Мила

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 11 Репутация: 1 На сайте был: 27 июня, 2022 год С нами с 15.05.2022

Tvil.ru

Мила: И так, после почти 2х недель "бодания" с администрацией Твила и отправки им досудебной претензии,
сегодня, буквально час назад мне пришло уведомление, что она мою карту отправлен возврат денег за бронь номера.
Правда при этом банк взял 2% за перевод. Но потерять 43 р-это не 2160р, которые я...
25.05.2022

Tvil.ru

Мила: Как и многим из вас, мне пришёл отказ на возврат денег за отменённое бронирование. Покопавшись в инете, я нашла несколько решений судов по иску к этой мерзопакостной организации. В них чётко обосновано с точки зрения закона, почему они обязаны вернуть деньги, независимо от того, что там у них написано на...   17.05.2022

Tvil.ru

Мила: Жаль, что не прочитала отзывы об этом сайте перед тем, как забронировать номер. Иначе, никогда бы не стала с ними связываться!
Бронировала номер в Анапу на конец июля-начало августа по рекомендации Тинькофф-путешествие, после того, как Букинг прислал уведомление об аннулировании брони в связи с известными событиями на Украине.

Но нам отменили рейс...
15.05.2022