Салон массажного оборудования "Дом Здоровья" отзывы

Удобный массажер

Анна среда, 27 марта
Захотелось массажер, который воздействует с помощью инфракрасного тепла, приобрела коврик лучи жизни, для меня бабушки легкий и удобный массажер

Хороший транажер для головы

Алина пятница, 22 марта
Купила хороший тренажер. Помогает он мне бороться с нервным напряжением. Качество хорошее, за 7 месяцев как новенький. Массажер Релакс. Думаю еще купить отдельно для шеи.

Мне подобрали массажер для ног

Полина понедельник, 18 марта
Здесь взяла для домашнего использования массажор парадайз для ног. Помогает расслабить ступни и костяшки, приятный теплый массаж

Купила генератор водорода не пожалела

Екатерина четверг, 7 марта
Для первого знакомства с оборудованием компании Дом Здоровья, приобрела генератор водорода, пока все нравится, внукам тоже такая водичка нравиться

На презентациях интересно

Виктория пятница, 1 марта
Купила массажный пояс, доставили бесплатно и отличная штука, уменьшает боли в пояснице. На презентациях интересно, продавцы с юмором рассказывают на понятном языке, как делать зарядку, гимнастику и тд.

Мне тут понравилось

Юлия 15 февраля, 2024 год
Про магазин узнала из одноклассников и решила сходить посмотреть, приглашали на бесплатный массаж. Массажер Супер Джоинт отлично снимает боль и ломоту в суставах, рада, что купила. Спасибо консультантам Дома Здоровья, все наглядно показали и научили правильно пользоваться.

Часто тут бываю

Александра 12 февраля, 2024 год
Магазин понравился, не очень большой но уютно внутри и люди приятные. Недавно приобрела массажную подушку. Подкладываю вечером под шею, быстрее проходят зажимы в позвонках и засыпаю быстрее

Нефритовый прожектор

Елена 31 января, 2024 год
Приобрела нефритовый прожектор, качество неплохое. Спасибо за бесплатную консультацию и доставку, буду пользоваться - проверим насколько долго его хватит

Массажер Домашний Санаторий

Анна 30 января, 2024 год
Об этой компании узнала от соседки по лестничной площадке, которая была тут на презентации. Поэтому решила самостоятельно посетить их и на прошлой неделе сходила в этот салон, когда внуков сын забрал. Консультанты приятные, вежливые. Не навязывали товар как на рынке бывает. Приобрела массажер Домашний Санаторий, мне понравилось как снимает спазмы и зажимы в позвоночнике.

Шея довольна

Кирилл 29 января, 2024 год
В Доме здоровья приобрел массажную подушку. Мне помогает расслабить шею после работы за компьютером. Массаж мягкий, согревающий.

Справляется с болью в спине

Ангелина 26 января, 2024 год
Салон довольно большой, консультанты порядочные. Не втюхивали ненужный товар. Я пришла за турмалиновым ковриком и только его и купила. Помогает мне бороться с болью в спине. Узнала про магазин от подруги, теперь у нас одинаковые коврики 😁😁

Эффект на лицо

Даниил 22 января, 2024 год
Массажер Райское Место приобрел здесь в начале сентября. Из магазина доставили мне в квартиру, провели мастер класс как переключать режимы, ставить таймер. В использовании удобный, особенно для суставов заметил эффект

Массажер «Мастер +»

Гость 14 января, 2024 год
Сомнительный аппарат за бешеные деньги. Продукцию известных производителей можно купить дешевле. Обманывать пожилых людей последнее дело! Массажные ролики, исходя из их формы и размера, травмоопасны. Любой профессионал определит сразу! Очень плохо, что в России продается такая сомнительная китайская продукция.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Только минусы

Соотношение цена-качество порадовало

Диана 29 декабря, 2023 год
Приобретала здесь массажную подушку, использую для поясницы и для ШВЗ. Качественная и по цене оптимальная. В интернете есть дешевле, но не факт что качественные и на месте нельзя будет протестировать

Трудно выбрать - все хорошие

Полина 25 декабря, 2023 год
Я пока не выбрала для себя массажёр, но хожу на каждую презентацию... Мне нравится тут турмалиновый коврик, но цены здесь не из дешевых, буду откладывать с пенсии. Магазин чистенький, недалеко от остановки.

Хороший массажер

Вадим 22 декабря, 2023 год
Приобрел здесь массажер супер палм, руки часто холодеют и затекают. мне нравится, эффект есть и массаж разогревающий, не жесткий.

Массажер подошел

valentina 18 декабря, 2023 год
Интересная подборка товаров для здоровья, мне нравится.. приобрела себе ковер лучи жизни, спину в тонус приводит.. еще начала ходить в школу здорового питания..пригласили после покупки.. много интересного узнала

Не зря зашла

Ангелина 13 декабря, 2023 год
На улице меня пригласили на бесплатную презентацию массажеров. Уже в салоне сотрудники всё грамотно объяснили и дали даже на себе попробовать понравившиеся массажеры. Я с первого раза смогла подобрать достойный массажёр для себя. Цена выше, чем в интернете, зато на него пожизненная гарантия

Мне понравилось

Юлия 6 декабря, 2023 год
Ходила сюда на бесплатную презентацию на прошлой неделе... Многие массажеры для поясницы понравились и удобно что их можно опробовать без доплаты

Хорошее место

Дарья 1 декабря, 2023 год
Думаю, тут много хороших массажеров для пожилых людей как я. Мне внучка дарила нефритовый прожектор, удобный, снимает зажимы в мышцах

Развод, чистой воды!

Гость 29 ноября, 2023 год
Навязывают, особенно пенсионерам, сомнительного происхождения и качества товары за цену в 20.а то и в 30 раз дороже рынка. Хамское обращение с посетителями, в особенности на пр. Большевиков.

Массажер жене подошел

Геннадий 29 ноября, 2023 год
Своей жене здесь приобрёл массажёр супер джоинт. У нее был юбилей, решил порадовать, тем более она давно жаловалась на боль в суставах. Ей понравился, с управлением быстро разобралась, хотя с технологиями не дружит

Массажер отличный

Регина 23 ноября, 2023 год
Мне больше всего подошёл массажёр домашний санаторий, конкретных болей не было наверное, иногда болело вообще все тело и недомогание общее было. Он помогает мне расслабиться, привести мышцы в тонус. Покупка обошлась недёшево, но зато теперь могу лечиться дома, меньше бегаю по терапевтам

Купила маме массажный пояс

Дарья 14 ноября, 2023 год
Много интересных массажеров. Ходили сюда с мамой, у нее болит поясница из-за операции. Консультанты помогли подобрать массажный пояс, который ей прогревает воспаленные места и тем самым снижает боль. Мама стала более подвижной, чаще на улицу теперь выходит

Мне помогло

Лариса 8 ноября, 2023 год
У меня болели и леденели руки. Видимо и возраст уже такой, и старая травма проявилась...В магазин пришла по объявлению в газете. Массажеров много, мне консультант дал попробовать Нефритовый прожектор. Он воздействует мягко, прогревает болезненные точки...Решила взять, так как были накопления. Дома пользуюсь когда обостряются проблемы с руками. Мне помогает снять боль и вернуть подвижность фалангам пальцев

Покупкой довольны

Михаил 16 октября, 2023 год
Мы с женой приобрели уже два массажёра, мне для суставов, а ей в помощь при онемении ног, часто с ней ходим на бесплатные презентации. Нас приглашают на различные мероприятия, радует что начали выбираться в свет, а не только дома сидим.

Хорошая покупка

Сергей 10 октября, 2023 год
Видел рекламу их продукции в газете, у жены как раз намечался юбилей и вот решил там ей массажер в подарок прикупить. Я подобрал ей массажёр для спины с помощью консультантов, с сыном оплачивали пополам, так как цены здесь не дешевые. Массажер у нас "Домашний санаторий", снимает боли в пояснице и улучшает кровообращение, главное что жену на старости лет порадовали.

Рекомендую

Гость 4 октября, 2023 год
У меня домашний санаторий от них. Я забыла, что такое ноющая боль в спине, правда спустя время. Хоть и полный эфффект пришел позже, а облегчение сразу было!!

Все прекрасно.

Анна 28 сентября, 2023 год
Про компанию Дом здоровья я узнала от мужчины на улице, он активно раздавал листовки. Меня пригласили на бесплатную презентацию и там подобрали для меня массажёр. Я выбрал релакс, так как страдаю от головных болей. Ну как страдаю, страдала! сейчас уже нет - помогло

Алёна 22 сентября, 2023 год
А мне подруга тут купила массажер здоровая шея, когда мы были на презентации, но я не решилась купить а она видела как мне его хотелось. Хороший массажер помогает.

Товары для здоровья

ЛЕОВИТ DETOX