Нанотропил Ново отзывы

52 отзыва / 4854 просмотра

После ковид.

Ксения Ф. 28 января, 2022 год
Невролог рекомендовал Нанотропил Ново. Я пришла к нему с жалобой на сильную усталость после перенесенного ковид. Утром вставала уже не было сил. И еще стала замечать, что внимание рассеянное, многое забывать стала. Зайду в комнату и забыла, что хотела взять, зачем зашла.  Нанотропил Ново принимала 1 мес по 1 таб в первой половине дня. Очень хороший препарат, мне его действие... Читать отзыв Невролог рекомендовал Нанотропил Ново. Я пришла к нему с жалобой на сильную усталость после перенесенного ковид. Утром вставала уже не было сил. И еще стала замечать, что внимание рассеянное, многое забывать стала. Зайду в комнату и забыла, что хотела взять, зачем зашла.  Нанотропил Ново принимала 1 мес по 1 таб в первой половине дня. Очень хороший препарат, мне его действие очень понравилось. Быстрее восстановилась, сил стало больше. Внимательность вернулась, и память стала лучше. Побочных действий не было.

Больше никаких проблем с памятью.

oks1kim 17 января, 2022 год
Казалось, что проблемы с памятью появляются с возрастом, а не когда тебе только стукнуло 30. Может напряжение на работе сказалось, нагрузки повышенные, не знаю.
Ноотропы приходилось принимать последний раз еще в студенческие годы, чтоб перед сессией впихнуть в голову невпихуемое. Но фенотропил перестали выпускать, а другие препараты по эффекту несравнимы просто.
Помог справиться Нанотропил Ново с этим состоянием. Это тот самый фенотропил, только под новым наименованием. Месяц приема таблеток вернул уверенность в себе. Больше не забываю ничего и новую информацию запоминаю не в пример быстрее и лучше. Таблетки понравились.

Я очень довольна, рекомендую!

Zina.A 23 декабря, 2021 год
Расскажу вам, как мне помог Нанотропил Ново. Раньше я принимала Фенотропил, когда организм сам уже не мог справляться со стрессом и нагрузками. Потом нигде не могла его найти, другие ноотропы не давали нужного эффекта. И вот как-то увидела в интернете информацию, что теперь Фенотропил вышел под новым названием Нанотропил Ново. Фармацевт в аптеке подтвердила эту информацию. И да, действительно тот... Читать отзыв Расскажу вам, как мне помог Нанотропил Ново. Раньше я принимала Фенотропил, когда организм сам уже не мог справляться со стрессом и нагрузками. Потом нигде не могла его найти, другие ноотропы не давали нужного эффекта. И вот как-то увидела в интернете информацию, что теперь Фенотропил вышел под новым названием Нанотропил Ново. Фармацевт в аптеке подтвердила эту информацию. И да, действительно тот самый эффект. Я очень довольна, рекомендую!

Помог восстановиться после коронавируса.

Алла 22 декабря, 2021 год
После коронавируса я никак не могла в себя прийти. С моей головой происходило что-то странное. Я садилась за работу, но не могла сосредоточиться, память меня стала сильно подводить, появилась заторможенность. Ко всему этому, у меня было мало энергии и постоянно хотелось прилечь и отдохнуть, хотя раньше я всегда была энергичной и сил на все хватало. Испугавшись за свое здоровье я... Читать отзыв После коронавируса я никак не могла в себя прийти. С моей головой происходило что-то странное. Я садилась за работу, но не могла сосредоточиться, память меня стала сильно подводить, появилась заторможенность. Ко всему этому, у меня было мало энергии и постоянно хотелось прилечь и отдохнуть, хотя раньше я всегда была энергичной и сил на все хватало. Испугавшись за свое здоровье я обратилась за помощью к неврологу. Прошла обследование, но к счастью, ничего у меня не обнаружили. Мне был назначен комплекс витаминов в уколах и препарат нанотропил ново. Вот этот ноотропный препарат мне помог очень хорошо и быстро. Уже с первых дней приема, я почувствовала себя другим человеком. У меня голова стала лучше и быстрее соображать, улучшилась память, стало больше энергии. И даже настроение перестало быть депрессивным. Нанотропил мне однозначно помог восстановиться после перенесенной коронавирусной инфекции.

Вернул хорошее самочувствие.

Severnaya 24 ноября, 2021 год
Здравствуйте! Я всегда была энергичной женщиной. Я работала много лет на двух работах, при этом у меня двое маленьких детей. Конечно была помощь от родственников, но все же весь быт и учеба детей ложились на меня и при этом я все успевала и была полностью довольна своей жизнью. Но внезапно моя жизнь изменилась. Я заболела коронавирусом несколько месяцев назад. Причем... Читать отзыв Здравствуйте! Я всегда была энергичной женщиной. Я работала много лет на двух работах, при этом у меня двое маленьких детей. Конечно была помощь от родственников, но все же весь быт и учеба детей ложились на меня и при этом я все успевала и была полностью довольна своей жизнью. Но внезапно моя жизнь изменилась. Я заболела коронавирусом несколько месяцев назад. Причем заболела в тяжелой форме. Я попала в больницу с пневмонией и провалялась там три недели. Врачам удалось меня вылечить, за что я им очень благодарна. Но приехав домой, я почувствовала себя просто амебой. У меня был сильный упадок сил и мне абсолютно ничего не хотелось. Меня в тот момент как будто подменили. Конечно я принимала витамины и даже ходила на физиопроцедуры, но силы ко мне не возвращались. Я прошла обследование всего организма, но у меня ничего не обнаружили и отправили домой, сказав, что должно пройти время и я вернуть к прежней жизни. Я прождала пару месяцев. Сил немного прибавилось, но общее самочувствие было по прежнему "не очень". Я вышла на работу, но мои мозги отказывались соображать , как прежде. Я начала делать элементарные ошибки в документах, у меня ухудшилась память и появилась рассеянность. В итоге, решила сходить к другому врачу и еще раз проконсультироваться. На этот раз кроме витаминов, мне был назначен еще и ноотропный препарат Нанотропил ново. Как сказала врач, препарат должен был простимулировать мою умственную активность,улучшить внимание, память и стабилизировать работу нервной системы.
Я приобрела упаковку Нанотропил ново на 30 таблеток врач назначил принимать по 1 таблетке по 1 таблетке два раза в день с утра и в обед до 15.00. После этого времени нанотропил принимать не рекомендуется, чтобы не было проблем со сном. Курс лечения 30 дней.
Уже с первой таблетки я почувствовала прилив сил и энергии. Я как будто взбодрилась и пришла в себя после долгого сна. Постепенно мое самочувствие становилось все лучше и лучше. Нанотропил ново помог мне вернуться к прежней полноценной жизни. Сейчас у меня больше нет проблем с памятью, нет заторможенности и рассеянности. У меня хватает энергии на работу, на детей и домашнюю суету. Я полностью счастливый и здоровый человек, чего и вам желаю! Нанотропил Ново - Вернул хорошее самочувствие. Нанотропил Ново - Вернул хорошее самочувствие. Нанотропил Ново - Вернул хорошее самочувствие. Спасибо Нанотропил ново за такой отличный эффект от лечения!
Достоинства:
  1. Хороший эффект.
Недостатки:

Раньше не верила в такие препараты.

Елена Зенченко 18 ноября, 2021 год
Раньше не верила в такие препараты как Нанотропил Ново. Это будто фильм-фантастика, выпил чудо таблетку и произошла перезагрузка мозга, стал лучше мыслить, снова хорошая память и т.д. Как-то с подругой поделилась, что стала очень медлительной, все валиться из рук и стала многое забывать. Проблем с памятью раньше никогда не было, до старости еще очень далеко и это состояние очень пугало.... Читать отзыв Раньше не верила в такие препараты как Нанотропил Ново. Это будто фильм-фантастика, выпил чудо таблетку и произошла перезагрузка мозга, стал лучше мыслить, снова хорошая память и т.д. Как-то с подругой поделилась, что стала очень медлительной, все валиться из рук и стала многое забывать. Проблем с памятью раньше никогда не было, до старости еще очень далеко и это состояние очень пугало. А подруга сказала, что Нанотропил Ново отличный ноотроп поможет вновь улучшить мою память и самочувствие. Ничего сложного просто в первой половине дня выпивать по 1 таблетке в течение месяца. Хочу сказать, что пропила я месяц, но действие ощутила уже в первый же раз, когда выпила таблетку. Действительно эффективный препарат. Память улучшилась, голова светлая, ясная, отлично себя чувствую.

Интересный эффект.

Вера 26 сентября, 2021 год
Нанотропил Ново принимала по совету очень хорошего знакомого врача для улучшения работоспособности и восстановления сил. Курс мне назначен был на месяц, пила ежедневно с утра по 1 таблетке в день. Честно говоря, особо не надеялась, что препарат начнет действовать с первой же таблетки, но на удивление прилив сил почувствовала прям сразу. А по окончании курса я таким живчиком опять стала,... Читать отзыв Нанотропил Ново принимала по совету очень хорошего знакомого врача для улучшения работоспособности и восстановления сил. Курс мне назначен был на месяц, пила ежедневно с утра по 1 таблетке в день. Честно говоря, особо не надеялась, что препарат начнет действовать с первой же таблетки, но на удивление прилив сил почувствовала прям сразу. А по окончании курса я таким живчиком опять стала, каким была, наверное, только в детстве. Абсолютно пропало чувство усталости, улучшилось настроение, память, мне стало проще концентрироваться на чем бы то не было. И еще я перестала заедать сладким свое унылое состояние, свои проблемы. В общем, стала меньше кушать и больше двигаться и в итоге смогла начать худеть. Причем вполне комфортно, без нервов, без срывов перешла на правильное питание и до сих пор без труда придерживаюсь его. Уже похудела почти на 6 кг) Нанотропил, конечно рекомендую, мне он помог избавиться от нескольких проблем одновременно.

Нанотропилу +++

Ксения 26 июля, 2021 год
Я даже не предполагала, что существуют таблетки такие как Нанотропил. Вот реально удивительное действие! Оценила действие таблеток даже не за то, что получилось похудеть, ведь я сама приняла решение отказаться от вредной калорийной еды, ценность нанотропила в том, что с ним начинаешь наедаться маленькой порцией, повышается физическая активность и с ним начала заниматься спортом, так еще и без нервов спокойно... Читать отзыв Я даже не предполагала, что существуют таблетки такие как Нанотропил. Вот реально удивительное действие! Оценила действие таблеток даже не за то, что получилось похудеть, ведь я сама приняла решение отказаться от вредной калорийной еды, ценность нанотропила в том, что с ним начинаешь наедаться маленькой порцией, повышается физическая активность и с ним начала заниматься спортом, так еще и без нервов спокойно перешла на ПП. Вероятно поэтому и получилось целый месяц питаться по пп, получилось за это время полностью изменить вкусовые привычки, на старое теперь и не тянет. Вес перестал гулять, потому что продолжаю питаться правильно.

Принимаю нанотропил ново.

Альбина 10 июля, 2021 год
Я уже несколько раз пропивала Нанотропил ново. У меня бывают периоды в жизни, что все сразу наваливается и не знаешь за что хвататься. Вот недавно на работе проверка была внеплановая, а я в этот момент дополнительное образование получала и получилось так, что на меня огромная нагрузка сразу свалилась. Мне приходилось работать по 12 часов в день. Голова шла кругом. Я... Читать отзыв Я уже несколько раз пропивала Нанотропил ново. У меня бывают периоды в жизни, что все сразу наваливается и не знаешь за что хвататься. Вот недавно на работе проверка была внеплановая, а я в этот момент дополнительное образование получала и получилось так, что на меня огромная нагрузка сразу свалилась. Мне приходилось работать по 12 часов в день. Голова шла кругом. Я вспомнила про нанотропил и купила себе упаковку. Стала принимать по 1 таблетке два раза в день и сразу себя лучше почувствовала. У меня появились силы, мысли стали более сосредоточенные, я начала все быстрее делать и сильно не уставала. Нанотропил помог мне пережить этот сложный период. Принимала я таблетки в течение месяца.
Всегда хорошо переношу препарат и вижу от него только положительный эффект. При большой физической и умственной нагрузке для меня нанотропил ново просто находка!

Курс Нанотропила- приятные перемены в самочувствии и внешности.

Олеся 10 июня, 2021 год
Пила нанотропил по рекомендации доктора когда от астении лечилась. Переносится он хорошо и как действует мне тоже понравилось. До лечения состояние было то еще, даже вставать с кровати не хотела, настолько уставшей и вымотанной себя чувствовала. Когда начала нанотропил пить, появилось такое ощущение что вроде не все так плохо, силы откуда-то взялись, какой-то активности прям хотелось. И дома и на... Читать отзыв Пила нанотропил по рекомендации доктора когда от астении лечилась. Переносится он хорошо и как действует мне тоже понравилось. До лечения состояние было то еще, даже вставать с кровати не хотела, настолько уставшей и вымотанной себя чувствовала. Когда начала нанотропил пить, появилось такое ощущение что вроде не все так плохо, силы откуда-то взялись, какой-то активности прям хотелось. И дома и на работе все легко успевать стала, потому что на месте не сидела, двигалась все время. Похудела даже почти на 3 кг, хотя до этого сбросить в весе довольно долго не могла. В общем, помог ожить, я довольна.

Отличный ноотроп.

Юлия 3 июня, 2021 год
Я нанотропил ново принимала после перенесенного коронавируса. Тогда долго восстановиться не могла, память начала подводить, рассеянность появилась. Начала нанотропил принимать и голова нормально заработала. Я перестала быть тормозом , если другими словами) Теперь все помню и все успеваю, на работе даже это заметили. Нанотропил отличный ноотроп, переносится нормально и эффект от него сразу виден.

Быстрее восстановилась после болезни.

Valentina 19 мая, 2021 год
Недавно выписалась из больницы, переболела короновирусом. Как осложнения или последствия были сильная слабость, вялость, заторможенность. Память ухудшилась, это очень пугало. Родственники посоветовали пропить ноотропное средство Нанотропил Ново. Уже на второй день почувствовала себя лучше. Сил стало хватать до самого вечера. Слабость и вялость прошли. Стала более сосредоточенной. Пила по 1 таблетке в течение месяца. Синдрома привыкания не было. Очень рада,... Читать отзыв Недавно выписалась из больницы, переболела короновирусом. Как осложнения или последствия были сильная слабость, вялость, заторможенность. Память ухудшилась, это очень пугало. Родственники посоветовали пропить ноотропное средство Нанотропил Ново. Уже на второй день почувствовала себя лучше. Сил стало хватать до самого вечера. Слабость и вялость прошли. Стала более сосредоточенной. Пила по 1 таблетке в течение месяца. Синдрома привыкания не было. Очень рада, что Нанотропил помог быстрее восстановиться после болезни.

Альтернатива Фенотропилу.

Искала альтернативу ноотропному препарату Фенотропил, фармацевт посоветовала Нанотропил Ново. Сказала, что это и есть Фенотропил, только теперь он выпускается под другим названием. Помогает справляться с нагрузками и переутомлением. Эффективный, с ним голова ясная, соображаешь быстрее и точнее.Побочек нет, привыкания нет.

У препарата многоплановое действие, результат очевиден.

Ирина В. 5 мая, 2021 год
Действие Нанотропила мне понравилось. Были сложности когда радикально изменяла питание, на пп переходила, мне все попытки стоили километры нервов( Вот и назначили Нанотропил, чтоб в спокойном режиме, без стресса освоить новое питание, в качестве эмоциональной поддержки. Отметила, что таблетки реально повышают стрессовоустойчивость, к тому же за месяц приема действительно и видеть стала четче. Никаких побочек не ощутила, даже за рулем... Читать отзыв Действие Нанотропила мне понравилось. Были сложности когда радикально изменяла питание, на пп переходила, мне все попытки стоили километры нервов( Вот и назначили Нанотропил, чтоб в спокойном режиме, без стресса освоить новое питание, в качестве эмоциональной поддержки. Отметила, что таблетки реально повышают стрессовоустойчивость, к тому же за месяц приема действительно и видеть стала четче. Никаких побочек не ощутила, даже за рулем было все нормально, хоть по этому пункту и было в инструкции предупреждение.

Очень довольна эффектом.

Liza 29 апреля, 2021 год
Жизнь так сложилась что работаю сиделкой у пожилой женщины (ей 93года). Круглые сутки живу у нее, она лежачая. Состояние ее тяжелое, бывает, что за сутки сплю пару часов и то с перерывом. Выходных практически нет. От сильной усталости, и голова перестала соображать четко. Когда доктор невролог приходил к моей подопечной, увидев мое состояние рекомендовал мне ноотроп Нанотропил Ново. Стала принимать... Читать отзыв Жизнь так сложилась что работаю сиделкой у пожилой женщины (ей 93года). Круглые сутки живу у нее, она лежачая. Состояние ее тяжелое, бывает, что за сутки сплю пару часов и то с перерывом. Выходных практически нет. От сильной усталости, и голова перестала соображать четко. Когда доктор невролог приходил к моей подопечной, увидев мое состояние рекомендовал мне ноотроп Нанотропил Ново. Стала принимать и буквально через несколько дней стала чувствовать себя лучше. Прошла усталость, голова ясная стала, даже зрение улучшилось. Вот как будто картинка четче стала. Очень довольна эффектом.

Нанотропил самый нормальный из всех ноотропов.

НОВИКОВА АНАСТАСИЯ 15 января, 2021 год
Никаких побочных не вызвал. Принимала два курса – первый летом в период сессии, второй вот осенью, когда началась учеба, и надо было перестроиться после лета на рабочий лад. Сейчас посмотрю по состоянию. Может, и в период следующей летней сессии тоже пропью курс.

Инна 28 декабря, 2020 год
Со второго курса практикую ноотропы. Пью не всегда, когда завал в учебе, обычно перед сессией. Летнюю сдавала с Нанотропил Ново. Тогда для меня он был новым, но по многочисленным положительным отзывам об фенотропиле (а Нанотропил это он и есть, только название поменяли) решила попробовать. Оказалось, что это лучший из всех моих ноотропов. Ну, говоря всех, не имею в виду, что... Читать отзыв Со второго курса практикую ноотропы. Пью не всегда, когда завал в учебе, обычно перед сессией. Летнюю сдавала с Нанотропил Ново. Тогда для меня он был новым, но по многочисленным положительным отзывам об фенотропиле (а Нанотропил это он и есть, только название поменяли) решила попробовать. Оказалось, что это лучший из всех моих ноотропов. Ну, говоря всех, не имею в виду, что я перепила их невероятное количество, на самом дела Нанотропил четвертый по счету, но среди них он лучший. Помогает включить голову и облегчить процесс обучения, без робочек и привыкания. Зимнюю сессию тоже буду сдавать с ним.

Анна 7 декабря, 2020 год
Пила при астено-невротическом синдроме. Я была настолько уставшая, отдых не помогал, сон был поверхностным и совсем не давал энергию, раскалывалась голова, мысли путались, стимулов для работы и для жизни, казалось, уже не осталось. Тогда в моей жизни появился Нанотропил Ново и вырвал меня из этого удушающего состояния. С ним я быстро почувствовала облегчение, а после курса приема уже и не... Читать отзыв Пила при астено-невротическом синдроме. Я была настолько уставшая, отдых не помогал, сон был поверхностным и совсем не давал энергию, раскалывалась голова, мысли путались, стимулов для работы и для жизни, казалось, уже не осталось. Тогда в моей жизни появился Нанотропил Ново и вырвал меня из этого удушающего состояния. С ним я быстро почувствовала облегчение, а после курса приема уже и не ощущала ничего из вышеперечисленного. Так что на себе убедилась в эффективности Нанотропила.

Не Работает!

Гость 6 декабря, 2020 год
Зря потраченные Деньги. Пропила аж два раза. В надежде найти подобие Фенотропилу. И Рядом нельзя поставит!
Достоинства:
  1. Красивая упаковка
Недостатки:
  1. Эффект - ноль!

Очень много работаю, и практически без передышек получается.

Инна 28 ноября, 2020 год
Очень много работаю, и практически без передышек получается. А иначе тоже никак. Давно поняла, что без поддержки извне мой организм просто не выдержит. Поэтому ноотропы – мои верные друзья уже много-много лет. Пробовала много разных. Самым действенным для меня долгое время оставался Фенотропил. Потом также долгое время его не получалось найти. Узнала, что больше не производят. Сейчас покупаю Нанотропил Ново.... Читать отзыв Очень много работаю, и практически без передышек получается. А иначе тоже никак. Давно поняла, что без поддержки извне мой организм просто не выдержит. Поэтому ноотропы – мои верные друзья уже много-много лет. Пробовала много разных. Самым действенным для меня долгое время оставался Фенотропил. Потом также долгое время его не получалось найти. Узнала, что больше не производят. Сейчас покупаю Нанотропил Ново. Как сказали в аптеке, это тот же Фенотропил, только название они изменили. По эффекту от приема разницы не увидела, если честно. Вроде как тот де самый препарат. Я довольна.

Не действует вообще никак. не тратьте зря деньги

Гость 28 сентября, 2020 год
Не действует вообще никак. не тратьте зря деньги. Эффекта ноль. До этого читала отрицательные отзывы. Решила попробовать

В целом, я довольна эффектом от приема.

Есения 9 августа, 2020 год
Обратилась к неврологу, потому что стала плохо соображать и забывать те или иные события, обещания, планы, даты. Врач сказала, что я нахожусь в состоянии хронической усталости. Немудрено, учитывая самоизоляцию, школу на моих плечах, младшая дома, работа на удаленке. И, помимо, классических рекомендаций – побольше отдыха и сна, прописала мне еще ноотропное средство Нанотропил Ново. Купила в интернет-аптеке, начала принимать. Эффекта... Читать отзыв Обратилась к неврологу, потому что стала плохо соображать и забывать те или иные события, обещания, планы, даты. Врач сказала, что я нахожусь в состоянии хронической усталости. Немудрено, учитывая самоизоляцию, школу на моих плечах, младшая дома, работа на удаленке. И, помимо, классических рекомендаций – побольше отдыха и сна, прописала мне еще ноотропное средство Нанотропил Ново. Купила в интернет-аптеке, начала принимать. Эффекта долго ждать не пришлось. Стала яснее мыслить, меньше времени тратить на запоминание информации.

Как всегда, не подвел.

Екатерина Немова 6 августа, 2020 год
С ноотропами давно на «ты». Особенно в свое время хорошо подошел Фенотропил. Принимала длительное время исключительно его. Сейчас снова пошла учиться, вот сдала первую сессию, принимала на ее время Нанотропил Ново – обновленный Фенотропил. Как всегда, не подвел.

Для улучшения мозговой деятельности

Vanilla 4 августа, 2020 год
Препарат порекомендовал невролог, так как я очень уставала, и стала забывать многие вещи. Нанотропил настроил организм на более активный лад, и улучшил память.

Есть результаты от приема, хотя курс еще далеко не закончен.

Дарья 4 августа, 2020 год
Не сразу поняла, что мне нужна помощь невролога, думала, что достаточно просто отдохнуть и с памятью будет все хорошо. Но даже после отпуска отмечала у себя провалы. В итоге, пришла к приему ноотропа. Принимаю Нанотропил Ново. Препарат рецептурный. Не вызвал побочных эффектов. Есть результаты от приема, хотя курс еще далеко не закончен.

Добавляет сил и бодрости

Elena 1 августа, 2020 год
Отличное средство улучшающее работоспособность мозга. Муж утверждает, что с Нанотропилом я стала быстрой, как супермен :) А если серьезно, то я сама вижу и чувствую как таблетки расшевелили мой мозг. Я действительно стала чувствовать себя бодрее, появились силы и собранность.

Отличный ноотропный препарат Нанотропил Ново.

Алина 31 июля, 2020 год
Ну, мне он очень подошел. Схема приема простая, во многих онлайн-аптеках он есть, цена нормальная, эффект стойкий. Буквально с самых первых таблеток стало понятно, что он работает ничуть не хуже, чем Фенотропил. А именно так он и назывался раньше. Пила его, когда сессию сдавала очередную. Нанотропил Ново то же самое, только вот название поменялось. Назначала мне его невролог. Мне кажется,... Читать отзыв Ну, мне он очень подошел. Схема приема простая, во многих онлайн-аптеках он есть, цена нормальная, эффект стойкий. Буквально с самых первых таблеток стало понятно, что он работает ничуть не хуже, чем Фенотропил. А именно так он и назывался раньше. Пила его, когда сессию сдавала очередную. Нанотропил Ново то же самое, только вот название поменялось. Назначала мне его невролог. Мне кажется, что, если чувствуешь, что организм не справляется с теми или иными психо-эмоциональными нагрузками, то подобные препараты – просто спасение. Моя оценка - пять!

Уже помогает

Клавдия 29 июля, 2020 год
Несмотря на то, что до окончания приема Нанотропила у меня еще больше чем половина курса, я не смогла, не удержалась, чтоб не поделиться своими впечатлениями о препарате. Как оказалось, он работает на 150% из 100 возможных... Не ожидала и не надеялась на такие быстрые результаты. Если еще 10 дней назад у меня не было ни целей, ни планов и желания... Читать отзыв Несмотря на то, что до окончания приема Нанотропила у меня еще больше чем половина курса, я не смогла, не удержалась, чтоб не поделиться своими впечатлениями о препарате. Как оказалось, он работает на 150% из 100 возможных... Не ожидала и не надеялась на такие быстрые результаты. Если еще 10 дней назад у меня не было ни целей, ни планов и желания действовать полностью отсутствовало, то сегодня я полна энергии. Причем я чувствую не только физическую силу, мой мозг с легкостью решает поставленные перед ним задачи. У меня нет апатии и депрессии, я думаю только о хорошем и смотрю в будущее с перспективой только на лучшее.

Антонина 27 июля, 2020 год
В последнее время мое эмоциональное состояние стало пугать меня не на шутку. Всегда спокойная и уравновешенная, я стала заводится с полоборота, меня все бесило и раздражало. К неврологу пришла "разбитая" и в угнетенном состоянии. После беседы со мной и получения на руки анализов, он посоветовал пропить курсом Нанотропил Ново (раньше я этот препарат знала под другим названием - Фенотропил). Что... Читать отзыв В последнее время мое эмоциональное состояние стало пугать меня не на шутку. Всегда спокойная и уравновешенная, я стала заводится с полоборота, меня все бесило и раздражало. К неврологу пришла "разбитая" и в угнетенном состоянии. После беседы со мной и получения на руки анализов, он посоветовал пропить курсом Нанотропил Ново (раньше я этот препарат знала под другим названием - Фенотропил). Что я, по сути, сейчас и делаю. Эффект ощутим незамедлительно, буквально с первой таблетки он улучшает моральное состояние, бодрит и заряжает. И с каждым днем мое состояние улучшается. Я довольна приемом Нанотропила и эффектом его действия.

Повышает работоспособность

Регина Кузнецова 20 июля, 2020 год
У меня на фоне сильного стресса и хронической усталости, сильно упала работоспособность. Плюс начались проблемы с памятью и концентрацией. Испугалась не на шутку, помчала к доктору. От него и узнала о существовании такого ноотропа как Нанотропил Ново. Мне понадобилось 3 недели (именно столько я пила нанотропил), чтобы вернуть мозгу прежнюю активность. О том, что прислушалась к врачу, не жалею,...

Товары для здоровья

Урофол - капсулы от недержания