Офталамин отзывы

Офталамин

Может и не помог бы при серьезных проблемах со зрением Офталамин, но мне помог!

Алина 19 марта, 2024 год
Всем привет. Написала заголовок и задумалась: а что такое серьезные проблемы со зрением? Когда наступает слепота? Каждому человеку близка его проблема здоровьем. Для меня стали испытанием даже мои +0,75, но дополненные астигматизмом. Как ни пытаешься что-то разглядеть на этикетке, оно расплывается или вообще уплывает. Теряется связь с мозгом и ты такой: Опа! А что это? А где это я?) Бесило,... Читать отзыв Всем привет. Написала заголовок и задумалась: а что такое серьезные проблемы со зрением? Когда наступает слепота? Каждому человеку близка его проблема здоровьем. Для меня стали испытанием даже мои +0,75, но дополненные астигматизмом. Как ни пытаешься что-то разглядеть на этикетке, оно расплывается или вообще уплывает. Теряется связь с мозгом и ты такой: Опа! А что это? А где это я?) Бесило, просто страшное дело! Только вот никакие очки мне совершенно не подходят, да я и понимала, что надел очки - назад ходу нет, поэтому выбрала альтернативу - Офталамин. К слову, выбирать-то и особо не из чего. Видели что продается в аптеках? Лютеин, черника, капли от сухости, а каких-то толковых препаратов именно по восстановлению клеток и нет. Поэтому, в Офталамин я вцепилась как утопающий в соломинку, и не пожалела ни разу. Рассказываю. Курсы обязательно делать длительные - от 45 дней и более, я принимала 3 месяца ровно, потом сделала перерыв 3 месяца и снова. И так полтора года. Дозировку лучше подбирать индивидуально т.к. надо понимать, что аминокислоты подталкивают орган к работе, он начинает выдавать пятилетку за три года, а при этом ухудшения самочувствия возможны. Я пила 2 таблетки утром, 2 вечером, потом ещё 2 днем. Таким образом, курс мне обошелся не очень-то дешево, только вот результаты такие, что я бы и больше заплатила. Результаты: астигматизм ещё наблюдается, но понемногу начинаю замечать, что совсем слепая я только с утра - телефон в руки взяла, а ничего не вижу. Потом глаза просыпаются, изображение в рамках приличия. Зрение однозначно улучшилось, замечаю, что не отодвигаю книгу на то же расстояние, как раньше - вижу ближе. Так понимаю, что возрастных изменений зрения можно теперь не опасаться, если Офталаминчик так же курсами и дальше принимать. Порекомендовала его уже всем знакомым, теперь и вам советую попробовать. Его даже можно аллергикам, потому что аллергию там вызвать просто нечему. Хвалю.

Супер для поддержания зрения

Яна 19 февраля, 2024 год
Родителям покупаю офталамин для поддержания зрения. Курс обходится не дорого, они довольны, даже мама (скептик мой)) отмечает, что перестало изображение не плавает в глазах. Лучше принимать с сосудистыми – вазаламином и церебрамином.

Хорошее впечатление

Алексия 15 февраля, 2024 год
При диагнозе миопия стараюсь витаминов больше есть, гимнастику для глаз делать, только это не очень помогало до прихода в мою жизнь офталамина. Сижу на нём плотно, принимаю 3 таблетки в день и боюсь делать перерыв, как бы снова не вернуться на исходную позицию. Сейчас-то помогает, а вдруг потом нет((

Офталамин отзыв

Анастасия 15 июня, 2022 год
Попробовала Офталамин от безысходности, прямо очень сильно падало зрение из-за постоянной работы на компьютере, но ничего не помогало. Посоветовала мне его мой нутрициолог, которая знакома с линейкой цитаминов. Результат понравился: я стала лучше видеть, восприятие цвета стало лучше, а ещё перестала мерещиться собака вместо мусорного пакета и наоборот)) Только эффект не быстрый.

Товары для здоровья

Здравомед