Клининговая компания mikroboff отзывы

Москва, ул. Суздальская, 14
Клининговая компания mikroboff
1 отзыв / 2712 просмотров
Антон 20 августа, 2014 год
Здравствуйте. Хочу поблагодарить девочек из клининговой компании mikroboff, которые 3 августа, в выходной день(!) пришли мне помочь навести порядок в доме. У меня 2-комнатная квартира на окраине Москвы. Долгое время сдавалась. После экстренного съезда постояльцев жилище выглядело весьма плачевно. Полы были заляпаны, холодильник залит какой-то дрянью, микроволновка с толстым слоем жира. Про плиту и ванну просто молчу. Одним словом -... Читать отзыв Здравствуйте. Хочу поблагодарить девочек из клининговой компании mikroboff, которые 3 августа, в выходной день(!) пришли мне помочь навести порядок в доме. У меня 2-комнатная квартира на окраине Москвы. Долгое время сдавалась. После экстренного съезда постояльцев жилище выглядело весьма плачевно. Полы были заляпаны, холодильник залит какой-то дрянью, микроволновка с толстым слоем жира. Про плиту и ванну просто молчу. Одним словом - тихий ужас. Пробовал клюнуть на предложение купонного сайта за 5 с небольшим тыс.руб (+ цена купона) но вовремя остановился - при звонке в компанию выяснилось, что цена не окончательная. За помывку плиты, люстры, холодильника и даже верхних частей шкафов требовалась дополнительная плата. Итоговая цена оказалась более чем в 2 раза выше стартовой. Побродив по просторам интернета я наткнулся на фирму микробофф. Объяснив по телефону ситуацию я сразу получил вполне адекватную окончательную цену. На следующий день ко мне приехали две очаровательных барышни, которые за пол дня буквально преобразили квартиру. Спасибо Вам огромное! Удачи!
Клининговая компания mikroboff
Клининговая компания mikroboff предлагает уборку квартир, офисов и коттеджей в Москве и Московской области. Профессиональные работники, удаляют пыль со всех поверхностей, производят как влажную, так и сухую уборку помещений в любое удобное для Вас время.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. Суздальская, 14