Быстрее восстановилась после болезни. - Отзывы о Нанотропил Ново

Отзыв написан 19 мая, 2021 год 49 просмотров
Недавно выписалась из больницы, переболела короновирусом. Как осложнения или последствия были сильная слабость, вялость, заторможенность. Память ухудшилась, это очень пугало. Родственники посоветовали пропить ноотропное средство Нанотропил Ново. Уже на второй день почувствовала себя лучше. Сил стало хватать до самого вечера. Слабость и вялость прошли. Стала более сосредоточенной. Пила по 1 таблетке в течение месяца. Синдрома привыкания не было. Очень рада, что Нанотропил помог быстрее восстановиться после болезни.

S. Vass 28 января, 2022 год
Невролог советовал Нанотропил Ново после ковид. Очень хорошо помогает. Сил больше, усталость прошла. Даже память улучшилась. Я тоже принимала 1 месяц, сразу упаковку 30 таблеток купила. Чувствую себя отлично.
Инга 20 января, 2022 год
А мне врач невролог посоветовал Нанотропил Ново. И память улучшилась, и стала более активная, бодрая до самого вечера. Отличный препарат, без побочек.
Кристина 17 января, 2022 год
Я хоть в больнице не лежала, дома короной переболела. Но также сильная слабость, сонливость и заметила начались проблемы с памятью. Надо пропить Нанотропил, надеюсь мне тоже поможет.
Наталья 15 января, 2022 год
Я сейчас как раз в состоянии восстановления, все, как и у вас слабость, вялость и т.д Ищу эффективный препарат, который бы помог. Пойду почитаю аннотацию Нанотропил Ново. Спасибо за отзыв.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Здравомед