Крем от холодовой аллергии. - Отзывы о Натума Эмолибейз Крем для лица и тела

Отзыв написан 1 ноября, 2023 год 3 просмотра
Всем привет, девочки! Хочу рассказать про средство, которое помогло мне справится с жуткой сухостью кожи рук. Я уже как-то писала о кортикостероидах, которые помогают справиться с холодовой аллергией. Теперь же хочу рассказать про крем, который помогает вообще не допустить обострения. Это Эмолибейз. Вот такой симпатичный тюбик, объем не скажу, что большой, но расходуется он крайне экономично, так что одного хватает надолго. Кожу увлажняет великолепно. У меня чуть руки замерзнут, сразу проявляться сухость, зуд, краснота. А тут уже которую неделю хожу без перчаток, а никакой сухости нет и в помине. По составу все шикарно, нет ни парабенов, ни красителей, ни ароматизаторов, хотя крем пахнет вкусно, нежно, не ярко, пока наношу, ощущается легкий аромат. В состав входят такие компоненты, как натуральные масла Ши и оливы, они смягчают кожу, удерживают влагу и восстанавливают целостность кожных покровов. Всеми нами любимая гиалуроновая кислота так же присутствует в эмоленте (да, это не просто крем, это эмолент), делает кожу более упругой и эластичной. Мочевина тоже удерживает влагу, но более глубже. Аллантоин и пантенол успокаивают кожу, отвечают за ее здоровый вид, придавая шелковистость. Использовать крем можно не только для рук, но и тела, и даже лица. При чем не только взрослым, он и для деток отлично подходит. Я пользуюсь им три недели, ни разу не было проблем с кожей за это время. Наношу утром и вечером, этого вполне достаточно. Больше я холодовую аллергию не лечу, я ее предотвращаю.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Тенексиа