Салон массажного оборудования "Дом Здоровья" отзывы

Рекомендую!

Жанна 17 сентября, 2023 год
На массажёры дают пожизненную гарантию. Купила недавно второй от боли в суставах рук. На презентации можно проходить сколько угодно раз, если вы неуверенны вдруг что надо как я - вам помогут

Гость 12 сентября, 2023 год
Массажеры по качеству хорошие. А еще после приобретения массажёра вас будут приглашать в бесплатную школу здоровья и на гимнастику. Мне это так понравилось, что хожу теперь постоянно !

Я осталась довольна

Дарья 28 августа, 2023 год
Огромное спасибо за демонстрацию и бесплатную доставку, так я смогла убедиться в эффективности массажера перед покупкой.

Меня устраивает

Елена 23 августа, 2023 год
Мастер плюс - тот массажер, что я так давно искала) Здорово снимает напряжение и по цене меня устраивает.

Развод пенсионеров на большие деньги

Гость 22 августа, 2023 год
Очень сомнительное заведение! Завлекают только пенсионеров и обрабатывают их на покупку сказочного оборудования по не менее сказочным ценам. Моя мама за очень не долгое время посещения данного салона приобрела там стакан для воды с чудо функциями, которые сама до конца объяснить мне не может и еще какую-то штуку, очищающую воздух. Деньги отдала не малые, решение приняла сама, убеждена в... Читать отзыв Очень сомнительное заведение! Завлекают только пенсионеров и обрабатывают их на покупку сказочного оборудования по не менее сказочным ценам. Моя мама за очень не долгое время посещения данного салона приобрела там стакан для воды с чудо функциями, которые сама до конца объяснить мне не может и еще какую-то штуку, очищающую воздух. Деньги отдала не малые, решение приняла сама, убеждена в своей правоте. Покупать она ничего изначально не собиралась! Я в шоке от скорости , с которой ее обработали! По мне , так это мошенники, которые наживаются на пенсионерах! Может это оборудование и помогает, но не чудеса же творит! Причем там еще и предупреждают, что такой, стакан если и будет где в интернет-магазине, то это не то! Подделка! Неизвестно что купите там! Как- будто здесь что-то понятнее.. проверить эффективность данных приборов никак не представляется возможным. Стоят они дома, смотрю на них и злюсь, как подумаю .. Отзывы такое ощущение куплены. Сомневаюсь, что столько пенсионеров сидит и пишет тут как все прекрасно.

Олеся 19 августа, 2023 год
Пользуюсь ковром "Лучи Жизни" уже порядка нескольких месяцев. Мой сон стал гораздо глубже и спокойнее. Буду продолжать и дальше

Я хожу в дом здоровья 3 года.

Комлева наталья леонидовна 17 августа, 2023 год
Приобрела много оборудования и им довольна.Хожу в дом здоровья каждый день. Там хорошая атмосфера, отзывчивый коллектив,который встречает с улыбкой и отвечает на все вопросы.Приходите к нам оздоравливаться и получать хорошее настроение
Достоинства:
  1. Всё устраивает
Недостатки:
  1. Минусов нет

Гость 15 августа, 2023 год
Особенно радует пожизненная гарантия и возможность обслуживания, так что я уверена в долговечности своего нового массажера здоровье ног!

Придя в Дом Здоровья, я избавилась от боли в коленях. Сейчас они у меня как новенькие.

Анна Кулешова 9 августа, 2023 год
Придя в Дом Здоровья, я избавилась от боли в коленях, в позвоночнике и чувствую себя здоровой и помолодевшей. И это здорово!!! Приходите всё и будьте здоровы!
Достоинства:
  1. Получила здоровье и прекрасное общение, которого нам пенсионерам часто не хватает.
Недостатки:
  1. Нет никаких минусов.

Все очень круто!

Дрязгова Наталия 9 августа, 2023 год
Посещаю Дом Здоровья довольно давно и я в ударе от оборудования.Мне все нравится и хочется сюда ходить и оздоравливаться на оборудовании.Я приобрела много оборудования и в восторге от всего.Всем приходящим сюда желаю приходить и поправлять свое.здоровье!!!

Лариса 9 августа, 2023 год
Купила массажер "Здоровые ноги" и просто в восторге! Страдала от тяжести и неприятных ощущений в ногах, но благодаря этому чуду теперь могу смело идти по своим делам. Рекомендую

Дом здоровья наша семья ❤️

Ника 7 августа, 2023 год
Очень хорошая компания.Сотрудники относятся к своим клиентам с внимательностью и добротой.Оборудования ,действующие на ваше здоровье.
Достоинства:
  1. Приемлемые цены
  2. Отзывчивые сотрудники
  3. Отличные оборудования
Недостатки:
  1. Их нет

Супер оборудование

Гость 7 августа, 2023 год
Крутое оборудование, мама приобрела практически все оборудование, и есть результаты, делает каждый день массаж и не по разу в день))) Нужно любить себя и заботиться о себе! Спасибо вам 🎉🎉🎉🎉
Достоинства:
  1. Одни плюсы!
Недостатки:
  1. -нет

Удивительно

Гость 7 августа, 2023 год
Очень приятное место, пришла сюда первый раз месяц назад, до сих пор хожу, стараюсь ходить каждый день, очень приятные сотрудники, с которыми можно пообщаться, и быть уверенной что здесь помогут
Достоинства:
  1. Обслуживание
  2. Цены
  3. Реально помогает
Недостатки:
  1. Их нет

Лучшее на рынке

Василий 7 августа, 2023 год
Спасибо компании , купил теще ковёр она теперь не приезжает дома спит на нем постоянно, хотя мучалась бессонницей !

Прекрасное оборудование и персонал

Гость 7 августа, 2023 год
Пользуюсь оборудованием более полугода, моя бабушка и отец уже практически год пользуются, хорошее обслуживание, умные и знающие консультанты, могут ответить на любой вопрос, хорошая атмосфера, много Бесплатных мероприятий.
Посмотрела отзывы и была в шоке когда увидела негатив!
Люди которые это пишут явно не были там!
Посмотрела отзывы и была в шоке когда увидела негатив!
Люди которые это пишут явно не были там!
Да оборудование не дешёвое, но вы и получаете не просто товар, а хорошее обслуживание, много бесплатных мероприятий, помощь со стороны сотрудников, и самое главное оборудование реально работает, я начала себя лучше чувствовать, меньше стала просыпаться ночью, спина и ноги перестали болеть, чувствую себя отлично!!!

Мне все нравится

Гость 7 августа, 2023 год
Хожу в Дом Здоровья давно .
Приобрела много оборудования ,все помогает ,восстанавливает.
Очень рада, что попала к ним ,сотрудники отзывчивые и милые люди ,знающие свое дело ,оборудование может и не самое дешевое, но зато чётко знаю что оно качественное, потому что пользуюсь им не 1 год .
Хожу в Дом Здоровья давно .
Приобрела много оборудования ,все помогает ,восстанавливает.
В доме здоровья всегда есть хорошие мероприятия для пенсионеров ,всегда хорошая обстановка ,нам там очень уютно и душевно .спасибо руководству компании за все ..

Хорошая компания

mariapokrova353 7 августа, 2023 год
Позвонили бабушке, предложили бесплатный кинопоказ. Подумала, что развод и пошла с ней. Сходили на кино, после этого приглашали к себе в салон за бесплатным продуктовым набором. Отпустила бабушку одну, раз все так хорошо прошло, почему нет? Дали набор,рассказали лекцию о массажном оборудовании компании. Решила туда пойти с ней на следующий день. Послушала, посмотрела. Сделала выводы, что мошенники, но поменяла свое... Читать отзыв Позвонили бабушке, предложили бесплатный кинопоказ. Подумала, что развод и пошла с ней. Сходили на кино, после этого приглашали к себе в салон за бесплатным продуктовым набором. Отпустила бабушку одну, раз все так хорошо прошло, почему нет? Дали набор,рассказали лекцию о массажном оборудовании компании. Решила туда пойти с ней на следующий день. Послушала, посмотрела. Сделала выводы, что мошенники, но поменяла свое мнение, тк оборудование правда помогло. Бабушка взяла сначала ножной, оттеки исчезли, варикоза нет. После этого решила купить маме оборудование для кишечника, тоже волшебство!! Все восстановилось. Ходим всей семьей и не жалею. Спасибо таким людям, которые заботятся о нас!!

Огромная благодарность!!!!

Гость 7 августа, 2023 год
Покупала массажное оборудование,прослушала информацию и начала заниматься, не сразу, но получила хорошие результаты.

Отличное оборудование

Керимова Марина Николаевна 7 августа, 2023 год
Отличное оборудование! Помогает улучшить качество жизни В основе оборудования нефрит, за счёт него идёт улучшение работы всех органов
У меня улучшился сон, перестала пить таблетки от давления и сердца Всём желаю здоровья и преобрести оборудование Дома здоровья и использовать его всей семьёй Занимаясь массажным оборудованием, мы улучшаем своё здоровье
Достоинства:
  1. Только положительные

Отличное качество обслуживания

Гость 7 августа, 2023 год
Спасибо большое консультантом салона дом здоровья за предоставленную помощь моей бабушки с ножным массажером Парадайз мы избавились от варикоза
Достоинства:
  1. Вежливость работников, качественный товар.

Разводилово!!!

Гость 1 августа, 2023 год
Мама пошла погулять и приходит домой с бутылочкой воды (с указанием телефона Дома здоровья)и явным намерением пойти на бесплатную презентацию на следующий день. С утра звонит " милая" девушка Вика и вежливо,но очень настойчиво напоминает о необходимости посещения данного салона . На мой ответ,что мама никуда не пойдет и звонить на ее номер больше не надо превращается в агрессора и... Читать отзыв Мама пошла погулять и приходит домой с бутылочкой воды (с указанием телефона Дома здоровья)и явным намерением пойти на бесплатную презентацию на следующий день. С утра звонит " милая" девушка Вика и вежливо,но очень настойчиво напоминает о необходимости посещения данного салона . На мой ответ,что мама никуда не пойдет и звонить на ее номер больше не надо превращается в агрессора и пытается меня прессовать, пришлось проявить жесткость в разговоре. Дорогие пенсионеры и доверчивые граждане,не ведитесь на этот "развод" ,вам " впарят" сомнительную продукцию за огромные деньги и сами не поймёте,что купили и ещё будете должны или в кредитную яму попадете!

внимание мошенники

Гость 27 июля, 2023 год
По каким не ведомо нам причинам, попала наша мама к ним. На вопросы сколько стоимость посещения массажных сеансов, она утвердительно отвпечала - бесплатно !!! Мне на сегодняшний день очень интересно где медицинские услуги, вне поликлиник-больниц предоставляются беслатно. Позже выяснилось-похвасталась что приобрела у них массажный коврик для глаз за 14 т руб (нефритовый) далее спустя некотрое время демонстрирует аква фильтр за... Читать отзыв По каким не ведомо нам причинам, попала наша мама к ним. На вопросы сколько стоимость посещения массажных сеансов, она утвердительно отвпечала - бесплатно !!! Мне на сегодняшний день очень интересно где медицинские услуги, вне поликлиник-больниц предоставляются беслатно. Позже выяснилось-похвасталась что приобрела у них массажный коврик для глаз за 14 т руб (нефритовый) далее спустя некотрое время демонстрирует аква фильтр за 18 т руб (на сайте аквафор стоимость 1300.00 руб) у наличии в Тюмени стоимость от 1300.00 до 1450.00 руб.
Обманывают пенсионеров !!! Необходимо всем разьяснить - мошенники !!!
Недостатки:
  1. мошенники

Наталья 17 июля, 2023 год
Я рекомендую ковер "Лучи Жизни" от компании "Дом Здоровья" всем, кто стремится улучшить свое здоровье. После двух недель как купила даже спать крепче стала. Кроме того, посещаю бесплатные тренинги, организованные компанией, интересно)

Мария 12 июля, 2023 год
Я три раза ходила на презентацию и все таки купила массажную подушку. Отличная вещь, не чуть не жалею о покупки. Понравилось обслуживание, все доходчиво рассказали и объяснили как правильно пользоваться. Презентации проводят бесплатные на которые можно ходить сколько хочешь раз. В общем я осталась довольна абсолютно всем, продают действительно нужные вещи.

Людмила 4 июля, 2023 год
Они настоящие профессионалы в области массажного оборудования! Я посещала их бесплатные презентации и была поражена эффективностью и качеством оборудования! Себе прикупила универсал.

Александр 4 июля, 2023 год
Большой выбор и отличное качество! Кроме того, предоставляются бесплатные консультации и методики. Всё оборудование с гарантией.

Са 7 июня, 2023 год
Очень нравится атмосфера на презентациях. Частенько тут уже знакомых встречаю. У меня есть уже один их массажёр Здоровые ноги называется. Теперь вот массажной подушке присматриваюсь.

Массажёры хорошие

Илья 27 мая, 2023 год
Тут все массажёры очень хорошие, я попробовал всё оборудование. А купил массажёр универсал, так как он больше мне подходит по задачам.

Товары для здоровья

Микардин