Интернет-магазин "Roza-sad.ru" отзывы
с оценкой «Хорошо»

Интернет-магазин "Roza-sad.ru"

розы тут заказываю давно, в этот раз выросли бурбонские

Анастасия 14 сентября, 2021 год
в Роза-сад покупаю стабильно каждой весной саженцы, и сразу высаживаю. Среди сортов в моей коллекции уже есть английские Септё Дайл, Джуд де Обскур, Фрэнсис Остин, Вэджвуд Роуз, Дарси Бассел, Строберри Хилл, Транквилити, Джанет, Тизин Джорджия, Мэри Роуз, Голден Селебрейшн, Эмануэль, Леди Эмма Гамильтон. В общем, я выращиваю розы с 2018 года. На сайт ваш меня пригласила подруга , так я... Читать отзыв в Роза-сад покупаю стабильно каждой весной саженцы, и сразу высаживаю. Среди сортов в моей коллекции уже есть английские Септё Дайл, Джуд де Обскур, Фрэнсис Остин, Вэджвуд Роуз, Дарси Бассел, Строберри Хилл, Транквилити, Джанет, Тизин Джорджия, Мэри Роуз, Голден Селебрейшн, Эмануэль, Леди Эмма Гамильтон. В общем, я выращиваю розы с 2018 года. На сайт ваш меня пригласила подруга , так я и осталась с вами))) в прошлом году бурбонские сорта заказала - Онорин де Брабант, Сувенир де Ла Мальмеон, смотрите фото какие выросли))) как всегда хорошая доставка и прижились сорта Интернет-магазин Roza-sad.ru - розы тут заказываю давно, в этот раз выросли бурбонские
3 не согласны Показать 2 ответа

долго росли, но теперь зацвел весь сад

alena_marik 18 августа, 2021 год
здравствуйте! как же здорово, что можно делиться отзывами на сайтах, потому что мне хочется поделиться радостью)!)!)!) мои розочки кураж, биг эпл и флора даника зацвели, наконец)))) я всё думала не приживутся они у меня в сибири, и сначала когда высадила их, очень напугалась что не выживут. долго высаживала, поливала, ухаживала за ними, и они очень долго думали, но всё-таки... Читать отзыв здравствуйте! как же здорово, что можно делиться отзывами на сайтах, потому что мне хочется поделиться радостью)!)!)!) мои розочки кураж, биг эпл и флора даника зацвели, наконец)))) я всё думала не приживутся они у меня в сибири, и сначала когда высадила их, очень напугалась что не выживут. долго высаживала, поливала, ухаживала за ними, и они очень долго думали, но всё-таки я думаю что они были капризными к нашим погодным условиям))) заказ в розасад делала в начале марта прошлого года, заказ обрабатывали 2 недели, и шел он примерно также, то есть получился месяц. к качеству не было никаких претензий изначально - упаковка соответствовала заявленному в описании. сайт кто-то в разговоре знакомых упомянул, я и перешла по нему)) и теперь не жалею, хоть и доставка была не такая бвстрая и росли не так быстро, но сейчас у меня розовый сад, которым я очень довольна))))
Достоинства:
  1. красивый сад
Недостатки:
  1. долго росли
3 не согласны Показать 2 ответа

Мне прислали)

Саня 30 апреля, 2021 год
Посылка три дня в пути, саженцы неплохие! На звонки, верно, не отвечают, только на почту. Извинились за задержку и все выслали 27 апреля, сообщив трек-номер. Новые заказы не подтвердили и денег не требовали. Думаю у них просто заказов оказалось больше, чем осилили обработать.

Интернет-магазины

psitown.ru