KristiTwisti

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 1 Репутация: 0 На сайте был: 29 декабря, 2022 год С нами с 30.09.2021

Yelli / РЖАНАЯ КАША с яблоком и корицей отзывы

Yelli / РЖАНАЯ КАША с яблоком и корицей

KristiTwisti: Всем привет! Мой завтрак всегда начинается с каши, за все время я испробовала уже множество кашек, поэтому своей гречневой, рисовой и овсяной, искала, альтернативу, и нашла полбяную кашу со вкусом клюква и ягоды годжи Yelli. Красивый дизайн розовой упаковки, на главной стороне расписан и нарисован весь состав, на обратной стороне...   01.10.2021
Холодильник фармацевтический Haier HYC–68 отзывы

Холодильник фармацевтический Haier HYC–68

KristiTwisti: Могу сказать не только об этом морозильнике, который я как врач приобрела недавно. Но а так же в целом вся продукция хаер, очень надежная. Вставила в сравнение сейчас другие марки, то вообще небо и земля. Холодильник, сплит, телевизоры, теперь еще и на работу этот морозильник взяла. Но главное всегда все...   30.09.2021
Леруа Мерлен отзывы

Леруа Мерлен

KristiTwisti: И почему тут такие плохие отзывы? совсем не понятно! Леруа Мерлен считаю лучшим строительным магазинам. Всегда низкие цена, хороший и качественный товар. Сотрудники очень компетентны и доброжелательны. Доставку всегда осуществляют во время, если задерживаются вдруг на пол часа, то обязательно об это сообщат. Возврат денежных средств так же происходит быстро.   30.09.2021
Платежная система Payeer отзывы

Платежная система Payeer

KristiTwisti: Платежная система одна из лучших. Некоторое время не могла долго к ней приноровиться, теперь как к себе домой захожу. Самое главное, что деньги там всегда в безопасности. Рекомендую.   30.09.2021
Деловые Линии отзывы

Деловые Линии

KristiTwisti: На данный момент Деловые Линии являются лучшей транспортной компанией, пользовалась их услугами уже много раз. Всегда все приезжает в срок. Товар целый, упакован хорошо. Несколько раз приходилось перевозить очень хрупкие вещи, посуду и т.д. грузчики аккуратно ко всему отнеслись. Рекомендую.   30.09.2021
Kviku.ru отзывы

Kviku.ru

KristiTwisti: Когда срочно нужны были денежки, чтобы докупить кое какую кухонную технику на кухню. Обратилась именно сюда и не прогадала, проценты не большие, сервис хороший, приложение не глючит. Все вернула в срок.   30.09.2021