Может и не помог бы при серьезных проблемах со зрением Офталамин, но мне помог! - Отзывы об Офталамин

Офталамин
Отзыв написан 19 марта, 2024 год 0 просмотров
Всем привет. Написала заголовок и задумалась: а что такое серьезные проблемы со зрением? Когда наступает слепота? Каждому человеку близка его проблема здоровьем. Для меня стали испытанием даже мои +0,75, но дополненные астигматизмом. Как ни пытаешься что-то разглядеть на этикетке, оно расплывается или вообще уплывает. Теряется связь с мозгом и ты такой: Опа! А что это? А где это я?) Бесило, просто страшное дело! Только вот никакие очки мне совершенно не подходят, да я и понимала, что надел очки - назад ходу нет, поэтому выбрала альтернативу - Офталамин. К слову, выбирать-то и особо не из чего. Видели что продается в аптеках? Лютеин, черника, капли от сухости, а каких-то толковых препаратов именно по восстановлению клеток и нет. Поэтому, в Офталамин я вцепилась как утопающий в соломинку, и не пожалела ни разу. Рассказываю. Курсы обязательно делать длительные - от 45 дней и более, я принимала 3 месяца ровно, потом сделала перерыв 3 месяца и снова. И так полтора года. Дозировку лучше подбирать индивидуально т.к. надо понимать, что аминокислоты подталкивают орган к работе, он начинает выдавать пятилетку за три года, а при этом ухудшения самочувствия возможны. Я пила 2 таблетки утром, 2 вечером, потом ещё 2 днем. Таким образом, курс мне обошелся не очень-то дешево, только вот результаты такие, что я бы и больше заплатила. Результаты: астигматизм ещё наблюдается, но понемногу начинаю замечать, что совсем слепая я только с утра - телефон в руки взяла, а ничего не вижу. Потом глаза просыпаются, изображение в рамках приличия. Зрение однозначно улучшилось, замечаю, что не отодвигаю книгу на то же расстояние, как раньше - вижу ближе. Так понимаю, что возрастных изменений зрения можно теперь не опасаться, если Офталаминчик так же курсами и дальше принимать. Порекомендовала его уже всем знакомым, теперь и вам советую попробовать. Его даже можно аллергикам, потому что аллергию там вызвать просто нечему. Хвалю.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Максилак саше
Максилак саше

Окуцин
Окуцин

Артокс (средство для суставов)
Артокс (средство для суставов)

Псорал
Псорал