Висколор средство для слизистой оболочки носа отзывы

нос в порядке

София четверг, 25 апреля
Не могла найти подходящее средство для сына, чтобы избавиться от сухости в носу. Фармацевт нам порекомендовал новинку - спрей Висколор. Состав у него полностью безопасный, можно использовать даже деткам с 3х лет. При распылении сразу же увлажняет и успокаивает сухую слизистую. Сыну понравился спрей, он и пахнет приятно, напоминает цитрусовые.

лучшее средство

Рената вторник, 23 апреля
Висколор купила, чтобы избавиться от сильной сухости в носу. Кровать стоит у батареи, и из-за сухого воздуха пересыхает в носу вплоть до сухих неприятных корок. А благодаря спрею я смогла справиться с этой проблемой - использую его каждый раз, как чувствую сильную сухость. Как итог - корочки стали мягче и от них легче избавиться. Больше никакого дискомфорта)

Подошел с первого применения

Кристина 26 марта, 2024 год
Отличный спрей, пользуюсь им последние несколько недель, спасибо фармацевту в аптеке, что посоветовал. В холодное время часто мучаюсь с насморком, из-за спреев, к которым я привыкла, постоянно ощущение сухости. У Висколора хороший состав на основе гиалуроновой кислоты. Эффект был с первого применения.

Отличный эффект увлажнения

Анастасия 15 марта, 2024 год
За зиму жутко намучилась от постоянной сухости в носу, все из-за батарей и сухого воздуха. Последний месяц спасаю слизистую спреем Висколор, он хорошо ее увлажняет и размягчает сухие корочки в носу - начала пользовать по совету врача. Состав с гиалуроновой кислотой, глицеролом и эфирным маслом лимона. Очень удобный формат, все равномерно распыляется по слизистой.

Спасает от сухости в носу

Надежда 1 марта, 2024 год
Спрей Висколор мне посоветовал фармацевт. У меня сильная сухость в носу, слизистая постоянно раздраженная и покрыта болючими корками. А Висколор хорошо увлажняет, равномерно распределяется по слизистой и не вытекает из носа. Благодаря нему корки становятся мягче и от них легче избавиться

Увлажняет слизистую носа

Наталья 16 февраля, 2024 год
Узнала про Висколор от коллеги, решила попробовать, так как давно беспокоят сильная сухость и корки в носу. Спрей отлично справился с сухостью, хорошо увлажняет слизистую, смягчает корки, их легче удалить. Главное можно наносить всегда когда чувствуешь дискомфорт, если сухость в носу

Товары для здоровья

Максилак саше
Максилак саше

Окуцин
Окуцин

Артокс (средство для суставов)
Артокс (средство для суставов)

Псорал
Псорал