Интернет-магазин "Roza-sad.ru" отзывы
с оценкой «Плохо»

В ожидании

ayamilaya 28 мая, 2021 год
Заинтригована. Вчера по Вайберу пришло сообщение, что мне отправлен заказ по Сдеку. Поскольку только при заказе в этом ИМ указала данный пункт Сдека, то вся в ожидании... Что это. Пункт отправления Октябрьский. Кто получил, подскажите, пожалуйста, откуда вам были посылки.

Заказ получила

Ольга 11 мая, 2021 год
У меня в ИМ Роза-сад 2 заказа. Первый от (заказ 8.12.20) я получила 5 мая, розочки были подсохшие, живые и явно не первогодки, развитая корневая система. Второй заказ от 9.11.20 я получила сегодня, то есть 11.05.21. На сей раз "картина" похуже. Подсохшие, корневая очень слабая. Розы очень ослаблены, к тому же некоторые сорта первогодки. Но...живые. А вот насчет пересорта- это... Читать отзыв У меня в ИМ Роза-сад 2 заказа. Первый от (заказ 8.12.20) я получила 5 мая, розочки были подсохшие, живые и явно не первогодки, развитая корневая система. Второй заказ от 9.11.20 я получила сегодня, то есть 11.05.21. На сей раз "картина" похуже. Подсохшие, корневая очень слабая. Розы очень ослаблены, к тому же некоторые сорта первогодки. Но...живые. А вот насчет пересорта- это уже другой разговор.
Достоинства:
  1. Один плюс, что живые.
Недостатки:
  1. Слабые, обезвоженные растения, очень слабая корневая система. Не стандарт.

товар получила

Наталья 7 мая, 2021 год
Я писала отрицательный отзыв от 09.04.2021 г. Розы получила 03.05.2021г. без всякого предупреждения. Саженцы подсушенные и очень слабые, но живые.
Недостатки:
  1. плохой посадочный материал

Мошенники!!!!!

Купреенкова Алла 28 апреля, 2021 год
Звказ от 10. 01.21 г. оплачен. С волнением жду доставку роз. Ее нет, и, видимо, не будет. Обратный звонок не работает, в ватсапе не отвечают на сообшения, на оба номера не отвечают.
Куда жаловаться и как получить свои деньги обратно???

Плохой сервис

Багаева анжелика захаровна 17 ноября, 2020 год
Заказала и оплатила розы на сайте roza-sad.ru. Не дозвониться, автоответчик и взыскание платы до 20 р. За минуту ожидания. Не перезванивают на заказ обратного звонка, по почте очень долго не отвечают, в самом начале общения написали, что розы отправлены, но трек номер не прислали и не отвечают несколько дней ни на телефон, ни на почту. В личном кабинете мой заказ... Читать отзыв Заказала и оплатила розы на сайте roza-sad.ru. Не дозвониться, автоответчик и взыскание платы до 20 р. За минуту ожидания. Не перезванивают на заказ обратного звонка, по почте очень долго не отвечают, в самом начале общения написали, что розы отправлены, но трек номер не прислали и не отвечают несколько дней ни на телефон, ни на почту. В личном кабинете мой заказ стоит на обработке, хотя мне написали, что он уже отправлен. Уже сомневаюсь, получу ли я свои саженцы.

Интернет-магазины

Магазин BioCBD