Заказ получила - Отзывы об Интернет-магазин "Roza-sad.ru"

Отзыв написан 11 мая, 2021 год 15 просмотров
У меня в ИМ Роза-сад 2 заказа. Первый от (заказ 8.12.20) я получила 5 мая, розочки были подсохшие, живые и явно не первогодки, развитая корневая система. Второй заказ от 9.11.20 я получила сегодня, то есть 11.05.21. На сей раз "картина" похуже. Подсохшие, корневая очень слабая. Розы очень ослаблены, к тому же некоторые сорта первогодки. Но...живые. А вот насчет пересорта- это уже другой разговор.
Достоинства:
  1. Один плюс, что живые.
Недостатки:
  1. Слабые, обезвоженные растения, очень слабая корневая система. Не стандарт.

ольга 12 мая, 2021 год
Ольга Отзыв написан вторник, 4 мая 18 просмотров

Я не мошенник ( как любят писать некоторые недоверчивые гости сайта). Чуть не поддалась всей этой истерии по поводу заказов. Заказ /0100361887093/ был оформлен 08 декабря 2021г. Был оговорен срок доставки 1 апреля 2021г. Перезвонила в магазин 20.04.21 и мне дали ответ, что доставка переносится из-за погодных условий до 15 апреля. Конечно, я переживала, тем более начитавшись "лестных" отзывов о магазине. Заказ получила 3 мая. Посылка в у пути 5 дней СДЕК. Розы пришли все по списку. На вид не одногодки. Корневая система нормальная, побеги тоже. Но... их нужно отмачивать не менее суток полностью с головой. Корневая упакована хорошо, опилки с кокосом. Заказывала также розы в ИМ Фруктовый сад, история такая же, сроки сдвинули на месяц.

Интернет-магазины: отзывы

Gomarkt

Интернет-магазины, Москва, Курьяновская набережная, д. 6, стр. 2
622 просмотра
Рада сотрудничеству Огромный выбор товаров из Китая по очень выгодной цене. Качество великолепное. Условия доставки и оплаты удобные. Рада сотрудничеству.

Интернет-магазины

atvretailer.shop