Обходите их стороной. - Отзывы об ООО "Мультисервис"

ООО "Мультисервис"
Отзыв написан 12 сентября, 2020 год 29 просмотров
Обратился к ним в Самаре по поводу замены аккумулятора на IPad из-за быстрого разряда. По телефону цена была приемлема . После задачи в ремонт и проверки сообщили о проблеме с контроллером питания, а после его замены ещё и реболл процессора сделали (как мне сказали ). В общем раскрутили на 12000 руб. Всё бы ничего, но проблема осталась . Осле повторного обращения просто игнорируют. Работают по схеме : заманить , провести диагностику , если отказался от предложенного дорогого ремонта ,взять деньги за диагностику. Если согласился накрутят ещё пару работ т.к. после первого ремонта нет результата. Затем скажут что всё в порядке, но сами ничего не починят. С любой проблемой ездят к официалам.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Уборка помещений Москва: отзывы

Отзыв об Уборка помещений Москва. Отзывы в разделе Уборка помещений, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Уборка помещений

ООО "Мультисервис"
Качественный клининг помещений любого объёма и любого направления вместе с ООО "Мультисервис". Являясь экспертом в своём вопросе, компания предоставляет широчайший спектр услуг, от уборки производственного пространства, до клининга жилых помещений.

Адрес: Москва, ул. Горбунова, 2
Телефон: +7 (495) 640-41-54