Константин

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 11 Репутация: 2 На сайте был: 27 июня, 2022 год С нами с 02.03.2022

Дилес мебель

Константин: Настоятельно не рекомендую заказывать что-либо. Сроки - не соблюдаются. Рекламации - игнорируются. Есть вопросы - телефон пострадавшего от Дилес (ИП Баев) на примерно 30000 руб. 8(967)6394995   13.05.2022

Дилес мебель

Константин: Каждый день здесь буду писать, пока не получу обратной связи от ИП Баева (Дилес) по поводу обещанной замены бракованной кровати. Дело тянется с января-февраля 2022.
Потом перейду на другие сайты отзывов
13.05.2022

Дилес мебель

Константин: Все положительные отзывы пишет Дилес мебель, чтобы посты с негативом опустились ниже. Наш заказ ждем уже почти полгода, ИП Баев на наши звонки и письма не отвечает. Последние "пожелания" от фабрики Дилес: удалите отзывы, чтобы дело двигалось.
Принципиально ничего удалять не буду, пока заказанная детская кровать хорошего качества и с...
13.05.2022

Дилес мебель

Константин: Заказ полностью оплачен 26 января 2022г. с заявленными сроками изготовления 2-3 недели. 22 февраля перестали отвечать на звонки, почту и контактные формы на сайте. Заказ не отправлен в город назначения, связи нет. Никому не пожелаю попасть в такую ситуацию. Ну а я завтра иду писать заявление в отделение МВД.   02.03.2022