Отличное решение для полноценного и вкусного завтрака. - Отзывы о Yelli / РЖАНАЯ КАША с яблоком и корицей

Отзыв написан 1 октября, 2021 год 6 просмотров
Всем привет! Мой завтрак всегда начинается с каши, за все время я испробовала уже множество кашек, поэтому своей гречневой, рисовой и овсяной, искала, альтернативу, и нашла полбяную кашу со вкусом клюква и ягоды годжи Yelli. Красивый дизайн розовой упаковки, на главной стороне расписан и нарисован весь состав, на обратной стороне - способ приготовления, пищевая ценность, срок годности и т.д. в составе содержится пребиотик инулин — это пребиотическое пищевое волокно из корня цикория, обеспечивает развитие полезной микрофлоры кишечника и повышает иммунитет. Классно, что производитель все расписал, чтобы уже ничего не искать в интернете, еще понравилась как подробно расписан способ приготовления, что 30г каши, равняется 3-4 ст. Ложек, то есть на весах уже тоже ничего не нужно измерять. Упаковки хватает на 6 порций, достаточно экономично. У каши отличный состав, присутствует сахар, но он идеально даёт свою сластинку (немного глюкозы, в полезной каше еще никому не навредило) Большое количество семян льна, сушеной клюквы, и ягод годжи. Во время варки на всю кухню чувствуется приятный аромат, а когда начинаешь её кушать, то ощущаешься на седьмом небе от приятного вкуса. После моих приевшихся каш, это отличное разнообразие для завтрака, с идеально подобранными ингредиентами. Получается быстрый по приготовлению, вкусный, и насыщенный завтрак.

Отзывы о продуктах питания