Григорий

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 1 Репутация: -1 На сайте был: 9 сентября, 2022 год С нами с 07.02.2022

Клуб садоводов-профессионалов отзывы

Клуб садоводов-профессионалов

Григорий: Получил сегодня посылку от КСП. Саженцы в хорошем состоянии попали ко мне, яблони живые и зелененькие, смородина- кусты от 45 см , от корня, стебли зеленые, корневая система хорошо запакована. Спасибо, мне понравилось обслуживание в данном магазине, доставка быстрая и сайт удобный, главное: саженцы отличного качества!   09.09.2022
Клуб садоводов-профессионалов отзывы

Клуб садоводов-профессионалов

Григорий: Ранее заказывал в этом магазине колоновидные деревья, вишню, яблоню. Сейчас выписывал семена для рассады ,цветов многолетних, зелени.получил свою посылку,я доволен.Буду заказывать у вас еще.   15.02.2022
Интернет-магазин "Roza-sad.ru" отзывы

Интернет-магазин "Roza-sad.ru"

Григорий: Заказывал осенью 2021 года, все саженцы роз пришли здоровые, материал хороший жизнеспособный. Корневая система от шиповника сильно развитая. Веток большое количество на корне. Это очень неожиданно. т.к. в основном в интернет магазинах саженцы маленькие иногда и гниль приходит. Отзыв пишу от себя. Магазин хороший, будет ли пересорт весна...   07.02.2022