Салон массажного оборудования "Дом Здоровья" отзывы
с оценкой «Хорошо»

Хорошая покупка

Сергей 10 октября, 2023 год
Видел рекламу их продукции в газете, у жены как раз намечался юбилей и вот решил там ей массажер в подарок прикупить. Я подобрал ей массажёр для спины с помощью консультантов, с сыном оплачивали пополам, так как цены здесь не дешевые. Массажер у нас "Домашний санаторий", снимает боли в пояснице и улучшает кровообращение, главное что жену на старости лет порадовали.

Я осталась довольна

Дарья 28 августа, 2023 год
Огромное спасибо за демонстрацию и бесплатную доставку, так я смогла убедиться в эффективности массажера перед покупкой.

Гость 15 августа, 2023 год
Особенно радует пожизненная гарантия и возможность обслуживания, так что я уверена в долговечности своего нового массажера здоровье ног!

Рекомендую

Лариса 9 августа, 2023 год
Купила массажер "Здоровые ноги" и просто в восторге! Страдала от тяжести и неприятных ощущений в ногах, но благодаря этому чуду теперь могу смело идти по своим делам. Рекомендую

Наталья 17 июля, 2023 год
Я рекомендую ковер "Лучи Жизни" от компании "Дом Здоровья" всем, кто стремится улучшить свое здоровье. После двух недель как купила даже спать крепче стала. Кроме того, посещаю бесплатные тренинги, организованные компанией, интересно)

Александр 4 июля, 2023 год
Большой выбор и отличное качество! Кроме того, предоставляются бесплатные консультации и методики. Всё оборудование с гарантией.

Массажёры хорошие

Илья 27 мая, 2023 год
Тут все массажёры очень хорошие, я попробовал всё оборудование. А купил массажёр универсал, так как он больше мне подходит по задачам.

Наталья 23 апреля, 2023 год
Очень нравится, что консультанты не спят, а чудесно помогают и показывают. Цена повыше, чем в интернете, но там я не люблю что-то покупать, как кота в мешке, ей богу

В целом таки неплохо

Алиса 19 марта, 2023 год
В салон пришла со своей мамой, подбирали ей массажер для шеи. Отметила для себя, как консультанты хорошо знают продукцию, могут ее хорошо презентовать. Цены хоть и кусачие, но один раз можно и потратиться

"Дом Здоровья"

Наталья 9 ноября, 2022 год
Мы в этом магазине заказывали массажный пояс Здоровые суставы в подарок бабушке, которая уже давно страдает от болей в спине и пояснице. Изначально не знали, какой лучше массажер брать, но нам очень помогли с выбором в салоне - провели целую презентацию, рассказали про преимущества каждого аппарата, дали советы. Очень удивило и порадовало, что на товар дают хорошую гарантию и пожизненное... Читать отзыв Мы в этом магазине заказывали массажный пояс Здоровые суставы в подарок бабушке, которая уже давно страдает от болей в спине и пояснице. Изначально не знали, какой лучше массажер брать, но нам очень помогли с выбором в салоне - провели целую презентацию, рассказали про преимущества каждого аппарата, дали советы. Очень удивило и порадовало, что на товар дают хорошую гарантию и пожизненное техобслуживание, такого я ещё нигде не встречала. Бабушке подарок очень понравился, говорит, что помогает снять спазма, а это именно то, чего мы и добивались. Хоть цена на пояс не копеечная, но оно определенно того стоит.

Отличная компания

Светлана 17 октября, 2022 год
Отличная компания и очень отзывчивые люди там работают. До приобретения массажёра я к ним приходила на презентации несколько раз. Всегда про все рассказывают подробно и доступно. В итоге выбрала себе ковер Лучи жизни. Теперь засыпаю только на нем. Заметила, что общее состояние улучшилось. Еще и бессонница прошла

Гость 5 сентября, 2022 год
В этой компании покупала для дома массажер Райское место. Это отличное расслабляющее оборудование, которое использую в основном после тяжелого рабочего дня. Сама компания клиенториентированная. Здесь качественный сервис, вежливое обслуживание и индивидуальный подход к каждому. Оборудование представлено многочисленными вариантами. Для массажа любой зоны можно подобрать что-то подходящее. Могу сказать, что эта фирма стала для меня находкой. Здесь после покупки можно еще... Читать отзыв В этой компании покупала для дома массажер Райское место. Это отличное расслабляющее оборудование, которое использую в основном после тяжелого рабочего дня. Сама компания клиенториентированная. Здесь качественный сервис, вежливое обслуживание и индивидуальный подход к каждому. Оборудование представлено многочисленными вариантами. Для массажа любой зоны можно подобрать что-то подходящее. Могу сказать, что эта фирма стала для меня находкой. Здесь после покупки можно еще посещать мастер-классы, презентации, очень увлекательные мероприятия для здоровья. Компания всегда рассылает приглашения.

Наталья 21 августа, 2022 год
Массажер «Мастер Плюс» я приобрела в этом салоне-магазине во время пандемии короновируса. Ходить на массаж я боялась, а необходимость в этом была. Здорово выручил меня тогда этот массажёр. Теперь же ко мне приходят и мои подруги, чтобы промассажироваться. Весело и с пользой проводим время. Спасибо этому салону-магазину!

Отличный магазин.

Светлана 27 июля, 2022 год
Отличный магазин. В помещении чисто, товаров много, продавцы вежливые. При этом менеджеры и консультации дают грамотные, и позволяет провести тестирование массажеров. В общем, купила у них аппарат «Релакс». Потом начала применять согласно инструкции и рекомендациям консультанта. Головная боль ушла и сейчас не беспокоит. Так что массажер эффективный.

Хорошие товары

Валерия 31 мая, 2022 год
Купила в салоне Дом Здоровья массажер Мастер Плюс. Здорово снимает напряжение и боли в мыщцах. Комплексное воздействие на проблемную зону. Довольна покупкой. Благодарна за бесплатную доставку и полезный мастер-класс по использованию. Цена не дешевая, зато массажер эффективен, а компания обеспечивает пожизненное бесплатное техобслуживание.

Ксения 17 мая, 2022 год
О таком магазине раньше даже не слышала, но моя подруга меня затащила на презентацию, мы перепробовали различные массажеры, менеджеры очень подробно обо всем рассказывали и отвечали на все вопросы, которые меня интересовали. В итоге решила приобрести массажер «Универсал», мне безумно понравился эффект от использования, мышцы расслабляет отлично.

Домашний санаторий

Валентина 12 мая, 2022 год
Для себя в этой компании выбрала Домашний санаторий. Это качественное оборудование, которое отлично справляется со спинными болями. В компании на него хорошая цена, а также высококлассное обслуживание.

О покупке не жалею

Яна Трофимова 8 апреля, 2022 год
Купила в этой компании турмалиновый коврик. Видела подобные варианты в Интернете, но там они стоили дешевле. Здесь немного дороже, но о покупке все равно не жалею, потому приобрела себе качественное изделие для восстановления своего организма дома. Тестировать такой коврик не имело смысла, но после общения с консультантами, у меня появилась уверенность в его эффективности. Пока он мне помог справиться с... Читать отзыв Купила в этой компании турмалиновый коврик. Видела подобные варианты в Интернете, но там они стоили дешевле. Здесь немного дороже, но о покупке все равно не жалею, потому приобрела себе качественное изделие для восстановления своего организма дома. Тестировать такой коврик не имело смысла, но после общения с консультантами, у меня появилась уверенность в его эффективности. Пока он мне помог справиться с болью в спине, а дальше посмотрим.

Приобрела ковёр "Лучи жизни"

Любовь 27 марта, 2022 год
Первый раз посетила салон вместе с дочерью. После выхода на пенсию обострились хронические болезни. Мы приехали, чтобы подобрать массажное оборудование для укрепления всего организма. Такой находкой стал ковёр "Лучи жизни". Консультанты подробно описали его свойства, рассказали, что он работает благодаря излучаемому инфракрасному теплу, улучшает кровообращение, иммунитет. Дали возможность испробовать его действие на себе. После покупки и постоянного применения я стала... Читать отзыв Первый раз посетила салон вместе с дочерью. После выхода на пенсию обострились хронические болезни. Мы приехали, чтобы подобрать массажное оборудование для укрепления всего организма. Такой находкой стал ковёр "Лучи жизни". Консультанты подробно описали его свойства, рассказали, что он работает благодаря излучаемому инфракрасному теплу, улучшает кровообращение, иммунитет. Дали возможность испробовать его действие на себе. После покупки и постоянного применения я стала крепче спать, прошла тревога, стрессовое состояние. Использую его ночью. Температуру регулирую при помощи специального пульта.

Ковер Лучи жизни

Ольга 30 января, 2022 год
В салон за покупкой массажного оборудования меня привела знакомая. Мне здесь понравилось, можно не только выбрать оборудование, но и испытать его действие на себе. Купила нефритовый ковёр Лучи жизни, который излучает инфракрасное тепло. Сон улучшился, чувствую себя намного бодрее, чем раньше

Всё хорошо

Анастасия Кутичева 27 декабря, 2021 год
Купили с мужем здесь массажное кресло Райское место, теперь у нас процедура массажа прямо дома проводится, даже в поликлинику ходить не надо. Долгое время выбирали массажёр, пробовали разные, но по совету консультанта в магазине решили всё же на этом варианте остановится. Тут ни одна зона без внимания не остаётся, и спина, и ноги массажируются, так что модель просто оптимальная. Кстати,... Читать отзыв Купили с мужем здесь массажное кресло Райское место, теперь у нас процедура массажа прямо дома проводится, даже в поликлинику ходить не надо. Долгое время выбирали массажёр, пробовали разные, но по совету консультанта в магазине решили всё же на этом варианте остановится. Тут ни одна зона без внимания не остаётся, и спина, и ноги массажируются, так что модель просто оптимальная. Кстати, доставили нам покупку бесплатно, что приятно. Конечно, может в интернете и можно было более дешёвую альтернативу найти, но здесь, зато и гарантию дают, и всё в реальности осмотреть можно. Так что покупкой однозначно довольны, спасибо!

Спасибо магазину

Евгения 21 декабря, 2021 год
На работе у меня сильно устают руки, особенно кисти. Увидела в интернете рекламу массажеров. Решила заказать Супер Палм. Спасибо магазину, грамотно проконсультировали и быстро отправили.

Игорь М 21 ноября, 2021 год
Я решил купить у них массажер "домашний санаторий". Понравился своей функциональностью, и в работе оказался хорошим, расслабояет. Заказ пришел без задержек, был хорошо упакован. Не могу не отметить еще и то, что на сайте есть удобный поиск по функциям и назначению. Закажу здесь маме в подарок массажную подушку.

Всегда дадут полезный совет

Марина 17 ноября, 2021 год
Посещала школу Здоровья несколько месяцев. Здесь мне проводили массажи на разных аппаратах, консультировали по оборудованию и правильному его выбору. Самочувствие мое благодаря занятиям заметно улучшилось, перестали болеть ноги, появилась энергия. Недавно я купила в салоне Нефритовый ковер «Лучи Жизни». Я стала лучше спать, в холодную погоду кашель и насморк перестали беспокоить. Школу Здоровья посещать продолжаю, здесь сложился хороший коллектив, консультанты... Читать отзыв Посещала школу Здоровья несколько месяцев. Здесь мне проводили массажи на разных аппаратах, консультировали по оборудованию и правильному его выбору. Самочувствие мое благодаря занятиям заметно улучшилось, перестали болеть ноги, появилась энергия. Недавно я купила в салоне Нефритовый ковер «Лучи Жизни». Я стала лучше спать, в холодную погоду кашель и насморк перестали беспокоить. Школу Здоровья посещать продолжаю, здесь сложился хороший коллектив, консультанты вежливые, доброжелательные, всегда дадут полезный совет.

Дом здоровья развод !?

Евгениц 7 июня, 2021 год
Работаю в этой компании относительно недавно, но мне нравится, что всему научат, всегда окажут поддержку. Условия нормальные. Салон располагается рядом с остановкой. Есть отдельный вход, комната для сотрудников, все удобства. Корпоративы проходят весело и шумно. Что касается обмана - такого здесь нет, 99% посетителей довольны бесплатными массажными сеансами и приходят снова добровольны уходят счастливыми так же есть позиции которым нет... Читать отзыв Работаю в этой компании относительно недавно, но мне нравится, что всему научат, всегда окажут поддержку. Условия нормальные. Салон располагается рядом с остановкой. Есть отдельный вход, комната для сотрудников, все удобства. Корпоративы проходят весело и шумно. Что касается обмана - такого здесь нет, 99% посетителей довольны бесплатными массажными сеансами и приходят снова добровольны уходят счастливыми так же есть позиции которым нет аналогов на Али или озонеsmile

Хороший сервис

Елена 4 января, 2020 год
Очень приятные консультанты в этом салоне. Всегда с заботой и вниманием интересуются о проблемах. Посещаю с удовольствием мастер классы. Недавно проводился даже праздник для клиентов. Очень довольна.

Товары для здоровья

Здравомед