Колбаски барбекю Слово мясника отзывы

Часто покупаем продукты от марки Слово Мясника

Данилова 30 марта, 2022 год
так как у них всё свежее, хорошего качества и при этом цена не высокая. Летом частенько приобретали «колбаски барбекю», так как в нашей семье и взрослым и детям они очень нравятся приготовленными на мангале. Получаются всегда очень сочными, с хрустящей корочкой и стремительно уходят со свежими овощами. Всегда достаточно добавлено специй и соли, просто исключительный вкус! Неплохо получаются и... Читать отзыв так как у них всё свежее, хорошего качества и при этом цена не высокая. Летом частенько приобретали «колбаски барбекю», так как в нашей семье и взрослым и детям они очень нравятся приготовленными на мангале. Получаются всегда очень сочными, с хрустящей корочкой и стремительно уходят со свежими овощами. Всегда достаточно добавлено специй и соли, просто исключительный вкус! Неплохо получаются и приготовленные дома, на сковороде.

Мясо высшего сорта, отличное

мария 24 октября, 2021 год
Колбаски барбекю от фирмы "Слово мясника" нам очень понравились. В упаковке их, конечно, немного, но нам на двоих с мужем хватило, чтоб наесться. Вкус очень аппетитный и просто непередаваемый. Специи и соль в оптимальном соотношении. Решили приготовить их на мангале - получилось очень вкусно. Корочка золотистая, очень аппетитная. К качеству мяса и свежести претензий нет вообще. Ну а цена на... Читать отзыв Колбаски барбекю от фирмы "Слово мясника" нам очень понравились. В упаковке их, конечно, немного, но нам на двоих с мужем хватило, чтоб наесться. Вкус очень аппетитный и просто непередаваемый. Специи и соль в оптимальном соотношении. Решили приготовить их на мангале - получилось очень вкусно. Корочка золотистая, очень аппетитная. К качеству мяса и свежести претензий нет вообще. Ну а цена на доступном уровне.

Колбаски барбекю - вкусно и аппетитно!

Мила 4 октября, 2021 год
Пожарили на мангале колбаски барбекю "Слово пикника". Рассчитывали на отличный вкус, свежесть продукта и не ошиблись. Муж пожарил на мангале, съели все быстро. По вкусу все в меру: и соль, и приправы. В объеме уменьшились, но не критично. Оболочка натуральная, при жарке не разваливается. К качеству тоже нет претензий. А цена на доступном уровне. Поэтому можно смело покупать для всей... Читать отзыв Пожарили на мангале колбаски барбекю "Слово пикника". Рассчитывали на отличный вкус, свежесть продукта и не ошиблись. Муж пожарил на мангале, съели все быстро. По вкусу все в меру: и соль, и приправы. В объеме уменьшились, но не критично. Оболочка натуральная, при жарке не разваливается. К качеству тоже нет претензий. А цена на доступном уровне. Поэтому можно смело покупать для всей семьи.
Колбаски барбекю Слово мясника - Колбаски барбекю - вкусно и аппетитно!

Ароматные и очень вкусные

Даниил 12 августа, 2021 год
Название этих колбасок говорит само за себя. Покупали их для жарки на мангале. Отлично подходят для этого. Колбаски барбекю фирмы Слово мясника готовятся просто и быстро. Ароматные и очень вкусные. При жарке оболочке осталась целой. В размерах уменьшились лишь слегка. На вкус офигенные. Нам понравились.

Колбаски то,что надо

Алиса 29 июля, 2021 год
Не знаю как другие, мы летом часто выбираемся на природу. И необязательно жарить шашлык, можно на сетке приготовить колбаски и овощи. В последнее время покупаем колбаски баварские фирмы Слово мясника. На эм они подходят по цене, она весьма бюджетная. И, конечно,их главный плюс — вкус. Колбаски то,что надо в меру перченные и соленые. Упаковка хорошая, удобно брать с собой. Учитывайте,... Читать отзыв Не знаю как другие, мы летом часто выбираемся на природу. И необязательно жарить шашлык, можно на сетке приготовить колбаски и овощи. В последнее время покупаем колбаски баварские фирмы Слово мясника. На эм они подходят по цене, она весьма бюджетная. И, конечно,их главный плюс — вкус. Колбаски то,что надо в меру перченные и соленые. Упаковка хорошая, удобно брать с собой. Учитывайте, что там всего 4 штуки. Мы обычно покупаем две упаковки.

Колбаски Слово мясника нравятся

Елена 15 июля, 2021 год
Погода супер, дома сидеть не хочется, так что стараемся выезжать на природу чаще. Шашлык постоянно не поешь, поэтому мы покупаем различные колбаски. Барбекю фирмы Слово мясника нравятся. Недорого, вкусно, готовятся быстро. Вообще ни в первый раз покупаю что-то этой фирмы. Радует качество,всегда все свежее и цена невысокая. Колбаски барбекю, кстати, можно жарить и на обычной сковороде, но мы предпочитаем на... Читать отзыв Погода супер, дома сидеть не хочется, так что стараемся выезжать на природу чаще. Шашлык постоянно не поешь, поэтому мы покупаем различные колбаски. Барбекю фирмы Слово мясника нравятся. Недорого, вкусно, готовятся быстро. Вообще ни в первый раз покупаю что-то этой фирмы. Радует качество,всегда все свежее и цена невысокая. Колбаски барбекю, кстати, можно жарить и на обычной сковороде, но мы предпочитаем на мангале.

Семеновы 16 июня, 2021 год
Как-то раньше жарили на мангале только шашлыки, а в этом году больше по купатам да колбаскам. Выбрали производителя, Слово мясника, покупаем последнее время их часто продукцию, уже знаешь что точно вкусно и свежее и цена при этом вполне приемлемая. У них колбаски барбекю в натуральной оболочке и ещё с лёгким ароматом барбекю, можно даже на сковороде если что пожарить, наверно... Читать отзыв Как-то раньше жарили на мангале только шашлыки, а в этом году больше по купатам да колбаскам. Выбрали производителя, Слово мясника, покупаем последнее время их часто продукцию, уже знаешь что точно вкусно и свежее и цена при этом вполне приемлемая. У них колбаски барбекю в натуральной оболочке и ещё с лёгким ароматом барбекю, можно даже на сковороде если что пожарить, наверно всё равно будут пахнуть ароматно. Последний браз брали на прошлых выходных, разошлись просто на ура!