Колбаски барбекю Слово мясника отзывы

Хорошие качественные колбаски

Паша понедельник, 15 апреля
Покупаем эти колбаски в основном, когда собираемся на природу. Максимально подходят для зажаривания на решётке гриль. В процессе приготовления приобретают аппетитную румяную корочку. Мне нравится, что они достаточно плотные и в процессе жарки не разваливаются. Во вкусе чувствуются пряные ароматные специи. Но сильно вкус не забивают. Больше чувствуется именно натуральное мясо. Хорошие качественные колбаски по доступной цене.

Оптимальный вкус

Ядвига 8 февраля, 2024 год
На той неделе собирались на выезд на природу и взяли 2 упаковки этих колбасок. Понравились по вкусу и качеству. Они не сильно тоненькие, в натуральной оболочке. Она покрылась румяной корочкой, немного потрескалась. Колбаски пустили сок, но жирность в норме. Специи добавлены в хорошем соотношении. Колбаски не пересоленные, не сильно острые. Вкус, на мой взгляд, оптимальный. В следующий раз возьму, чтобы... Читать отзыв На той неделе собирались на выезд на природу и взяли 2 упаковки этих колбасок. Понравились по вкусу и качеству. Они не сильно тоненькие, в натуральной оболочке. Она покрылась румяной корочкой, немного потрескалась. Колбаски пустили сок, но жирность в норме. Специи добавлены в хорошем соотношении. Колбаски не пересоленные, не сильно острые. Вкус, на мой взгляд, оптимальный. В следующий раз возьму, чтобы на сковородке обжарить.

Продукт питательный.

Женя 17 января, 2024 год
В прошлом году на природе друзья угостили сочными и ароматными колбасками. Вкус мне понравился, поэтому утонил наименование продукта. Покупаю их под настроение, жарю дома на сковороде. Они быстро прожариваются, покрываются румяной корочкой. Пахнут копченостями. Оболочка тонкая, ни разу не лопнула в процессе приготовления. Могу с удовольствием есть их на ужин с салатом из огурцов и томатов. Продукт питательный.

Приятно и аппетитно пахнут.

Катя 12 января, 2024 год
Собирались на природу, взяли пару лотков этих колбасок. Действительно, очень оригинальное решение для пикника. Колбаски внешне выглядят привлекательно. Приятно и аппетитно пахнут. Довольно мясистые, не сильно тонкие. Мы их поджарили на решётке гриль. После приготовления они приобрели очень насыщенный мясной вкус. Вообще не стали жёсткими, хотя у них появилась хрустящая корочка. С большим удовольствием съели все колбаски.

Классные колбаски

Раиса 23 ноября, 2023 год
Спонтанно собрались на природу, приобрели колбаски барбекю знакомой марки. Готовили на решетке над открытым огнем. Получилось сочное и вкусное блюдо. Обжарились колбаски равномерно. Приготовлены они из рубленого мяса с небольшим количеством шпика. Соли и специй добавлено в меру, поэтому угощение понравилось всем участникам поездки. Есть удобно из-за оптимального размера. Оболочка тонкая, не мешает равномерному приготовлению, не рвется.

Колбаски быстро поджариваются

Ольга 21 октября, 2023 год
Эти колбаски у нас круглогодичные. Зимой готовили из на сковороде гриль на домашней кухне и мечтали о летних пикниках. Этим летом брали с собой несколько раз на природу. Везде получается вкусно - вот что значит качество. Колбаски быстро поджариваются, получается аппетитная золотистая оболочка. Мясо хорошо нарублено, добавлены вкусные специи. Есть привкус дымка, который делает колбаски вкусными, даже если готовлю в... Читать отзыв Эти колбаски у нас круглогодичные. Зимой готовили из на сковороде гриль на домашней кухне и мечтали о летних пикниках. Этим летом брали с собой несколько раз на природу. Везде получается вкусно - вот что значит качество. Колбаски быстро поджариваются, получается аппетитная золотистая оболочка. Мясо хорошо нарублено, добавлены вкусные специи. Есть привкус дымка, который делает колбаски вкусными, даже если готовлю в городской квартире.

Колбаски вкусные и натуральные

Саша 22 сентября, 2023 год
Колбаски вкусные и натуральные, без проблем из приготовили сначала на костре. Потом похолодало, стали жарить дома просто на плите. На костре вкуснее, конечно, но и дома неплохо. Ароматные и сочные, нормально прожариваются внутри и не остаются сырыми. Понравилось, насколько удачно подобраны специи, они хорошо мясо дополняют и в составе ничего лишнего. Оболочка очень тонкая, но содержимое не выпадает.

Очень вкусные.

Раиса 29 августа, 2023 год
Муж купил для ужина на мангале эти колбаски барбекю, не возлагала на них надежд, не особо доверяю таким продуктам, но эти колбаски понравились. Они не слишком толстые, поэтому на мангале они быстро пожарились внутри, и не сгорели снаружи. Форму они держат хорошо, внутри как бы рубленные, не крупные кусочки мяса и шпика. Не сухие, потому что жирок есть, в целом... Читать отзыв Муж купил для ужина на мангале эти колбаски барбекю, не возлагала на них надежд, не особо доверяю таким продуктам, но эти колбаски понравились. Они не слишком толстые, поэтому на мангале они быстро пожарились внутри, и не сгорели снаружи. Форму они держат хорошо, внутри как бы рубленные, не крупные кусочки мяса и шпика. Не сухие, потому что жирок есть, в целом очень вкусные.

Очень классные колбаски

Саша 15 августа, 2023 год
Брали на выходных с собой на природу, настроение они нам не испортили, очень классные колбаски, понравились всей компании, даже ездили в магазин за еще одной упаковкой, по цене адекватно, так что не накладно. Колбаски сами по себе рубленые, не сухие, достаточно сочные, шпик в них есть, но не огромными кусками

Качество на высоте

Илона 3 августа, 2023 год
Уже несколько раз брали на природу в дополнение к мясу колбаски барбекю. Первый раз я не выбирала, просто взяла колбаски проверенного "Слово мясника". Понравился привкус копчености, мягкое и нежное мясо. Поэтому стали брать постоянно. Готовим их на огне, времени на это уходит мало. Оболочка успевает стать румяной, аппетитной, а мясо прожаривается, становится сочным. Стоимость колбасок невысокая, а качество на высоте.... Читать отзыв Уже несколько раз брали на природу в дополнение к мясу колбаски барбекю. Первый раз я не выбирала, просто взяла колбаски проверенного "Слово мясника". Понравился привкус копчености, мягкое и нежное мясо. Поэтому стали брать постоянно. Готовим их на огне, времени на это уходит мало. Оболочка успевает стать румяной, аппетитной, а мясо прожаривается, становится сочным. Стоимость колбасок невысокая, а качество на высоте. Колбаски барбекю Слово мясника - Качество на высоте

Получилось действительно вкусно

Надя 19 июля, 2023 год
Состав у колбасок оказался хорошим, поэтому и взяли. Плюс приготовились они быстро. Делали на решетке на мангале. Для гарнира просто овощи порезали, этого было достаточно. Получилось действительно вкусно, потому что в меру жирно и специи все ароматные. Нормально режутся. Оболочка хоть и тонкая, но при жарке не повредилась. Вкусное сочное мясо мелко порублено. Вкус совсем другой получается, не как у... Читать отзыв Состав у колбасок оказался хорошим, поэтому и взяли. Плюс приготовились они быстро. Делали на решетке на мангале. Для гарнира просто овощи порезали, этого было достаточно. Получилось действительно вкусно, потому что в меру жирно и специи все ароматные. Нормально режутся. Оболочка хоть и тонкая, но при жарке не повредилась. Вкусное сочное мясо мелко порублено. Вкус совсем другой получается, не как у продукции из фарша. Колбаски барбекю Слово мясника - Получилось действительно вкусно

Мягкое, нежное и очень сочное

Симоновы 27 июня, 2023 год
Уже не первый раз покупаем эти колбаски барбекю. Пробовали готовить их в квартире на сковороде, вкусно, но все же на свежем воздухе получается ароматнее и вкуснее. Привкус дымка, копчености. Мясо свиное, но не сильно жирное, мягкое, нежное и очень сочное. Свинина для этих колбасок использована качественная, порубленная. После приготовления на гриле колбаски улетают со стола в первую очередь. Стоимость невысокая.... Читать отзыв Уже не первый раз покупаем эти колбаски барбекю. Пробовали готовить их в квартире на сковороде, вкусно, но все же на свежем воздухе получается ароматнее и вкуснее. Привкус дымка, копчености. Мясо свиное, но не сильно жирное, мягкое, нежное и очень сочное. Свинина для этих колбасок использована качественная, порубленная. После приготовления на гриле колбаски улетают со стола в первую очередь. Стоимость невысокая. Бывает во многих магазинах.

Очень вкусные

Юлианна 15 июня, 2023 год
Помимо классического шашлыка всегда хочется удивить друзей чем-то особенным. И вот в поисках чего-то нового я наткнулась на колбаски барбекю от Слово Мясника. Марку знаю, шашлыки покупаю именно этой фирмы, а вот колбаски никогда не видела, или быть может не обращала внимание. Колбаски ушли на ура, сочные, вкусные, ароматные, с аппетитной корочкой, а еще они в натуральной оболочке. Готовятся быстро.... Читать отзыв Помимо классического шашлыка всегда хочется удивить друзей чем-то особенным. И вот в поисках чего-то нового я наткнулась на колбаски барбекю от Слово Мясника. Марку знаю, шашлыки покупаю именно этой фирмы, а вот колбаски никогда не видела, или быть может не обращала внимание. Колбаски ушли на ура, сочные, вкусные, ароматные, с аппетитной корочкой, а еще они в натуральной оболочке. Готовятся быстро. Все остались довольны!

Взяли упаковку этих колбасок для приготовления на мангале.

Соня 11 июня, 2023 год
Вкус у них интересный, я бы сказала оригинальный. Вполне аппетитные, сочные, мягкие. Сделанные из натурального качественного фарша. Специи хорошо гармонируют друг с другом.
Вкус мяса не перебивается. Колбаски у нас получились румяные и хорошо прожарились. Съелись очень быстро. Побежали за второй упаковкой. Тем более цена позволяет их часто готовить.

Сочные натуральные колбаски, которые быстро готовятся и проблем с ним нет никаких.

Галя 20 мая, 2023 год
В меру жирные. Натуральная оболочка, нежное мясо, которое мелко порублено. На костре получаются с дымком, поэтому еще вкуснее. Специи добавлены хорошие, мне нравятся, по соли достаточно. Небольшие по форме, но хорошо наедаешься с одной штучки.
Вкусный продукт, не так дорого стоит и в продаже практически везде есть. Отличный вариант, чтобы взять с собой на природу.

Колбаски уже купили, чтобы в пятницу уехать на дачу и пожарить.

Наяда 27 апреля, 2023 год
Погода установилась теплая, уже позволяет собираться на улице у мангала. Нравятся колбаски барбекю от Слово мясника, потому что качество хорошее, нет ничего лишнего в составе и специи все ароматные добавлены. Нормально порублено мясо, все это в натуральной оболочке. Готовятся быстро и просто. Получаются сочными, вкусными, в меру жирными. Готовим обычно на решетке. Не очень дорого стоят, покупаем сразу несколько упаковок.

Уже не одно лето покупаем эти колбаски барбекю с собой на природу.

ТатуАрмир 24 апреля, 2023 год
На майские праздники это уже стало нашей традицией. Готовим эти колбаски на решетке, над углями. Получается вкусно и сытно. Натуральная свинина вместе со специями дают отличное сочетание. Мясо рубленое, что особенно нравится. Колбаски получаются сочными. Через оболочку жир не протекает, а остается весь внутри. Все друзья, кто пробовал, оценили вкус на «отлично»

Берём часто

Миона 25 сентября, 2022 год
Колбаски сейчас летом берем часто, очень нравится жарить их на гриле. Не очень толстенькие, поэтому готовятся быстро. Внутри остаются сочными, а снаружи получается аппетитная корочка. Мясо мелко порублено, есть специи, не пересолены. В меру жирные, тяжести после них нет. Жарим просто на решетке, буквально минут 5-10 и все готово.

Собирались с друзьями на пикник, взяли 2 упаковки этих колбасок барбекю.

Люба 14 сентября, 2022 год
Были приятно удивлены не только высоким качеством мяса и его свежестью, но и доступной ценой. Вкус готовых колбасок получился просто обалденный. Сочные и нежные, хорошо подрумянились. Мы их поджарили на решётке гриль. Получились вкусными и аппетитными.

Этим летом часто брали эти колбаски на дачу.

Малина 18 августа, 2022 год
У нас там отменный барбекю, где они готовятся очень быстро. Выбор остановили на них из-за качественного состава и доступной цене. Рецептура отличная, каждый калорий на своем месте. Соли достаточно, приправы в меру. Размораживать не нужно, продаются охлажденными. Сразу покупаем на большую семью 3 упаковки.

Хорошие колбаски, цена не очень высокая.

Кулько 15 июля, 2022 год
Идеальны для домашней готовки или как перекус на пикник. Они готовятся гораздо быстрее шашлыка, поэтому можно использовать как быстрое блюдо. Не очень жирные. С овощами есть самое то. Специи все вкусные, состав хороший.

Отличные колбаски, очень вкусные.

Жужа 9 июля, 2022 год
Ездили на дачу и решили вместо шашлыка приготовить эти колбаски. Они плотные, ароматные. В составе мясо, что очень важно. Никаких твердых элементов не почувствовали, да и оказалось, что покупать их выгодно.
Цена не кусается. Приготовились колбаски очень быстро. Получилось сытно и просто. Прекрасный вариант для отдыха на природе.

Постоянно берем колбаски для мангала в загородный дом.

Мишель 23 мая, 2022 год
Одно воспоминание нагоняет аппетит. Вкус обалденный у слово мясника, сделаны из сочного натурального мяса. Купив, их остается только отправить жарить в решетку. Аромат вкусный, нагоняет аппетит, слюнки текут. Цена оптимальная. Качество отличное. Нет претензий ни к производителю, ни к продукту.

В прошлый раз покупала колбаски барбекю на природу.

Эрика 20 мая, 2022 год
Понравились. В этот раз решила приготовить подобие сосисок в тесте. Колбаски обжарила. Слоёное тесто разрезала на полоски и закрутила колбаску в тесто. Выпекала в духовке минут 20. Можно потереть сверху сыр. Получается интересное блюдо. Необычные сосиски в тесте. Колбаски классные, сочные, вкусные. Изготовлены из мяса, никаких хрящей и то у подобного. Качество нравится.

гриль люблю

Мулинова 19 мая, 2022 год
Продукцию гриль люблю и покупаю, когда нет времени готовить или на природу. Колбаски барбекю Слово мясника можно и на обычной сковороде жарить. Получится вкусно. Мясо нежное, специи в норме. Я обычно накрываю крышкой. В размерах почти не уменьшились. Вкусно и быстро.

Отличные колбаски от Слово мясника, всегда берем, когда едем на дачу.

Агнэсс 11 мая, 2022 год
Быстро готовятся в мангале. Стоит только забросить в решетку, и аппетитный аромат распространяется по всему загородному участку. Колбаски сделаны из хорошего мяса, вкусные, с румяной корочкой, просто таят во рту. Цена не кусается, выгодно покупать на большую компанию. С таким мясным деликатесом отдыхать приятно.

Эти колбаски барбекю обычно покупаю, когда собираемся с семьёй на пикник.

Тоня 11 мая, 2022 год
Отличное решение для отдыха. Обычно берём 2 пачки, чтобы на всех хватило. После приготовления получаются очень вкусными, покрываются аппетитной румяной корочкой. Соль и специи в норме. Их можно поджаривать на сковородке дома. Лоточек прозрачный у слово мясника, можно сразу увидеть как выглядят колбаски.

Часто покупаем продукты от марки Слово Мясника

Данилова 30 марта, 2022 год
так как у них всё свежее, хорошего качества и при этом цена не высокая. Летом частенько приобретали «колбаски барбекю», так как в нашей семье и взрослым и детям они очень нравятся приготовленными на мангале. Получаются всегда очень сочными, с хрустящей корочкой и стремительно уходят со свежими овощами. Всегда достаточно добавлено специй и соли, просто исключительный вкус! Неплохо получаются и... Читать отзыв так как у них всё свежее, хорошего качества и при этом цена не высокая. Летом частенько приобретали «колбаски барбекю», так как в нашей семье и взрослым и детям они очень нравятся приготовленными на мангале. Получаются всегда очень сочными, с хрустящей корочкой и стремительно уходят со свежими овощами. Всегда достаточно добавлено специй и соли, просто исключительный вкус! Неплохо получаются и приготовленные дома, на сковороде.

Мясо высшего сорта, отличное

мария 24 октября, 2021 год
Колбаски барбекю от фирмы "Слово мясника" нам очень понравились. В упаковке их, конечно, немного, но нам на двоих с мужем хватило, чтоб наесться. Вкус очень аппетитный и просто непередаваемый. Специи и соль в оптимальном соотношении. Решили приготовить их на мангале - получилось очень вкусно. Корочка золотистая, очень аппетитная. К качеству мяса и свежести претензий нет вообще. Ну а цена на... Читать отзыв Колбаски барбекю от фирмы "Слово мясника" нам очень понравились. В упаковке их, конечно, немного, но нам на двоих с мужем хватило, чтоб наесться. Вкус очень аппетитный и просто непередаваемый. Специи и соль в оптимальном соотношении. Решили приготовить их на мангале - получилось очень вкусно. Корочка золотистая, очень аппетитная. К качеству мяса и свежести претензий нет вообще. Ну а цена на доступном уровне.