Салон массажного оборудования "Дом Здоровья" отзывы
с оценкой «Ужасно»

Массажер «Мастер +»

Гость 14 января, 2024 год
Сомнительный аппарат за бешеные деньги. Продукцию известных производителей можно купить дешевле. Обманывать пожилых людей последнее дело! Массажные ролики, исходя из их формы и размера, травмоопасны. Любой профессионал определит сразу! Очень плохо, что в России продается такая сомнительная китайская продукция.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Только минусы

Развод, чистой воды!

Гость 29 ноября, 2023 год
Навязывают, особенно пенсионерам, сомнительного происхождения и качества товары за цену в 20.а то и в 30 раз дороже рынка. Хамское обращение с посетителями, в особенности на пр. Большевиков.

Развод пенсионеров на большие деньги

Гость 22 августа, 2023 год
Очень сомнительное заведение! Завлекают только пенсионеров и обрабатывают их на покупку сказочного оборудования по не менее сказочным ценам. Моя мама за очень не долгое время посещения данного салона приобрела там стакан для воды с чудо функциями, которые сама до конца объяснить мне не может и еще какую-то штуку, очищающую воздух. Деньги отдала не малые, решение приняла сама, убеждена в... Читать отзыв Очень сомнительное заведение! Завлекают только пенсионеров и обрабатывают их на покупку сказочного оборудования по не менее сказочным ценам. Моя мама за очень не долгое время посещения данного салона приобрела там стакан для воды с чудо функциями, которые сама до конца объяснить мне не может и еще какую-то штуку, очищающую воздух. Деньги отдала не малые, решение приняла сама, убеждена в своей правоте. Покупать она ничего изначально не собиралась! Я в шоке от скорости , с которой ее обработали! По мне , так это мошенники, которые наживаются на пенсионерах! Может это оборудование и помогает, но не чудеса же творит! Причем там еще и предупреждают, что такой, стакан если и будет где в интернет-магазине, то это не то! Подделка! Неизвестно что купите там! Как- будто здесь что-то понятнее.. проверить эффективность данных приборов никак не представляется возможным. Стоят они дома, смотрю на них и злюсь, как подумаю .. Отзывы такое ощущение куплены. Сомневаюсь, что столько пенсионеров сидит и пишет тут как все прекрасно.

Разводилово!!!

Гость 1 августа, 2023 год
Мама пошла погулять и приходит домой с бутылочкой воды (с указанием телефона Дома здоровья)и явным намерением пойти на бесплатную презентацию на следующий день. С утра звонит " милая" девушка Вика и вежливо,но очень настойчиво напоминает о необходимости посещения данного салона . На мой ответ,что мама никуда не пойдет и звонить на ее номер больше не надо превращается в агрессора и... Читать отзыв Мама пошла погулять и приходит домой с бутылочкой воды (с указанием телефона Дома здоровья)и явным намерением пойти на бесплатную презентацию на следующий день. С утра звонит " милая" девушка Вика и вежливо,но очень настойчиво напоминает о необходимости посещения данного салона . На мой ответ,что мама никуда не пойдет и звонить на ее номер больше не надо превращается в агрессора и пытается меня прессовать, пришлось проявить жесткость в разговоре. Дорогие пенсионеры и доверчивые граждане,не ведитесь на этот "развод" ,вам " впарят" сомнительную продукцию за огромные деньги и сами не поймёте,что купили и ещё будете должны или в кредитную яму попадете!

внимание мошенники

Гость 27 июля, 2023 год
По каким не ведомо нам причинам, попала наша мама к ним. На вопросы сколько стоимость посещения массажных сеансов, она утвердительно отвпечала - бесплатно !!! Мне на сегодняшний день очень интересно где медицинские услуги, вне поликлиник-больниц предоставляются беслатно. Позже выяснилось-похвасталась что приобрела у них массажный коврик для глаз за 14 т руб (нефритовый) далее спустя некотрое время демонстрирует аква фильтр за... Читать отзыв По каким не ведомо нам причинам, попала наша мама к ним. На вопросы сколько стоимость посещения массажных сеансов, она утвердительно отвпечала - бесплатно !!! Мне на сегодняшний день очень интересно где медицинские услуги, вне поликлиник-больниц предоставляются беслатно. Позже выяснилось-похвасталась что приобрела у них массажный коврик для глаз за 14 т руб (нефритовый) далее спустя некотрое время демонстрирует аква фильтр за 18 т руб (на сайте аквафор стоимость 1300.00 руб) у наличии в Тюмени стоимость от 1300.00 до 1450.00 руб.
Обманывают пенсионеров !!! Необходимо всем разьяснить - мошенники !!!
Недостатки:
  1. мошенники

Дом развода не иначе!

Дмитрий 24 марта, 2023 год
С данным чудесным заведением удалось познакомиться, когда родные в возрасте купили "чудо-массажер" для ног по сказочной цене в 70 к. Поскольку сам работал с медицинской техникой, то отлично представляю что стоимость данного оборудования 15 тыс максимум. Пенсионерам впарили кредит, промыли вконец мозги и вот они уже с двумя кредитами. Копеечные товары с АлиЭкспресс презентуют как уникальное чудо, всовывают продуктовый набор... Читать отзыв С данным чудесным заведением удалось познакомиться, когда родные в возрасте купили "чудо-массажер" для ног по сказочной цене в 70 к. Поскольку сам работал с медицинской техникой, то отлично представляю что стоимость данного оборудования 15 тыс максимум. Пенсионерам впарили кредит, промыли вконец мозги и вот они уже с двумя кредитами. Копеечные товары с АлиЭкспресс презентуют как уникальное чудо, всовывают продуктовый набор для нищих. И вот Ваши родные с кредитом и чудо массажером в 10 раз дороже своей цены!
Достоинства:
  1. Пакет гречки и 3 кг сахара. Кушайте, не обляпайтесь!

Мошенники!

Гость 11 марта, 2023 год
Компания обманывает пожилых людей, обманным путём завладевает паспортными данными! Будьте острожны! После того, как втираются в доверие пожилым людям, сопровождают в отделение банка, где вынуждают брать кредиты! Будьте бдительны, предупредите своих родных… предлагая бесплатный сахар, макароны и гречку подталкивают в кредитные обязательство пенсионеров!

Загоняют стариков в кредиты

Гость 3 марта, 2023 год
Навязали моей пожилой родственнице уже второй аппарат. Аналог можно купить за 5-15тр. У них же это стоит 60тр. плюс переплата по кредиту. Я была с этом месте, причем когда я пришла, администраторы смотрели на меня недобро, так как я молодая, а стариков обрабатывать проще, даже лекцию почему то в этот день не стали проводить. Также я заметила, что у них... Читать отзыв Навязали моей пожилой родственнице уже второй аппарат. Аналог можно купить за 5-15тр. У них же это стоит 60тр. плюс переплата по кредиту. Я была с этом месте, причем когда я пришла, администраторы смотрели на меня недобро, так как я молодая, а стариков обрабатывать проще, даже лекцию почему то в этот день не стали проводить. Также я заметила, что у них одна и также песня играет зацикленно, думаю это элемент гипноза. Оборудование мне тоже удалось рассмотреть и даже сфоткать характеристики, точно такое же оборудование можно купить на Алиэкспресс в десять раз дешевле.

Обман как профессия и вид искусства

Павел 8 февраля, 2023 год
Моя бабушка приобретала турмалиновый коврик в данной организации. Сам я об этом узнал лишь тогда, когда она обратилась ко мне с просьбой отнести его обратно в салон, дабы его отремонтировали (коврик перестал нагреваться). Отнёс. И спустя три месяца до сих пор не могу получить его обратно (мне уже неважно в каком виде). Сотрудники вешают лапшу на уши, обещая "перезвонить", "связаться... Читать отзыв Моя бабушка приобретала турмалиновый коврик в данной организации. Сам я об этом узнал лишь тогда, когда она обратилась ко мне с просьбой отнести его обратно в салон, дабы его отремонтировали (коврик перестал нагреваться). Отнёс. И спустя три месяца до сих пор не могу получить его обратно (мне уже неважно в каком виде). Сотрудники вешают лапшу на уши, обещая "перезвонить", "связаться с техником", "доставить на дом" и т.п. Потрачено очень много моего личного времени.
Сам клиентом организации не являюсь, но за эти три месяца что-то о ней да узнал. Могу выделить следующие плюсы и минусы.
Достоинства:
  1. Презентация товара - это действительно эффектный спектакль с музыкой и плясками.
Недостатки:
  1. 1 Массажное оборудование рекламируется как медицинское, обладающее лечебным эффектом. Так его легче продать пожилому человеку, находящемуся в поисках "волшебной таблетки" от своих болезней.
  2. 2 Предлагаемое массажное оборудование продается по ценам на порядок выше цен на аналогичное массажное оборудование других производителей.
  3. 3 Пожалуй, последний и самый главный минус - это Обман. Обман во всём. Обманывают продавцы-консультанты: "Наш товар Вас ВЫЛЕЧИТ", "Аналоговнет", "Остался последний массажер...Успейте купить!". Обманывают отзывы в Интернете, созданные по единому шаблону "я пошла туда... - купила товар... - вылечилась за день, очень довольна", повторяющие друг друга и обязательно содержащие...

лохотрон для людей

Гость 26 декабря, 2022 год
Разводят на деньги, да еще достают по телефону. А руководителя Сазонова давно пора проверить ОБЭПУ. Своим постом прикрывает типо нужную деятельность, а фактически людей заставляют брать кредиты

Аферисты , обирающие стариков

ZyHelga 22 декабря, 2022 год
Навязывают дорогостоющую продукцию, которую можно купить в интернете намного дешевле. Уговаривают взять кредит, постоянно звонят...
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

Лохотрон и развод на деньги

Гость 16 сентября, 2022 год
Работал пару дней стажером .
Развод на деньги бедных пенсионеров
Руководители несут полную ахинению с презентаций
Зомбирование пенсионеров

Разочарование

Патриот 31 мая, 2022 год
Мутная контора, годами работающая без вывески. В городе 5 салонов и все без вывески. Скорее всего, не имеет ни лицензии, а у товара нет сертификации. На Aliexpress то же самое продаётся в 10-20 раз дешевле. Технических специалистов нет, поэтому заверения о гарантиях и ремонте - фикция.
Куда смотрит Роспотребнадзор?

Кругом обман

Михаил 9 апреля, 2021 год
Заманивают пожилых людей бесплатными сеансами а потом не мытьём так катаньем вытягивают деньги предлагая даже оформить кредит на месте. Хотя это оборудование помогает только десяти процентам посетителей. в Екатеринбурге вообще некоторые консультанты приходят на работу с таким перегаром что даже маска не спасает особенно после выходных. В общем полный бардак даже идти туда нет ни какого желания.

Типичные хитрые торговцы

Гость 25 ноября, 2020 год
Контора какого-то корейца-торгаша.Заманивают посетителей-пенсионеров купонами на бесплатный дешевый продуктовый набор (пачка гречки,макарон,кулёк сахара).Купоны распространяют по почтовым ящикам в соседних районах.Дозваниваешься,записываешься,как правило,на следующий день.Приходишь по адресу Полюстровский,47,там уже полтора десятка таких соискателей.Показывают видео,вешают лапшу на уши,какие у них типо классные кровати-массажеры.Основная их задача втюхать населению эти самые массажные кровати,стоимостью около 100000руб.Дают полежать на них,типа попробовать,и кому понравится,начинают загружать на покупку.Тут как... Читать отзыв Контора какого-то корейца-торгаша.Заманивают посетителей-пенсионеров купонами на бесплатный дешевый продуктовый набор (пачка гречки,макарон,кулёк сахара).Купоны распространяют по почтовым ящикам в соседних районах.Дозваниваешься,записываешься,как правило,на следующий день.Приходишь по адресу Полюстровский,47,там уже полтора десятка таких соискателей.Показывают видео,вешают лапшу на уши,какие у них типо классные кровати-массажеры.Основная их задача втюхать населению эти самые массажные кровати,стоимостью около 100000руб.Дают полежать на них,типа попробовать,и кому понравится,начинают загружать на покупку.Тут как тут и кредит у них под руками,и рассрочка и прочие хитрости,лишь бы втюхать.Под конец выдают дешевый сторублёвый набор продуктов,для закреплния эффекта,так сказать.
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. хитрый ввод в заблуждние пенсионеров с корысной целью

Грязно. Казань. Дом здоровья.

Людмила 9 ноября, 2020 год
В Казани в Доме здоровья на ул.Амирхана 71. ГРЯЗНО в туалете. Ни сумку поставить, ни руки помыть.
Шум от динамиков во время лекции такой, что голова начинает болеть.
Достоинства:
  1. Персонал приветливый кроме Даши.
Недостатки:
  1. Крикливая Даша

Скрывается менеджер

Валентин 1 сентября, 2020 год
Менеджер Григорий снимал у меня квартиру не заплатил за воду по договору было прописано и скрывается не берет трубку! Вот такие люди работают в этой компании!
Недостатки:
  1. Одни минусы

Развод на деньги под красивой оберткой

Егор 28 июля, 2020 год
Желаете расстаться со своими деньгами? - вперед. Очередной салон-разводняк для доверчивых стариков и не менее доверчивых и впечатлительных околомолодых людей. Сначала вас завлекут бесплатными сеансами массажа, расскажут о его пользе, позже продемонстрируют свою продукцию по ценам завышенным в два-три раза, а по некоторым позициям и во все 4-5, а дальше... дальше все зависит от вашего уровня доверия к "добрым, заботливым,... Читать отзыв Желаете расстаться со своими деньгами? - вперед. Очередной салон-разводняк для доверчивых стариков и не менее доверчивых и впечатлительных околомолодых людей. Сначала вас завлекут бесплатными сеансами массажа, расскажут о его пользе, позже продемонстрируют свою продукцию по ценам завышенным в два-три раза, а по некоторым позициям и во все 4-5, а дальше... дальше все зависит от вашего уровня доверия к "добрым, заботливым, отзывчивым и позитивным консультантам", в двойных ковычках. В такой "дом развода" попала моя бабушка, после всех выше описанных процедур впарили ей пояс по цене в 8 тысяч рублей, да и еще как выразились недокунсальтанты - "по заниженной цене и скидке, аналогов которой вы нигде не найдете", который в свою очередь в других магазинах можно найти за 2-3 тысячи рублей, сами делайте выводы. Помните старые разводы с пылесосами - "мы вам бесплатную оборку-демонстрацию - вы покупайте у нас уберпылесос за 100+ тысяч рублей" ровно тоже самое

Товары для здоровья

Dietelle Expert Форслим
Dietelle Expert Форслим

Кавказская мазь для суставов
Кавказская мазь для суставов

Артокс (средство для суставов)
Артокс (средство для суставов)