Федор

Россия
Отзывов: 8 Комментариев: 0 Репутация: 14 На сайте был: четверг, 18 апреля С нами с 19.05.2021

Ladoga Wine винотека отзывы

Ladoga Wine винотека

Федор: В этих винотеках периодически закупаюсь, когда нужно к празднику подготовиться или если боюсь промахнуться с подарком.
Когда заходил в последний раз, посоветовали несколько вариантов, но конечный выбор пал на мюррей макдэвид в подарочной упаковке, который 9 лет выдержки. Решил, что ничего не может быть каноничнее и круче, чем шотландский виски, взял...
30.03.2024
Триган Д отзывы

Триган Д

Федор: Принимал Триган Д после удаления зуба, десна болела сильно, позвонил врачу, он сказал выпить этот обезбол. После 1 таблетки боль отступила, причем эффект долгий, мне на целый день хватило. Прочитал, оказалось, его еще можно и как жаропонижающее принимать, так что теперь буду держать в аптечке за экстренный случай   15.06.2022
Yokohama Bluearth-ES ES32 отзывы

Yokohama Bluearth-ES ES32

Федор: Bluearth es32 взял в прошлом году перед летом, так как просто устал от вечного гула в машине из-за колес (проблема точно была в них, ездил в сервисы, проверял подвеску, мосты, развал и схождение, все ок). Поставил сразу без балансировки и опять же гул в машине, да и руль трясло, ну...   23.03.2022
Интернет-магазин "Mebel169.ru" отзывы

Интернет-магазин "Mebel169.ru"

Федор: Недавно обновил мебель в гостиной комнате, покупал в частности диван Неаполь Рогожка, стол Шарли и стенку для гостиной Рошель-01. Качество купленных товаров на высоте, поэтому и мнение интернет-магазин Mebel169.ru вызывает самое положительное. По-настоящему профессионально делают свою работу. Никаких претензий, вся мебель отличного качества.   15.03.2022
borgata.ru отзывы

borgata.ru

Федор: Мебель из искусственного ротанга, во двор, для сада, я покупал отсюда. Подготовили в лучшем виде, мебель классная, крепкая и внешне ну очень красивая, всем домашним и гостям нравится.   19.01.2022
Диван Moon отзывы

Диван Moon

Федор: Крутой выбор диванов здесь, я отсюда купил модель Moon 160, диван прямого типа, красивый внешне и главное, что отлично вписался в дизайн комнаты. Доставка в обещанные сроки, без нареканий.   18.01.2022
Скорая юридическая помощь отзывы

Скорая юридическая помощь

Федор: Юридическая компания Скорая юридическая помощь 100% соответствует заявленному названию, они качественно отстаивают интересы в суде. Обращался, без сожалений, помогли мне в процедуре банкротства. Процесс был сложный, затянулся на 5 месяцев, но по итогу дело выиграно, задолженность списана.   11.01.2022
Шоу-школа отзывы

Шоу-школа

fedor: Я устроился в Шоу-Школу около 6 месяцев назад, пока что ни о чем не пожалел. Самое важное, что з/п вовремя. Коллектив попался, на удивление, хороший. Ребята отзывчивые, спокойные, готовы пояснить непонятные моменты.   19.05.2021