Виктория Соловьева

Россия
Отзывов: 10 Комментариев: 0 Репутация: 41 На сайте был: 13 апреля, 2022 год С нами с 30.05.2021

Мамоклам отзывы

Мамоклам

Виктория Соловьева: Стала часто болеть, иммунитет никакущий, ещё и дети натаскали со школ и садиков болезней, то простуда, то корона, то вирус какой. В итоге болею неделю через неделю, как по графику, легче становится на мгновения какие то. Решила укреплять иммунитет, а то так совсем расклеюсь. Села на диету, повысила потребление белка...   13.04.2022
Myramistinum (Мирамистин) отзывы

Myramistinum (Мирамистин)

Виктория Соловьева: Универсальная штука - на царапинку ребенку пшикнуть, в горло, если начинается першение и боль. Можно на любые слизистые, например после полового акта или если есть молочница.   14.12.2021
Арбидол отзывы

Арбидол

Виктория Соловьева: Раньше брала, и (вроде!) помогал быстрее встать на ноги. А в последний раз вообще мимо, деньги за что заплатила - не пойму.
Хотя с точки зрения доказательной медицины - препарат с недоказанной эффективностью. Тем не менее включен в схему лечения ковида (официальную). Парадокс, однако)
ВкусВилл отзывы

ВкусВилл

Виктория Соловьева: Качество продуктов упало. Не могу понять - с чем это связано, не со скандалом же в котором бренд так неудачно себя повел?
Пельмени брала маленькие, для ребенка - последняя закупка вообще разочаровала, совершенно не то качество.
Ценный актив Смарт отзывы

Ценный актив Смарт

Виктория Соловьева: Сейчас самый популярный запрос - как сэкономить деньги. По своему опыту знаю точно, что если не вкладывать, то и экономить не получится.
У меня всегда пара-тройка вкладов разной продолжительности открыта. Удобно, что у большинства он-лайн оформление и есть возможность автоплатеж настроить. В ренессансе жизнь увидела по ценному автиву смарт ставку...
Ингавирин отзывы

Ингавирин

Виктория Соловьева: Спустя некоторое время приема снижает свою эффективность(( Когда начала принимать - была сочетанная инфекция, принимала антибиотики и ингаверин в качестве противовирусного.
Состояние улучшилось довольно быстро. Потом снова им лечилась - помогло же! Но в третий раз - эффекта не было совершенно. В чем дело - в привыкании организма? Инфекция совершенно...
30.06.2021
Gem Space отзывы

Gem Space

Виктория Соловьева: Не люблю выбрасывать вещи, которые мне сейчас не актуальны. Для меня логичнее - продать, пусть даже за символическую цену.
Особенно предметы времен СССР, значки, что-то из витнажных вещиц, которые достались от родни, но совершенно не вписываются в мой интерьер и образ жизни. На Gem4me нашла много прикольных ребят, которым с...
30.06.2021
Редуксин отзывы

Редуксин

Виктория Соловьева: Препарат выписал эндокринолог, в последние годы я стала набирать массу, решила немного скинуть с медикаментозной поддержкой, а потом уже идти в спортзал. Нагрузка на суставы и сердце была приличная, мне нужно было похудеть на 35 кг (в идеале), но для начала тренировок - хотя бы 8 кг.
Редуксин начала пить...
29.06.2021
Самоздрав дыхательный тренажер отзывы

Самоздрав дыхательный тренажер

Виктория Соловьева: Страдаю гипертонией, временами приступы мигрени беспокоят, сосуды то и дело поводят. Периодически пытаюсь самооздоровиться, вот однажды нашла на сайте прикольную штуку - дыхательный тренажер Самоздрав.
Те ребята, которые пользовались в целом хвалили, ну вот и я решила счастья попытать) Судя по описанию, что-то близкое к тому, что мне надо...
08.06.2021
Cycloferon (Циклоферон) отзывы

Cycloferon (Циклоферон)

Виктория Соловьева: Всю зиму использовали этот препарат.Принимается и переносится хорошо,упаковки хватает на весь период болезни. Удобно,что принимается по схеме.   30.05.2021