Отвратительный сервис - Отзывы об ООО "Мультисервис"

ООО "Мультисервис"
Отзыв написан 7 апреля, 2023 год 0 просмотров
Принтер. Оформил заказ по телефону на замену поглотителя чернил (нехитрый комплект прокладок) и корректно обнулить счетчик с помощью официальной программы. Диспетчер озвучил ориентировочную сумму ремонта - около 2000 рублей.
По прибытию в сервис цена выросла до 4,5 тысяч. Пояснили, что нужно "перепрошить" счетчик, хотя в руководстве к принтеру ничего такого нет.
Спросил есть ли все нужное в наличии, в том числе и официальная утилита для сброса счетчика. Ответили утвердительно. Пообещали сделать в течение суток.
Ни на следующий день, ни через два дня работа не была выполнена. Никто не позвонил. Пришлось звонить самому. Выяснилось, что программы для сброса нет - ее "запросили". К вечеру третьего дня сообщили, что работа выполнена. Попросил прислать на почту счет. Оказалась, что реквизиты потерялись.
Выслал повторно реквизиты. В счете не оказалось графы "замена" прокладок в абсорбере. Пояснили, что "нет такой графы в программе" (???). Уточнил, точно ли его заменили? Ответили утвердительно.
Сейчас разобрал абсорбер. Прокладки прежние. Их просто постирали в химии и высушили. А как насчет износа по времени, им же более трех лет?
Остается гадать, корректно ли сброшен счетчик или только на 15-20 процентов, как это бывает, когда его сбрасывают демо-версиями.

Достоинства:
  1. нет




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Уборка помещений Москва: отзывы

Отзыв об Уборка помещений Москва. Отзывы в разделе Уборка помещений, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Уборка помещений

ООО "Мультисервис"
Качественный клининг помещений любого объёма и любого направления вместе с ООО "Мультисервис". Являясь экспертом в своём вопросе, компания предоставляет широчайший спектр услуг, от уборки производственного пространства, до клининга жилых помещений.

Адрес: Москва, ул. Горбунова, 2
Телефон: +7 (495) 640-41-54