Хороший магазин! - Отзывы об Интернет-магазин "Roza-sad.ru"

Отзыв написан 7 февраля, 2022 год 27 просмотров
Заказывал осенью 2021 года, все саженцы роз пришли здоровые, материал хороший жизнеспособный. Корневая система от шиповника сильно развитая. Веток большое количество на корне. Это очень неожиданно. т.к. в основном в интернет магазинах саженцы маленькие иногда и гниль приходит. Отзыв пишу от себя. Магазин хороший, будет ли пересорт весна уже покажет. А за качество и скорость большое спасибо.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, хорошая упаковка саженцев.
2 не согласны

Нина 17 февраля, 2022 год
Прекратите тут устраивать клоунаду! Имейте хоть капельку совести, Вы и так обманули многих людей. Вы тут для кого пишете? товарищ Косолыгин? Вы то Карина, то Валентина, теперь вот Григорий,Вам не надоело? Верните людям деньги!!!madmad
Viki 9 февраля, 2022 год
Полное враньё, Гриша. Все знают, что в этом «питомнике» роз нет вообще, их просто никто не выращивает в том районе. И ничего ты не получил, и у того г..на, что вы пытались втюхать нет никакой корневой системы, ее там и не было! А за все, что вы делаете, вам ещё прилетит, никто не сомневается, не вам, так вашим детям.
Григорий 11 февраля, 2022 год
Виктория, я смотрю вы всем тут пишите.Не надо бросаться обвинениями, никогда у меня такого не было сколько писал отзывы, написал и забыл, тут приходит письмо на почту с вашим ответом, подвергают мои слова сомнению, называют обманщиком! Вот мой номер заказа: 0942330876, вчера пошел сфотографировать свои розы, что посадил осенью.Вы я так понимаю заказывали весной 2021 или 2020года, я же заказывал 27 октября 2021, мои розы пришли.Почему раньше не написал отзыв, пишу отчет : мои компьютер полетел, был в ремонте, распаковку посылки тоже не зафиксировал на фото. Интернет-магазин Roza-sad.ru -
Viki 11 февраля, 2022 год
И, кстати, недовольные покупатели ездили по тому адресу, где якобы питомник. Так вот в этом посёлке, и в окружающих его тоже, нигде нет никакого питомника. Он не существует вообще. Мое пред положение, они ездят по всему району, собирают неликвид в других питомниках, и вуаля. Деньги на пустом месте, мошенническая схема работает. Ими занимаются правоохранительные органы, но, как всегда, вяленько, как веде сейчас вокруг. А несчастные люди, многие на очень большие деньги попали. И пишу, потому что мне жаль тех, кто опять попадёт.
Viki 11 февраля, 2022 год
А я вам рассказываю - у нас, у ооочень многих, были заказы осенью 2020. А с марта по июнь 21-го этот питомник, собрав кучу денег с покупателей, пропал с радаров, на звонки не отвечали, контакты были недоступны. Люди массово жаловались во все инстанции. В итоге они стали высылать прутики из веников. Я свои получила в конце июня!, и там был такой позор, что страшно смотреть, не то что сажать. Вы хотите сказать, что то фото, что вы выставили, это нормальный саженец ?, тогда вы ничего не понимаете в розах, увы. И вы опять привираете, вы ещё не видели, что за «чудо» у вас там вырастет и будет ли цвести, но вдруг , спустя несколько месяцев, вдруг вспомнили, что надо хороший отзыв оставить, как мило 😂. Ну никто вам не верит, и не поверит. Читайте предыдущие отзывы, если вы реальный покупатель, а не проплаченный этими мошенниками троль

Интернет-магазины: отзывы

Gomarkt

Интернет-магазины, Москва, Курьяновская набережная, д. 6, стр. 2
Рада сотрудничеству Огромный выбор товаров из Китая по очень выгодной цене. Качество великолепное. Условия доставки и оплаты удобные. Рада сотрудничеству.

Онлайн-гипермаркет «Перекресток Впрок»

Интернет-магазины, Москва, Москва
1.6
Экспресс доставка. Заказ не доставили, хотя статус заказа,что он выполнен. На горячей линии, сказали что курьер его доставил, приняла девушка. Но девушки в моей квартире нет! Кому и куда отдали мой заказ неизвестно. Кто-то наверно очень ему обрадовался. Полный беспредел!!!
Здравствуйте, Вячеслав. Примите искренние извинения за неудобства. Жаль, что прошло всё не так идеально, как нам хотелось. Мы уже работаем...

Интернет-магазины

Powertool интернет-магазин