается приходите только в успенский продовольственный магазин киви и в успенский мульти сервис мы вас очень и очень рады видеть
Достоинства:
  1. ремонтируют бытовую технику на высшем уровне
Недостатки:
  1. минусов нету

Обман и только.

Алексей 6 июня, 2017 год
В общем как то раз, а именно 7 марта 2017 года зашел на сайт 33купона и увидел купон на чистку ноутбука от пыли с хорошей скидкой. Приобрел купон, приехал в ООО "Мульти-Сервис", отдал ноутбук на чистку 9 марта, обещали вернуть к вечеру или на следующий день. Это как раз было во время моей сессии, просил сделать побыстрее... ноутбук грелся и... Читать отзыв В общем как то раз, а именно 7 марта 2017 года зашел на сайт 33купона и увидел купон на чистку ноутбука от пыли с хорошей скидкой. Приобрел купон, приехал в ООО "Мульти-Сервис", отдал ноутбук на чистку 9 марта, обещали вернуть к вечеру или на следующий день. Это как раз было во время моей сессии, просил сделать побыстрее... ноутбук грелся и подтормаживал, а сроки меня более чем устраивали, как и цена. Но оказалось не все так просто, ноутбук мне никто на следующий день не вернул, как и через неделю, и через месяц. После многократных звонков и обращений в сервисный центр выяснилось, что ноутбук в процессе чистки был сломан, но специалист при каждом моем обращении убеждал меня, что через несколько дней все починят, причем за их счет так, как поломка возникла по их вине. И это я слышал на протяжении 6-и недель. В результате сессия осталась не закрытой, курсовую, рефераты и другие работы, которые находились на ноутбуке сдать не удалось. Через 48 дней я был вынужден забрать свой ноутбук из сервисного центра в присутствии 2 свидетелей так, как добровольно выдать мне его отказывались. Да и со свидетелями не сразу отдали, но видимо выхода другого уже не было. А вынужден был я забрать его в соответствии с 4-м пунктом соглашения (см.ниже) в котором сказано, что если в 50 дневный срок с ориентировочной даты готовности я его не забираю, они его утилизируют (ну или себе видимо оставляют). Ноутбук вернули мне не рабочим. Если верить акту, который мне на месте выдали, требуется замена материнской платы и чипсета. Стоит это не дешево... Забрал я его 27 апреля, сегодня 6 июня. Ранее в сервисный центр была направлена претензия, лично вручил директору, которая осталась без ответа. Стоимость ноутбука или стоимость ремонта ноутбука в стороннем сервисном центре мне никто не компенсировал, сами они его отремонтировать не в состоянии. Деньги за чистку ноутбука возвращены не были. На телефонные звонки директор сервисного центра перестал отвечать, после того, как сам же предложил решить проблему миром, встретившись в отделе по защите прав потребителей, еще в апреле. В самом сервисном центре никакой информации толком дать не могут. Готовлю исковое заявление в суд... и дело даже не в ноутбуке и не в деньгах, а в таком отношении ко мне. Полтора месяца слышал обещания, а в итоге ничего. За 48 дней, что ноутбук у них находился, не говоря о том, что они его сломали, они его даже не почистили, вот это действительно смешно. Помимо этого в ноутбуке отсутствует огромное количество болтов, отломано много креплений, сломан шлейф... в общем хорошие специалисты там работают, слов нет.
Николай 22 июня, 2016 год
Работники компании "Мультисервис" убирают действительно на совесть. После них комнаты блещут стерильностью, чистотой и порядком. При уборке специалисты "Мультисервис" не только устраняют грязь и пыль, но и вдобавок улаживают вещи в порядок. Ну и приятный плюс, что клинингом занимаются очень честные люди, можно смело оставлять ценные вещи и не боятся ничего.
ООО "Мультисервис"
Качественный клининг помещений любого объёма и любого направления вместе с ООО "Мультисервис". Являясь экспертом в своём вопросе, компания предоставляет широчайший спектр услуг, от уборки производственного пространства, до клининга жилых помещений.

Адрес: Москва, ул. Горбунова, 2
Телефон: +7 (495) 640-41-54