Нанотропил Ново отзывы

Вернул хорошее самочувствие.

Severnaya 24 ноября, 2021 год
Здравствуйте! Я всегда была энергичной женщиной. Я работала много лет на двух работах, при этом у меня двое маленьких детей. Конечно была помощь от родственников, но все же весь быт и учеба детей ложились на меня и при этом я все успевала и была полностью довольна своей жизнью. Но внезапно моя жизнь изменилась. Я заболела коронавирусом несколько месяцев назад. Причем... Читать отзыв Здравствуйте! Я всегда была энергичной женщиной. Я работала много лет на двух работах, при этом у меня двое маленьких детей. Конечно была помощь от родственников, но все же весь быт и учеба детей ложились на меня и при этом я все успевала и была полностью довольна своей жизнью. Но внезапно моя жизнь изменилась. Я заболела коронавирусом несколько месяцев назад. Причем заболела в тяжелой форме. Я попала в больницу с пневмонией и провалялась там три недели. Врачам удалось меня вылечить, за что я им очень благодарна. Но приехав домой, я почувствовала себя просто амебой. У меня был сильный упадок сил и мне абсолютно ничего не хотелось. Меня в тот момент как будто подменили. Конечно я принимала витамины и даже ходила на физиопроцедуры, но силы ко мне не возвращались. Я прошла обследование всего организма, но у меня ничего не обнаружили и отправили домой, сказав, что должно пройти время и я вернуть к прежней жизни. Я прождала пару месяцев. Сил немного прибавилось, но общее самочувствие было по прежнему "не очень". Я вышла на работу, но мои мозги отказывались соображать , как прежде. Я начала делать элементарные ошибки в документах, у меня ухудшилась память и появилась рассеянность. В итоге, решила сходить к другому врачу и еще раз проконсультироваться. На этот раз кроме витаминов, мне был назначен еще и ноотропный препарат Нанотропил ново. Как сказала врач, препарат должен был простимулировать мою умственную активность,улучшить внимание, память и стабилизировать работу нервной системы.
Я приобрела упаковку Нанотропил ново на 30 таблеток врач назначил принимать по 1 таблетке по 1 таблетке два раза в день с утра и в обед до 15.00. После этого времени нанотропил принимать не рекомендуется, чтобы не было проблем со сном. Курс лечения 30 дней.
Уже с первой таблетки я почувствовала прилив сил и энергии. Я как будто взбодрилась и пришла в себя после долгого сна. Постепенно мое самочувствие становилось все лучше и лучше. Нанотропил ново помог мне вернуться к прежней полноценной жизни. Сейчас у меня больше нет проблем с памятью, нет заторможенности и рассеянности. У меня хватает энергии на работу, на детей и домашнюю суету. Я полностью счастливый и здоровый человек, чего и вам желаю! Нанотропил Ново - Вернул хорошее самочувствие. Нанотропил Ново - Вернул хорошее самочувствие. Нанотропил Ново - Вернул хорошее самочувствие. Спасибо Нанотропил ново за такой отличный эффект от лечения!
Достоинства:
  1. Хороший эффект.

Инна 28 декабря, 2020 год
Со второго курса практикую ноотропы. Пью не всегда, когда завал в учебе, обычно перед сессией. Летнюю сдавала с Нанотропил Ново. Тогда для меня он был новым, но по многочисленным положительным отзывам об фенотропиле (а Нанотропил это он и есть, только название поменяли) решила попробовать. Оказалось, что это лучший из всех моих ноотропов. Ну, говоря всех, не имею в виду, что... Читать отзыв Со второго курса практикую ноотропы. Пью не всегда, когда завал в учебе, обычно перед сессией. Летнюю сдавала с Нанотропил Ново. Тогда для меня он был новым, но по многочисленным положительным отзывам об фенотропиле (а Нанотропил это он и есть, только название поменяли) решила попробовать. Оказалось, что это лучший из всех моих ноотропов. Ну, говоря всех, не имею в виду, что я перепила их невероятное количество, на самом дела Нанотропил четвертый по счету, но среди них он лучший. Помогает включить голову и облегчить процесс обучения, без робочек и привыкания. Зимнюю сессию тоже буду сдавать с ним.

Достойная смена Фенотропилу

Пользователь 1 28 мая, 2020 год
Спустя 1,5 месца с начала карантийных мер (из за которых "рассыпалась" более менее отлаженная финансовая стабильность) Я почувствовал что очень сильно "приуныл".
В поле зрения была только "серость", уставшая и нервная жена в декрете, отсутствие свободной суммы денег и постоянно возникающие новые статьи обязательных расходов.
Просто чудом каким то засияла весть о появившемся на полках Нанотропила (аналога Фенотропила)
Не смотря... Читать отзыв
Не смотря на то что в кармане совсем не оставалось лишних денег, решил отдать тысячу т.к. по опыту с Фенотропилом знаю что вернётся мне много больше если препарат сработает.
Уж незнаю плацебо ли, но с первого же дня приёма в голове появилось много решений выхода из ситуации, аппатия пропала и появилась дикая мотивация что либо делать.
На рабочем месте стал громче и уверенне говорить (без ощущения уныния тянущего вниз) по заметке от коллег, появилось много интересов и желаниние получать новую информацию (обучаться).
Вот единственное что не испытал - резкого расширения поля зрения, но цвета однозначно стали ярче и контрастнее.
Не советую пить с целью достижения некоего "состояния" если в жизни и так всё норм.
Советую людям с трудной жизненной ситуацией, которые не видят выхода и находятся в апатии и депрессии.
Достоинства:
  1. Повышает настроение, мотивацию, сообразительность и обучаемость, решительность и смелость,
Недостатки:
  1. Не самый дешёвый ноотроп, но он того стоит !
  2. Даёт возможность заработать больше чем потратили.

Это другой препарат

Александр 7 июня, 2020 год
Так же как и многие ожидал этот препарат более 2х лет, только он помогал сосредоточиться на главном, придавал ясности мышлению и подавал яркие надежды на будущее. Что имеем в этоге, что бы не разочаровываться, нужно не очаровываттся. Появился нанотропил, думаю ура, но почему то восторга нет, предчувствие сработало. Заказал через аптека.ру привезли, выпил 3 табл. + лецитин, жду... И тут... Читать отзыв Так же как и многие ожидал этот препарат более 2х лет, только он помогал сосредоточиться на главном, придавал ясности мышлению и подавал яркие надежды на будущее. Что имеем в этоге, что бы не разочаровываться, нужно не очаровываттся. Появился нанотропил, думаю ура, но почему то восторга нет, предчувствие сработало. Заказал через аптека.ру привезли, выпил 3 табл. + лецитин, жду... И тут думаю ну а че, вроде оно,прояснение, просветление. Эффект пропал через 1.5-2 часа, заменяемый, апатией. На след. день решил перепроверить эффекта нет. Начал ковыряться в интернете, оказывается это другой препарат, формулы разные.
Стало ясно, что с Ахапкиной не договорились и выпустили просто похожий препарат с аналогичным действием в теории, но другим результатом на практике.

В целом, я довольна эффектом от приема.

Есения 9 августа, 2020 год
Обратилась к неврологу, потому что стала плохо соображать и забывать те или иные события, обещания, планы, даты. Врач сказала, что я нахожусь в состоянии хронической усталости. Немудрено, учитывая самоизоляцию, школу на моих плечах, младшая дома, работа на удаленке. И, помимо, классических рекомендаций – побольше отдыха и сна, прописала мне еще ноотропное средство Нанотропил Ново. Купила в интернет-аптеке, начала принимать. Эффекта... Читать отзыв Обратилась к неврологу, потому что стала плохо соображать и забывать те или иные события, обещания, планы, даты. Врач сказала, что я нахожусь в состоянии хронической усталости. Немудрено, учитывая самоизоляцию, школу на моих плечах, младшая дома, работа на удаленке. И, помимо, классических рекомендаций – побольше отдыха и сна, прописала мне еще ноотропное средство Нанотропил Ново. Купила в интернет-аптеке, начала принимать. Эффекта долго ждать не пришлось. Стала яснее мыслить, меньше времени тратить на запоминание информации.

эффект слабее, чем у фенотропила

Гость 19 июня, 2020 год
У меня оставалось еще несколько таблеток прежнего "Фенотропила". Вначале, несколько дней подряд, принимал их, а затем сразу перешел на "Нанотропил". Считаю, что Нанотропил слабее Фенотропила. Он тоже действует и совсем не пустышка, как пишут некоторые, но слабее.

Интересный эффект.

Вера 26 сентября, 2021 год
Нанотропил Ново принимала по совету очень хорошего знакомого врача для улучшения работоспособности и восстановления сил. Курс мне назначен был на месяц, пила ежедневно с утра по 1 таблетке в день. Честно говоря, особо не надеялась, что препарат начнет действовать с первой же таблетки, но на удивление прилив сил почувствовала прям сразу. А по окончании курса я таким живчиком опять стала,... Читать отзыв Нанотропил Ново принимала по совету очень хорошего знакомого врача для улучшения работоспособности и восстановления сил. Курс мне назначен был на месяц, пила ежедневно с утра по 1 таблетке в день. Честно говоря, особо не надеялась, что препарат начнет действовать с первой же таблетки, но на удивление прилив сил почувствовала прям сразу. А по окончании курса я таким живчиком опять стала, каким была, наверное, только в детстве. Абсолютно пропало чувство усталости, улучшилось настроение, память, мне стало проще концентрироваться на чем бы то не было. И еще я перестала заедать сладким свое унылое состояние, свои проблемы. В общем, стала меньше кушать и больше двигаться и в итоге смогла начать худеть. Причем вполне комфортно, без нервов, без срывов перешла на правильное питание и до сих пор без труда придерживаюсь его. Уже похудела почти на 6 кг) Нанотропил, конечно рекомендую, мне он помог избавиться от нескольких проблем одновременно.

Нанотропилу +++

Ксения 26 июля, 2021 год
Я даже не предполагала, что существуют таблетки такие как Нанотропил. Вот реально удивительное действие! Оценила действие таблеток даже не за то, что получилось похудеть, ведь я сама приняла решение отказаться от вредной калорийной еды, ценность нанотропила в том, что с ним начинаешь наедаться маленькой порцией, повышается физическая активность и с ним начала заниматься спортом, так еще и без нервов спокойно... Читать отзыв Я даже не предполагала, что существуют таблетки такие как Нанотропил. Вот реально удивительное действие! Оценила действие таблеток даже не за то, что получилось похудеть, ведь я сама приняла решение отказаться от вредной калорийной еды, ценность нанотропила в том, что с ним начинаешь наедаться маленькой порцией, повышается физическая активность и с ним начала заниматься спортом, так еще и без нервов спокойно перешла на ПП. Вероятно поэтому и получилось целый месяц питаться по пп, получилось за это время полностью изменить вкусовые привычки, на старое теперь и не тянет. Вес перестал гулять, потому что продолжаю питаться правильно.

Очень низкая эффективность

Алексей 3 июня, 2020 год
Эффективность минимум в 2 раза ниже по сравнению с фенотропилом, в расчёте на то что его нужно покупать в 2 раза больше.
Недостатки:
  1. Неэффективен

Анна 7 декабря, 2020 год
Пила при астено-невротическом синдроме. Я была настолько уставшая, отдых не помогал, сон был поверхностным и совсем не давал энергию, раскалывалась голова, мысли путались, стимулов для работы и для жизни, казалось, уже не осталось. Тогда в моей жизни появился Нанотропил Ново и вырвал меня из этого удушающего состояния. С ним я быстро почувствовала облегчение, а после курса приема уже и не... Читать отзыв Пила при астено-невротическом синдроме. Я была настолько уставшая, отдых не помогал, сон был поверхностным и совсем не давал энергию, раскалывалась голова, мысли путались, стимулов для работы и для жизни, казалось, уже не осталось. Тогда в моей жизни появился Нанотропил Ново и вырвал меня из этого удушающего состояния. С ним я быстро почувствовала облегчение, а после курса приема уже и не ощущала ничего из вышеперечисленного. Так что на себе убедилась в эффективности Нанотропила.

Бабушка принимает.

Оксана 16 июня, 2020 год
Нанотропил Ново взяла бабуле. Ей время от времени необходимо принимать ноотропные препараты (есть показания от врача). Это первый опыт приема этого средства, до него принимали другие, но многие вызывали побочные эффекты. Нанотропил прекрасно подошел. И я вижу, что бабуле становится лучше, буквально на глазах.

Помог мне при стрессе и тяжелом моральном настроении.

Юлия 24 мая, 2020 год
Я попала в очень стрессовую ситуацию, в итоге 2 месяца перебывала в невероятно тяжелом моральном состоянии, постоянная тревожность, нервозность, нарушение сна, полная дезориентация. Невролог назначил мне Нанотропил Ново (в комплексе с витаминами группы В), пью его всего неделю, но сейчас уже мое самочувствие не сравнить с тем, что было до. Он отлично улучшает работу нервной системы, ко мне вернулся интерес... Читать отзыв Я попала в очень стрессовую ситуацию, в итоге 2 месяца перебывала в невероятно тяжелом моральном состоянии, постоянная тревожность, нервозность, нарушение сна, полная дезориентация. Невролог назначил мне Нанотропил Ново (в комплексе с витаминами группы В), пью его всего неделю, но сейчас уже мое самочувствие не сравнить с тем, что было до. Он отлично улучшает работу нервной системы, ко мне вернулся интерес к жизни, улучшился сон (но тут главное придерживаться правила - не пить его после 15.00), настроение, самочувствие. Очень довольна его действием и всем, кто попал в подобную ситуацию, советую.

Прекрасный препарат для лечения хронической усталости

Гость 8 июня, 2020 год
Долгое время пришлось работать при систематмческом недосыпе, выполняя одновременно несколько разносортных задач. Обо злился, стал орать на домашних и подчиненных, все время хотел заснуть прямо на работе. Через неделю приема Нанотропила по 2 таблетки в день исчезла сонливость, стал лучше выдерживать нагрузки, исчезло желание скандалить. Рекомендую всем кто оказался в моей ситуации!
Достоинства:
  1. Быстро работает, эффективен, не вызывает неприятных ощущений
Недостатки:
  1. Я их пока что не вижу

Мне понравился

Анна 23 июня, 2020 год
Невролог назначил принимать Нанотропил Ново двумя курсами по 2 недели для улучшения памяти и умственной деятельности. Вышло так, что во время аварии, я получила сотрясение мозга. И несмотря на то, что лечение уже было позади и особо меня голова не беспокоила, я заметила, что стала какой-то рассеянной, невнимательной и у меня ухудшилась память. Поэтому невролог и прописал мне Наноропил.... Читать отзыв Невролог назначил принимать Нанотропил Ново двумя курсами по 2 недели для улучшения памяти и умственной деятельности. Вышло так, что во время аварии, я получила сотрясение мозга. И несмотря на то, что лечение уже было позади и особо меня голова не беспокоила, я заметила, что стала какой-то рассеянной, невнимательной и у меня ухудшилась память. Поэтому невролог и прописал мне Наноропил. Третий день пью два раза в день после еды по одной таблетке. На мой взгляд улучшения уже заметны, я стала более собранной. Так что первое впечатление от Нанотропила хорошее.

Эффект отличный.

Кира 17 июня, 2020 год
Спасибо моему неврологу за грамотные назначения по моей проблеме. Купила Нанотропил и начала его принимать. Не сразу получилось найти его в аптеке, пришлось покупать онлайн. Конечно, пока рано делать выводы, так как принимаю его только 4 дня, но подошел вроде неплохо, побочных эффектов пока не заметила.

После ковид.

Ксения Ф. 28 января, 2022 год
Невролог рекомендовал Нанотропил Ново. Я пришла к нему с жалобой на сильную усталость после перенесенного ковид. Утром вставала уже не было сил. И еще стала замечать, что внимание рассеянное, многое забывать стала. Зайду в комнату и забыла, что хотела взять, зачем зашла.  Нанотропил Ново принимала 1 мес по 1 таб в первой половине дня. Очень хороший препарат, мне его действие... Читать отзыв Невролог рекомендовал Нанотропил Ново. Я пришла к нему с жалобой на сильную усталость после перенесенного ковид. Утром вставала уже не было сил. И еще стала замечать, что внимание рассеянное, многое забывать стала. Зайду в комнату и забыла, что хотела взять, зачем зашла.  Нанотропил Ново принимала 1 мес по 1 таб в первой половине дня. Очень хороший препарат, мне его действие очень понравилось. Быстрее восстановилась, сил стало больше. Внимательность вернулась, и память стала лучше. Побочных действий не было.

Отличное действие

Юлия 10 июня, 2020 год
Пила Фенотропил, когда писала диссертацию. С ним голова чистая, легко сосредоточиться на важном, мысли не распыляются на всякие мелочи, никакой прокрастинации. Понравился эффект, без него, наверное, не справилась бы так быстро и легко. Сейчас похожая ситуация, которая требует больших умственных нагрузок, а Фенотропила больше не найти, но мне предложили замену - Нанотропил Ново, полный аналог любимого ноотропа. По действию, как... Читать отзыв Пила Фенотропил, когда писала диссертацию. С ним голова чистая, легко сосредоточиться на важном, мысли не распыляются на всякие мелочи, никакой прокрастинации. Понравился эффект, без него, наверное, не справилась бы так быстро и легко. Сейчас похожая ситуация, которая требует больших умственных нагрузок, а Фенотропила больше не найти, но мне предложили замену - Нанотропил Ново, полный аналог любимого ноотропа. По действию, как по мне, аналогичный, так же прекрасно помогает.

Я очень довольна, рекомендую!

Zina.A 23 декабря, 2021 год
Расскажу вам, как мне помог Нанотропил Ново. Раньше я принимала Фенотропил, когда организм сам уже не мог справляться со стрессом и нагрузками. Потом нигде не могла его найти, другие ноотропы не давали нужного эффекта. И вот как-то увидела в интернете информацию, что теперь Фенотропил вышел под новым названием Нанотропил Ново. Фармацевт в аптеке подтвердила эту информацию. И да, действительно тот... Читать отзыв Расскажу вам, как мне помог Нанотропил Ново. Раньше я принимала Фенотропил, когда организм сам уже не мог справляться со стрессом и нагрузками. Потом нигде не могла его найти, другие ноотропы не давали нужного эффекта. И вот как-то увидела в интернете информацию, что теперь Фенотропил вышел под новым названием Нанотропил Ново. Фармацевт в аптеке подтвердила эту информацию. И да, действительно тот самый эффект. Я очень довольна, рекомендую!

Оля 5 июля, 2020 год
При умственном перегрузе незаменима вещь. Сейчас помогает вытянуть мне отчет, добавляет сил, отлично тонизирует, улучшает работоспособность, память, внимание, усидчивость. Побочек у меня нет, ощущаю только положительный эффект.

Надеюсь, что скоро приду в норму.

Софья 28 июня, 2020 год
Никогда не принимала какие-либо препараты без назначения от врача. И ноотропы в том числе. Три года назад после травмы головы мне назначали к приему Фенотропил. Помню, что прекрасно помог. И эффект был, и побочных никаких тогда не возникло. Сейчас опять случилась беда, попала в аварию. Травма не серьезная, но она есть. Врач прописала Нанотропил Ново. Почитала, оказалось, что этот тот... Читать отзыв Никогда не принимала какие-либо препараты без назначения от врача. И ноотропы в том числе. Три года назад после травмы головы мне назначали к приему Фенотропил. Помню, что прекрасно помог. И эффект был, и побочных никаких тогда не возникло. Сейчас опять случилась беда, попала в аварию. Травма не серьезная, но она есть. Врач прописала Нанотропил Ново. Почитала, оказалось, что этот тот же Фенотропил, только теперь он иначе называется. Принимаю, все хорошо, понемногу восстанавливаюсь. Надеюсь, что скоро приду в норму.

Полина 21 июня, 2020 год
У меня из-за нервов и стрессов на работе начались нервные тики, невролог назначила пить Нанотропил Ново (Фенотропил под новым брендом). Я не представляла как он мне поможет, ведь это наоборот активизирующее и бодрящее средство, но оказалось что на ряду с этим он еще имеет мягкое седативное действие. С ним я вижу как становлюсь более спокойной, уравновешенной, но в то же... Читать отзыв У меня из-за нервов и стрессов на работе начались нервные тики, невролог назначила пить Нанотропил Ново (Фенотропил под новым брендом). Я не представляла как он мне поможет, ведь это наоборот активизирующее и бодрящее средство, но оказалось что на ряду с этим он еще имеет мягкое седативное действие. С ним я вижу как становлюсь более спокойной, уравновешенной, но в то же время активновной, тики уже не такие частые.

По действию меня полностью устроил.

Елена 26 июня, 2020 год
Не могу сказать, что совершенно не знакома с ноотропными средствами, потому что у нас очень длительное время болела бабушка, и врач ей прописывала разные ноотропы. В том числе в этом списке был Фенотропил. Почему его запомнила? Потому что бабушке он очень подходил. Она менялась буквально на глазах – и память не подводила, и общая активность была на высоте. Плюс я... Читать отзыв Не могу сказать, что совершенно не знакома с ноотропными средствами, потому что у нас очень длительное время болела бабушка, и врач ей прописывала разные ноотропы. В том числе в этом списке был Фенотропил. Почему его запомнила? Потому что бабушке он очень подходил. Она менялась буквально на глазах – и память не подводила, и общая активность была на высоте. Плюс я сама принимала его совсем недолго, когда писала научную работу. Было это уже в период моей аспирантуры, то есть я параллельно еще и работала. Так что было крайне сложно собраться в кучу и осилить этот этап. Фенотропил неплохо помог. Запомнила его тогда. Много лет спустя я поступила на второе высшее, сейчас я учусь. Конечно же (а когда нам было легко?), я работаю и бросать работу, пока не доучусь, не собираюсь. А помимо работы и учебы, есть бытовуха, дети, дом, питомцы. Как обычно, мамы на всех попросту не хватает. И пришла в голову мысль, а не пропить ли мне Фенотропил снова? Ну, чтобы хоть как-то подзарядить организм и простимулировать мыслительные процессы? Мысль как бы здравая, но оказалось, что существует небольшая проблема – Фенотропила больше нет в производстве. И даже остатков по аптекам найти не получилось. Погуглив, поняла, что выход есть. Фенотропил сейчас поступил в продажу, но, изменив свое название. Купила его уже, как Нанотропил Ново. В начале июня начала принимать. Схема проста: по одной таблетке в день в первой половине дня. Честно говоря, хорошо помню эффект от Фенотропила и примерно того же ждала от Нанотропила. Не подкачал. С первой таблетки становится лучше. Понимаешь, что хочется, а, главное, можешь что-то делать, как умственно, так и физически. Посмотрим, как буду чувствовать себя после всего курса, но, мне кажется, что нашла свой лайфхак, как не залипать и продолжать чувствовать себя активной – морально и физически. Да, и, кстати, небольшой совет: при приеме Нанотропила Ново обязательно нужно не допускать приема после 15.00. Чтобы нормально засыпать по вечерам. Всем спасибо! У меня все.

Антонина 27 июля, 2020 год
В последнее время мое эмоциональное состояние стало пугать меня не на шутку. Всегда спокойная и уравновешенная, я стала заводится с полоборота, меня все бесило и раздражало. К неврологу пришла "разбитая" и в угнетенном состоянии. После беседы со мной и получения на руки анализов, он посоветовал пропить курсом Нанотропил Ново (раньше я этот препарат знала под другим названием - Фенотропил). Что... Читать отзыв В последнее время мое эмоциональное состояние стало пугать меня не на шутку. Всегда спокойная и уравновешенная, я стала заводится с полоборота, меня все бесило и раздражало. К неврологу пришла "разбитая" и в угнетенном состоянии. После беседы со мной и получения на руки анализов, он посоветовал пропить курсом Нанотропил Ново (раньше я этот препарат знала под другим названием - Фенотропил). Что я, по сути, сейчас и делаю. Эффект ощутим незамедлительно, буквально с первой таблетки он улучшает моральное состояние, бодрит и заряжает. И с каждым днем мое состояние улучшается. Я довольна приемом Нанотропила и эффектом его действия.

Повышает работоспособность

Регина Кузнецова 20 июля, 2020 год
У меня на фоне сильного стресса и хронической усталости, сильно упала работоспособность. Плюс начались проблемы с памятью и концентрацией. Испугалась не на шутку, помчала к доктору. От него и узнала о существовании такого ноотропа как Нанотропил Ново. Мне понадобилось 3 недели (именно столько я пила нанотропил), чтобы вернуть мозгу прежнюю активность. О том, что прислушалась к врачу, не жалею,...

Лучшее из того, что бабушка пила.

Римма 15 июня, 2020 год
У бабушки часто случаются провалы в памяти – это уже возрастные изменения, с которыми, к сожалению, ничего не поделать. Я покупаю ей ноотропные средства. Ну, и слежу за их постоянным приемом. Пробовали разные. Помогают и действуют далеко не одинаково. Какие-то лучше, какие-то хуже. Из последних испробованных понравился Нанотропил Ново. Принимает его недавно, даже курс не закончила пока, но мне нравится,... Читать отзыв У бабушки часто случаются провалы в памяти – это уже возрастные изменения, с которыми, к сожалению, ничего не поделать. Я покупаю ей ноотропные средства. Ну, и слежу за их постоянным приемом. Пробовали разные. Помогают и действуют далеко не одинаково. Какие-то лучше, какие-то хуже. Из последних испробованных понравился Нанотропил Ново. Принимает его недавно, даже курс не закончила пока, но мне нравится, как он на нее влияет. Как оказалось, раньше я ей его покупала под названием Фенотропил. А теперь вот они перевыпустились под иным названием. Лучшее из того, что она пила.

только положительные впечатления

Ника 1 июля, 2020 год
Нанотропил очень хорошо переносится, не вызывает побочные действия, но при такой "мягкости" у него очень высокая эффективность. Мне отлично помогает в коррекции вегетативных расстройств. Действие накопительное, но ощутимое уже после первого приема. Мне понравилось, что есть разные дозировки и фасовки препарата, то есть если мне не нужен месячный курс приема (я буду пить 2 недели), то мне не нужна большая... Читать отзыв Нанотропил очень хорошо переносится, не вызывает побочные действия, но при такой "мягкости" у него очень высокая эффективность. Мне отлично помогает в коррекции вегетативных расстройств. Действие накопительное, но ощутимое уже после первого приема. Мне понравилось, что есть разные дозировки и фасовки препарата, то есть если мне не нужен месячный курс приема (я буду пить 2 недели), то мне не нужна большая упаковка и не нужно переплачивать. Пока что у меня только положительные впечатления от приема.

Отличное действие

Ольга 6 июня, 2020 год
Мне Нанотропил Ново назначил невролог при легких когнитивных нарушениях. Я думаю, что они начались из-за слишком большого обьема работы, на этом фоне я стала медлительной, невнимательной, заторможенной, начала очень быстро утомляться, часто забывала важное. Это влияло и рабочий процесс и на мою жизнь в целом. Когда начала пить Нанотропил, то уже в первый же день ощутила эффект, даже не думала,... Читать отзыв Мне Нанотропил Ново назначил невролог при легких когнитивных нарушениях. Я думаю, что они начались из-за слишком большого обьема работы, на этом фоне я стала медлительной, невнимательной, заторможенной, начала очень быстро утомляться, часто забывала важное. Это влияло и рабочий процесс и на мою жизнь в целом. Когда начала пить Нанотропил, то уже в первый же день ощутила эффект, даже не думала, что он будет таким явственным и быстрым. Мне нравится мое самочувствие с Нанотропилом, он возвращает меня в мое привычное нормальное состояние. Раньше на меня так действовал Фенотропил, так что Нанотропил очень хорошая ему замена.

Нанотропил Ново мне прекрасно подошел.

Валерия 29 июня, 2020 год
Нанотропил Ново мне прекрасно подошел. Буквально с первых дней приема стала лучше соображать, запоминать, концентрироваться на чем-то важном (с чем у меня в последнее время были некоторые проблемы). Нанотропил Ново назначил врач-невролог. Сделала вывод, что хороший препарат, помогает.

Для улучшения мозговой деятельности

Vanilla 4 августа, 2020 год
Препарат порекомендовал невролог, так как я очень уставала, и стала забывать многие вещи. Нанотропил настроил организм на более активный лад, и улучшил память.

Только положительное действие

Марина 10 июля, 2020 год
Нанотропил Ново однозначно лучший ноотроп в соотношении "эффективность-безопасность", по крайней мере из тех, что пила я. На себе ни одного из даже теоретических побочных действий не ощутила, только положительное действие. При астении помогает отлично.

Товары для здоровья

Тенексиа