Натума Эмолибейз Крем для лица и тела отзывы

Натума Эмолибейз Крем для лица и тела

Помогает быстро увлажнить атопичную кожу.

эффект, состав понедельник, 22 апреля
Люблю крем Эмолибейз за быстрое увлажнение и хорошее питание сухой кожи. Я только сейчас чувствую себя с проблемой атопического дерматита полноценным человеком. После того, как стала пользоваться таким кремом ежедневно, могу наносить макияж, потому что нет никаких шелушений и корочек. Идеальный состав, успокаивает воспаленную кожу, безопасный, даже деткам с рождения можно использовать. Буду пользоваться и дальше, Мне очень нравится эмолибейз.

Отличное средство

Гость четверг, 4 апреля
Отличное увлажнение кожи на весь день. Мажу сынулю после купания вечером и утром, кожа не шелушится и нет покраснений. Прекрасное средство для ежедневного ухода

Увлажнением кожу всей семьей

Евгения-Бара 20 марта, 2024 год
Брала для ребенка, но часто и сама этим кремом пользуюсь. После пилинга лучшее средство. Эмолибейз глубоко увлажняет кожу, уменьшает зуд и способствует восстановлению эпидермиса.

Крем для атопиков и не только.

Ирина 5 марта, 2024 год
Взяла крем сначала для ребенка, атопический дерматит требует использования хорошего эмолента. Эмолибейз именно хороший. Можно выгодно на аптека ру купить по акции, кожа после нанесения смягчается, воспаление и раздражение проходит. Стала и сама использовать крем, руки перестали сохнуть и лицо. При этом никакой жирности и пленки не остается, ощущения приятные, полное увлажение!

Очень классный

Жанна 16 февраля, 2024 год
Сейчас, когда на улице холодно, кремом Эмолибейз пользуемся всей семьей, чтобы убрать сухость и шелушение кожи. У меня кожа прям трескалась раньше и появлялись мелки ранки.
Сейчас мажу Эмолибейзом регулярно и никаких ранок. Кожа нежная и увлажненная, никаких покраснений и шелушений, и пахнет приятно.

Отличный крем.

Анна 8 февраля, 2024 год
Крем Эмолибейз помог справиться с атопией кожи у ребенка. Вообще уже не знала, что делать, столько эмолентов перепробовала! Этот кремушек отлично увлажняет кожу, убирает раздражение и покраснения, залечивает мелкие ранки. Ребенок перестал капризничать, стал намного спокойнее спать. Я тоже им пользуюсь в зимний период времени, когда кожа на ветру пересыхает. Уходят мелкие экземки, ранки и сухость, кожа ухоженная и гладкая,... Читать отзыв Крем Эмолибейз помог справиться с атопией кожи у ребенка. Вообще уже не знала, что делать, столько эмолентов перепробовала! Этот кремушек отлично увлажняет кожу, убирает раздражение и покраснения, залечивает мелкие ранки. Ребенок перестал капризничать, стал намного спокойнее спать. Я тоже им пользуюсь в зимний период времени, когда кожа на ветру пересыхает. Уходят мелкие экземки, ранки и сухость, кожа ухоженная и гладкая, приятно пахнет. Отличный крем!

Хорошо заживляет и увлажняет кожу

Светлана 11 декабря, 2023 год
У меня холодовая аллергия, кожа рук очень сухая, когда мороз, трескается до крови. Много разных эмолентов использовала, но вот последний раз купила Эмолибейз. Хорошо заживляет и увлажняет кожу, на ночь мажу и сплю в хлопковых перчатках. Утром сухости уже нет.

Для малыша - прекрасно.

Ксюша 3 ноября, 2023 год
Крем очень понравился, используем после купания. В составе нет аллергенов. Консистенция без комочков, приятная. Наносится легко, пятен на одежде не оставляет. А главное, что кожу малыша увлажняет хорошо - все шелушения на ножках у нас ушли.

Крем от холодовой аллергии.

Наталья 1 ноября, 2023 год
Всем привет, девочки! Хочу рассказать про средство, которое помогло мне справится с жуткой сухостью кожи рук. Я уже как-то писала о кортикостероидах, которые помогают справиться с холодовой аллергией. Теперь же хочу рассказать про крем, который помогает вообще не допустить обострения. Это Эмолибейз. Вот такой симпатичный тюбик, объем не скажу, что большой, но расходуется он крайне экономично, так что одного хватает... Читать отзыв Всем привет, девочки! Хочу рассказать про средство, которое помогло мне справится с жуткой сухостью кожи рук. Я уже как-то писала о кортикостероидах, которые помогают справиться с холодовой аллергией. Теперь же хочу рассказать про крем, который помогает вообще не допустить обострения. Это Эмолибейз. Вот такой симпатичный тюбик, объем не скажу, что большой, но расходуется он крайне экономично, так что одного хватает надолго. Кожу увлажняет великолепно. У меня чуть руки замерзнут, сразу проявляться сухость, зуд, краснота. А тут уже которую неделю хожу без перчаток, а никакой сухости нет и в помине. По составу все шикарно, нет ни парабенов, ни красителей, ни ароматизаторов, хотя крем пахнет вкусно, нежно, не ярко, пока наношу, ощущается легкий аромат. В состав входят такие компоненты, как натуральные масла Ши и оливы, они смягчают кожу, удерживают влагу и восстанавливают целостность кожных покровов. Всеми нами любимая гиалуроновая кислота так же присутствует в эмоленте (да, это не просто крем, это эмолент), делает кожу более упругой и эластичной. Мочевина тоже удерживает влагу, но более глубже. Аллантоин и пантенол успокаивают кожу, отвечают за ее здоровый вид, придавая шелковистость. Использовать крем можно не только для рук, но и тела, и даже лица. При чем не только взрослым, он и для деток отлично подходит. Я пользуюсь им три недели, ни разу не было проблем с кожей за это время. Наношу утром и вечером, этого вполне достаточно. Больше я холодовую аллергию не лечу, я ее предотвращаю.

На данный момент – это лучшее, что мне попадалось.

Оксана 26 октября, 2023 год
Крем обалденный. Смягчает загрубевшие сухие пятна на коже, увлажняет, и возвращает нормальный человеческий вид рукам. Пользуюсь месяц, за это время из красновато-сухой, кожа стала нежной, естественного цвета, без шелушений.

Товары для здоровья

Здравомед