Интернет-магазин "Roza-sad.ru" отзывы
с оценкой «Нормально»

3 отзыва / 6424 просмотра

О выполнении заказа.

Мокрышева Т.Н. 11 мая, 2021 год
Сегодня получила свой заказ, который очень ждала и уже начала думать, что и меня кинули...Дозвониться не могла, написать тоже, письма не доставлялись.Почему то трек мне не прислали и посылка пролежала на почте 6 дней, это плохо и для заказчика и для растений. Растения вроде живые, но подсохшие, из пяти роз на двух только нет вскрывшихся почек. Надеюсь, что реанимируют, этим... Читать отзыв Сегодня получила свой заказ, который очень ждала и уже начала думать, что и меня кинули...Дозвониться не могла, написать тоже, письма не доставлялись.Почему то трек мне не прислали и посылка пролежала на почте 6 дней, это плохо и для заказчика и для растений. Растения вроде живые, но подсохшие, из пяти роз на двух только нет вскрывшихся почек. Надеюсь, что реанимируют, этим буду заниматься через день, когда будет посадочный день по лунному календарю, я стараюсь его придерживаться. Спасибо за розы, я очень долго подбирала сорта те, которые хотела.
Достоинства:
  1. Плюсы это то, что все таки заказ получила.
Недостатки:
  1. Плохая информационная работа о времени выполнения заказа и отправке, ведь это живые растения.

Не мошенники!!!!!!

Купреенкова Алла 5 мая, 2021 год
28 апреля писала отрицательный отзыв. Поторопилась.
Сегодня мне написали в ватсапе, что произошла задержка с отправкой. Заказ будет отправлен после майских праздников. Жаль, что не ответили раньше и позволили вырваться наружу отрицательным эмоциям

Неожиданно пришла посылка!

Ольга 4 мая, 2021 год
Я не мошенник ( как любят писать некоторые недоверчивые гости сайта). Чуть не поддалась всей этой истерии по поводу заказов. Заказ /0100361887093/ был оформлен 08 декабря 2021г. Был оговорен срок доставки 1 апреля 2021г. Перезвонила в магазин 20.04.21 и мне дали ответ, что доставка переносится из-за погодных условий до 15 апреля. Конечно, я переживала, тем более начитавшись "лестных" отзывов о... Читать отзыв Я не мошенник ( как любят писать некоторые недоверчивые гости сайта). Чуть не поддалась всей этой истерии по поводу заказов. Заказ /0100361887093/ был оформлен 08 декабря 2021г. Был оговорен срок доставки 1 апреля 2021г. Перезвонила в магазин 20.04.21 и мне дали ответ, что доставка переносится из-за погодных условий до 15 апреля. Конечно, я переживала, тем более начитавшись "лестных" отзывов о магазине. Заказ получила 3 мая. Посылка в у пути 5 дней СДЕК. Розы пришли все по списку. На вид не одногодки. Корневая система нормальная, побеги тоже. Но... их нужно отмачивать не менее суток полностью с головой. Корневая упакована хорошо, опилки с кокосом. Заказывала также розы в ИМ Фруктовый сад, история такая же, сроки сдвинули на месяц.

Интернет-магазины

Сбермаркет