lulia

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 22 Репутация: 2 На сайте был: 12 июня, 2018 год С нами с 08.07.2015

Телеканал Кино ТВ отзывы

Телеканал Кино ТВ

lulia: Кино могу смотреть круглыми сутками, жаль, что нет такой возможности, но когда появляется свободное время, тогда обязательно включаю Кино ТВ, у нас даже есть небольшая традиция вечером в выходные всегда смотрим какой-нибудь фильм, заранее выбираем из программы канала, что хотели бы посмотреть, ну и приступаем к просмотру.
Еще нравится...
28.05.2018
Техника Champion отзывы

Техника Champion

lulia: Не могу сказать, что очень хорошо разбираюсь в садовой технике, обычно стараюсь читать отзывы на разных ресурсах и само собой слушать консультантов, ну и у знакомых поспрашивать, куда же без этого.
Триммер Champion покупала в подарок родителям на дачу, в первую очередь искала недорогую и легкую модель, консультант посоветовал присмотреться...
12.11.2017
Когтеточка Зверьё моё отзывы

Когтеточка Зверьё моё

lulia: Когтеточку Зверьё Моё мне порекомендовала консультант в зоомагазине у дома, доверяю ее советам, так как не первый год покупаю там товары для животных очень доброжелательная женщина и видно, что животных любит и плохого не посоветует.
На вид когтеточка простая, но зато функцию свою выполняет на все 100 процентов! У нас...
12.12.2015
Крем Провокация отзывы

Крем Провокация

lulia: Раньше подобными средствами не пользовалась, хотя читала на форумах, что они очень хорошо действуют, если есть проблемы с возбуждением. Provocative Gel купила ради эксперимента, МЧ поддержал затею. По эффекту могу сказать, что не только очень хорошо возбуждает, но и частота оргазма увеличилась, у нас как будто новый медовый месяц начался.   13.07.2015
ЭкоОкна отзывы

ЭкоОкна

lulia: По количеству у нас не много было окошек, на первом этаже 3 окна и 2 окна на втором. Хотели изначально заказывать пластиковые окна и рольставки отдельно, но вычитали про Quick-Block и заказали в Экоокнах это решение, выглядит гораздо лучше, чем обычные рольставни, закрываем, когда не живем на даче.   13.07.2015
Вищипанова Надежда Леонидовна отзывы

Вищипанова Надежда Леонидовна

lulia: Косметологию к сожалению посещала раньше очень редко, что сказалось на состоянии моей кожи. К Надежде Леонидовне обратилась по рекомендации, когда искала косметолога, который может хорошо сделать мезонити. Понравился подход и отношение ко мне как к пациенту, результатом очень довольна, буду приходить еще.   08.07.2015