Valentina

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 1 Репутация: 2 На сайте был: 23 сентября, 2021 год С нами с 17.05.2021

Ароматическое саше "Шелковые объятия" Breesal отзывы

Ароматическое саше "Шелковые объятия" Breesal

Valentina: Люблю я очень саше, название прям очень романтичное Шелковые объятия. Хватает мне его чуть больше месяца. Приятно каждый раз открывать шкаф, такой аромат свежий и цветочный одновременно. Как-то уютнее сразу в комнате становиться. Не дорого, беру разные всегда ароматы. Очень удобно положил или повесил в шкаф и все.   25.05.2021
Нанотропил Ново отзывы

Нанотропил Ново

Valentina: Недавно выписалась из больницы, переболела короновирусом. Как осложнения или последствия были сильная слабость, вялость, заторможенность. Память ухудшилась, это очень пугало. Родственники посоветовали пропить ноотропное средство Нанотропил Ново. Уже на второй день почувствовала себя лучше. Сил стало хватать до самого вечера. Слабость и вялость прошли. Стала более сосредоточенной. Пила по 1...   19.05.2021
Тимоген отзывы

Тимоген

Valentina: Конечно лучше не болеть, а быть здоровым. Но я к сожалению, переболела ковид средней тяжести. А теперь иммунитет ослаблен, чтобы не подцепить инфекцию пользуюсь Тимогеном. Посоветовала мне его подруга. Это очень простой в применении назальный спрей. Иммуностимулирующий препарат, с доказанной эффективностью. Радует доступная цена.   18.05.2021
Деловые Линии отзывы

Деловые Линии

Valentina: Нужно было из Казахстана перевезти мебель и бытовую технику в Челябинск. Искала надежную транспортную компанию. Выбрала самую крупную, работают в РФ и СНГ. Деловые линии произвели исключительно положительное впечатление. Серьезные профессиональные сотрудники. Все слажено, все вовремя. Теперь всегда только в ДЛ буду обращаться.   17.05.2021