Развод пенсионеров на большие деньги - Отзывы о Салон массажного оборудования "Дом Здоровья"

Отзыв написан 22 августа, 2023 год 53 просмотра
Очень сомнительное заведение! Завлекают только пенсионеров и обрабатывают их на покупку сказочного оборудования по не менее сказочным ценам. Моя мама за очень не долгое время посещения данного салона приобрела там стакан для воды с чудо функциями, которые сама до конца объяснить мне не может и еще какую-то штуку, очищающую воздух. Деньги отдала не малые, решение приняла сама, убеждена в своей правоте. Покупать она ничего изначально не собиралась! Я в шоке от скорости , с которой ее обработали! По мне , так это мошенники, которые наживаются на пенсионерах! Может это оборудование и помогает, но не чудеса же творит! Причем там еще и предупреждают, что такой, стакан если и будет где в интернет-магазине, то это не то! Подделка! Неизвестно что купите там! Как- будто здесь что-то понятнее.. проверить эффективность данных приборов никак не представляется возможным. Стоят они дома, смотрю на них и злюсь, как подумаю .. Отзывы такое ощущение куплены. Сомневаюсь, что столько пенсионеров сидит и пишет тут как все прекрасно.

Гость 4 октября, 2023 год
У меня мама начала туда ходить и уже накупила и массажёр для ног и коврик очередной и ещё что-то.Ходит теперь туда каждый день,как на работу.Говорит,что ногам легче,но я считаю,что это самовнушение.Не зря люди говорят и пишут,что данное заведение посещают уже несколько лет,значит эффекта и нет никакого,только пенсионеров оболванивают,да деньги у них выманивают.
Гость 28 октября, 2023 год
Как бывший сотрудник данной компании могу ответственно заявить , вам надо срочно делать оттуда ноги !

Рекомендую !

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Аденофрин для мужчин