Нанотропил Ново отзывы
с оценкой «Плохо»

1 отзыв / 4860 просмотров

Это другой препарат

Александр 7 июня, 2020 год
Так же как и многие ожидал этот препарат более 2х лет, только он помогал сосредоточиться на главном, придавал ясности мышлению и подавал яркие надежды на будущее. Что имеем в этоге, что бы не разочаровываться, нужно не очаровываттся. Появился нанотропил, думаю ура, но почему то восторга нет, предчувствие сработало. Заказал через аптека.ру привезли, выпил 3 табл. + лецитин, жду... И тут... Читать отзыв Так же как и многие ожидал этот препарат более 2х лет, только он помогал сосредоточиться на главном, придавал ясности мышлению и подавал яркие надежды на будущее. Что имеем в этоге, что бы не разочаровываться, нужно не очаровываттся. Появился нанотропил, думаю ура, но почему то восторга нет, предчувствие сработало. Заказал через аптека.ру привезли, выпил 3 табл. + лецитин, жду... И тут думаю ну а че, вроде оно,прояснение, просветление. Эффект пропал через 1.5-2 часа, заменяемый, апатией. На след. день решил перепроверить эффекта нет. Начал ковыряться в интернете, оказывается это другой препарат, формулы разные.
Стало ясно, что с Ахапкиной не договорились и выпустили просто похожий препарат с аналогичным действием в теории, но другим результатом на практике.
Рейтинг 4.7 из 5 на основании 1 отзыва

Товары для здоровья