Необутин 25мг саше отзывы

Необутин 25мг саше

Хорошо, что нам его посоветовали

Нина О. четверг, 11 апреля
Я эти саше использую как экстренную помощь сыну. Сейчас ему 4 года, каких-то серьезных диагнозов по животу нет, но это же ребенок. Переел сладостей, а потом боль и спазмы начинаются. Необутин прекрасно помогает, справляется за 15-20 минут.

Подходит для детей

Антон 15 марта, 2024 год
Идеальное лекарство для маленьких детишек! Сыну 3 и периодически бывают боли в животе. Педиатр выписал этот препарат, сын хоть соглашается его пить. А то у нас с лекарствами все сложно обычно.

Хорошее лекарство

Антонина 26 февраля, 2024 год
У дочки как-то на прогулке живот разболелся после сладкой ваты. А тут у моей подруги оказался в сумочке Необутин, она всегда его с собой для своего ребенка носит. Мы тут же в воде его развели, и уже минут через 15 дочка на животик перестала жаловаться. Купили и себе такой)

У ребенка быстро проходит живот

Дана Калинина 20 февраля, 2024 год
Сыну как-то рекомендовал врач, когда у него болел живот. Мы пакетик разводим, у ребенка болезненные ощущения ка рукой снимает. Теперь при подобных ситуациях сразу даем препарат, он всегда у нас в аптечке. Действительно скорая помощь при болях в животе

Очень хорошее средство

Маргарита Тимирязева 1 февраля, 2024 год
Специально для деток, имеет приятный вкус после разведения в воде. Даже с сильными спазмами, от которых слезы в три ручья, помогает уже после первого приема. По времени обычно проходит ну максимум минут 30, не больше. Поэтому всегда дома держу.

Всегда есть дома

Карина Тихвинская 17 декабря, 2023 год
Минут за 20 все болезненные спазмы убирает. Ребенок спокоен, я наконец-то могу с облегчением выдохнуть)) Держу в домашней аптечке как экстренного помощника. Еще хорошо работу кишечника нормализует, стул становится более регулярным.

Шикарно справляется

Анастасия 11 ноября, 2023 год
Нам это средство врач выписал как быструю помощь при спазмах и болезненных ощущениях у ребенка в животе (5 годиков). Больше всего нравится, что Необутин не маскирует симптомы острого живота и быстро помогает

Использую как скорую помощь

Александра Петровская 26 октября, 2023 год
С Необутином меня детский гастроэнтеролог в свое время познакомил. Теперь его всегда с собой в отпуск беру, если приходится с детьми куда-то на море или в другую страну лететь. Питание там нестандартное, часто животик начинает выдавать спазмы и сильную болезненность, ребята мои не могут нормально в туалет сходить. Тут-то нас Необутин быстренько и выручает.

Прекрасное средство

Валерия Сокова 13 октября, 2023 год
Раньше у сына никогда не было проблем с кишечником и т. д. А в первом классе внезапно столкнулись с болью и спазмами (по мнению врача, из-за психологических нагрузок). Так и познакомились с Необутином.
Я выбрала формат саше, потому что все дети разные, и моего очень сложно уговорить принять вообще любую таблетку. А вот с апельсиновой водичкой, в которую превращаются эти гранулы, проблем никаких не возникло. Как только мой школьник начинал жаловаться на спазмы и боль, сразу разводила ему пару пакетиков.
Что примечательно, неприятные ощущения у ребенка проходят в среднем через 20 минут. А когда ему плохо, помочь хочешь максимально быстро. Так что по скорости эффекта Необутин меня однозначно радует. И здорово, что лекарство можно давать, независимо от последнего приема пищи. То есть, как только начались жалобы, можно действовать сразу, а не пытаться заставить ребенка что-то поесть. Стоимость препарата считаю более чем адекватной. Главное, что помогает и быстро.
Достоинства:
  1. сравнительно доступная цена, быстро помогает, можно давать, независимо от того, когда ребенок ел
Недостатки:
  1. не выявила

Идеально для маленьких капризуль

Валерия 9 октября, 2023 год
Идеально для маленьких капризуль. При растворении в воде получается апельсиновый напиток. Сын пьет с удовольствием. Спазм быстро проходит, как и его слезы на фоне неприятных ощущений в животике. Для меня такие саше стали помощником и дома, и в гостях, и в поездках на море.

Держу при себе в сумке

Алеся Г. 31 июля, 2023 год
Уже много раз покупала и в поездку на море, и когда с детьми в деревне подолгу отдыхали. Чуть что с кишечником не так, сразу даю Необутин. Боли и спазмы проходят минут через 15-20.

Очень удобное лекарство

Нонна 29 июля, 2023 год
Ребенку 4,5 годика, бывает, что с кишечником и стулом проблемы случаются. Врач обратила внимание на Необутин в саше. 1 пакетик 3 раза в день, получается приятный апельсиновый вкус. Ребенок пьет с удовольствием, помогает быстро.

Товары для здоровья

Томатный суп Herbalife