Вернул хорошее самочувствие. - Отзывы о Нанотропил Ново

Отзыв написан 24 ноября, 2021 год 109 просмотров
Здравствуйте! Я всегда была энергичной женщиной. Я работала много лет на двух работах, при этом у меня двое маленьких детей. Конечно была помощь от родственников, но все же весь быт и учеба детей ложились на меня и при этом я все успевала и была полностью довольна своей жизнью. Но внезапно моя жизнь изменилась. Я заболела коронавирусом несколько месяцев назад. Причем заболела в тяжелой форме. Я попала в больницу с пневмонией и провалялась там три недели. Врачам удалось меня вылечить, за что я им очень благодарна. Но приехав домой, я почувствовала себя просто амебой. У меня был сильный упадок сил и мне абсолютно ничего не хотелось. Меня в тот момент как будто подменили. Конечно я принимала витамины и даже ходила на физиопроцедуры, но силы ко мне не возвращались. Я прошла обследование всего организма, но у меня ничего не обнаружили и отправили домой, сказав, что должно пройти время и я вернуть к прежней жизни. Я прождала пару месяцев. Сил немного прибавилось, но общее самочувствие было по прежнему "не очень". Я вышла на работу, но мои мозги отказывались соображать , как прежде. Я начала делать элементарные ошибки в документах, у меня ухудшилась память и появилась рассеянность. В итоге, решила сходить к другому врачу и еще раз проконсультироваться. На этот раз кроме витаминов, мне был назначен еще и ноотропный препарат Нанотропил ново. Как сказала врач, препарат должен был простимулировать мою умственную активность,улучшить внимание, память и стабилизировать работу нервной системы.
Я приобрела упаковку Нанотропил ново на 30 таблеток врач назначил принимать по 1 таблетке по 1 таблетке два раза в день с утра и в обед до 15.00. После этого времени нанотропил принимать не рекомендуется, чтобы не было проблем со сном. Курс лечения 30 дней.
Уже с первой таблетки я почувствовала прилив сил и энергии. Я как будто взбодрилась и пришла в себя после долгого сна. Постепенно мое самочувствие становилось все лучше и лучше. Нанотропил ново помог мне вернуться к прежней полноценной жизни. Сейчас у меня больше нет проблем с памятью, нет заторможенности и рассеянности. У меня хватает энергии на работу, на детей и домашнюю суету. Я полностью счастливый и здоровый человек, чего и вам желаю! Нанотропил Ново - Вернул хорошее самочувствие. Нанотропил Ново - Вернул хорошее самочувствие. Нанотропил Ново - Вернул хорошее самочувствие. Спасибо Нанотропил ново за такой отличный эффект от лечения!

Достоинства:
  1. Хороший эффект.
Недостатки:

Яна Л. 13 декабря, 2021 год
Да, вирус очень коварный и многие жалуются на ухудшение памяти и слабость, и я не исключение. Мне невролог назначала нанотропил. Эффект от него отличный, и я уже стала забывать, что болела этим вирусом. Чувствую себя хорошо и память прежняя вернулась.
Марина 14 декабря, 2021 год
А вы месяц принимали препарат? как перенесли его? Побочек не заметили?
Яна Л. 19 декабря, 2021 год
Все хорошо, никаких побочек. Принимала два месяца нанотропил, мне так врач назначила.
Лилия 25 ноября, 2021 год
Я принимала нанотропил также после короны. Действительно помогает восстановиться. Ко мне энергия быстро вернулась, ну и память тоже лучше стала, тормозить я перестала.
Катерина 25 ноября, 2021 год
У меня тоже после коронавируса память хуже стала(( После вашего отзыва захотелось нанотропил ново пропить) Надеюсь, мне тоже поможет этот препарат...
Severnaya 25 ноября, 2021 год
Мне помог и вам поможет) А куда деваться, вирус новый, на мозги влияет у многих и не в лучшую сторону. Только с врачом желательно проконсультироваться.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Здравомед